Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Это что-то из ванильных соплей и самоутверждения набалованной эгоистки, которая после в кругу таких же подруг будет хватиться, какой незаменимой была и бла-бла-бла, ну, собственно, из-за таких и мужики становятся "козлами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это что-то из ванильных соплей и самоутверждения набалованной эгоистки, которая после в кругу таких же подруг будет хватиться, какой незаменимой была и бла-бла-бла, ну, собственно, из-за таких и мужики становятся "козлами"

угу! ну дура ж, ёптыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! ну дура ж, ёптыть))

по-любому!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мое мнение такое..

дурак мой приятель, Боб... в том

что не дрогнул...

в тот самый момент надо было взять ее за шею и трясти, что за хрень ей про него наговорили, что она наповыдумывала, и в чем проблема

а он только своим молчанием подтверил ЛЮБЫЕ ее догадки

сам дурак кароч..

либо он не все дорассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать имея мало информации кто из них дурак и кому больше повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с мнением dvb - чудак этот Боб, да и слабохарактерный чел, судя по всему, редкая девушка любит мужиков-размазней, в основном девчонки предпочитают сильных мужчин, которые действительно как тряхнут женщину, так сразу мозги на место чтоб встали. Сразу уважение к такому человеку появится. А об таких, как Боб, так и будут ноги вытирать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Renard я тоже согласна в том плане, что мужики становятся "козлами" после отношений с такими вертихвостками. Да и наверняка так будет всегда - это уже закон жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с мнением dvb - чудак этот Боб, да и слабохарактерный чел, судя по всему, редкая девушка любит мужиков-размазней, в основном девчонки предпочитают сильных мужчин, которые действительно как тряхнут женщину, так сразу мозги на место чтоб встали. Сразу уважение к такому человеку появится. А об таких, как Боб, так и будут ноги вытирать. ИМХО.

а чем он трапка? по посту это не он говорил ей, что она ему нужна, а она хотела стать ему нужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чо, все молодцы после драки кулаками махать и советовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он трапка? по посту это не он говорил ей, что она ему нужна, а она хотела стать ему нужной

дивчине надо было его окрутить, с такими экземплярами нужно держать ухо в остро! попробовала бы она окрутить dvb - настоящего крепкого мужика - сразу была бы послана по известному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неувязка: она сдала билеты на Гаваи и возвращает подарки, значит у нее обида, может кто-то нашептал ей что-то о нем или еще чего..

и это именно так...

если бы просто был ДРУГОЙ и любовь, она бы по тихому слилась и все

а тут ЛЮБИЛА, а ОН ТАКОЙ КОЗЕЛ

вот и надо было сразу всю дурь выбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так чо, все молодцы после драки кулаками махать и советовать...

Да ладно, никто ничего не советует. Андрей спросил мнение - народ его высказал. Советовать что-то таких случаях бессмысленно - каждый человек сам кузнец своей судьбы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала бы она окрутить dvb - настоящего крепкого мужика - сразу была бы послана по известному адресу.

NO COMMENTS :lol:

прогиб зафиксирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неувязка: она сдала билеты на Гаваи и возвращает подарки, значит у нее обида, может кто-то нашептал ей что-то о нем или еще чего..

девкам язык для чего нужен? чтобы скандалы устраивать да х@й облизывать? разговаривать по-человечески надо с мужиком, особенно, если он ЛЮБИМЫЙ. мудрость надо применять, а не бросаться билетами, подарками, лить тупо слёзы-сопли, и хлопать дверью, высоко задрав свой аккуратненький чуть припухший от слез носик.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO COMMENTS :lol:

прогиб зафиксирован

Ох, Юлька-озорница :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что он пишет

Боб (11:17:23 26/09/2012)

За несколько дней до объявления о "разводе", все было спокойно и прекрасно. Она так же очень ждала моего возвращения из командировки, мы ежедневно разговаривали по телефону. Мы ЖИЛИ предстоящей поездкой и считали уже не месяцы, а дни до нее. Не преувеличиваю и ничего не придумываю.

Ничем не обижал. Что за обида может быть, чтобы в одночасье перевернуть себя, развернуть свое отношение и свою жизнь на 180 градусов?

Вывод: паршивые подружки отметились. Что и кто может быть еще?!! И современная мода на непостоянство, ветреность, независимость и пофигизм... Очень напоминает моду на полностью выбритый лобок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что я ему сказал, что выбритый лобок - это гигиена, а не мода... это так... в сторону...

Имхо.. Если была прям вот такая любовь - то точно какая то сука сказала "да хренли, я видела, как он в туалете в том клубе какой то сучке белокурой засадил!"

и пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К херам собачьим таких подружек, небось, ядом своим от зависти чуть не подавились.

Кароч, что бы кто ни говорил, а в чужие отношения лучше не лезть - потом в дураках по-любому останешься.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что им надо срочно мирицца

пока не все пропало

и разбирацца, что это за мразь такая их хотела разделить

и дать ей по морде с ноги

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с того ни с сего не может так резко переклинить. полюбому есть причина и надо её выяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему пишу - в чем косяк? Может, в тебе что не так?

Боб (12:46:49 26/09/2012)

не поверишь сколько раз я себе задавал этот самый вопрос. Раз 100 минимум. На него нет ответа, и где его искать я тоже не знаю.

Есть один жесткий и решительный ответ на этот вопрос, я его нередко вспоминаю и повторяю "ищи причину в себе".

Но я, блин, не могу понять, где искать. Я реально НЕ понимаю, запутался и конкретно заблудился в мыслях о том, что же все-таки надо противоположному полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто сама телка глюченная?если косяков за чуваком нет,то я бы поступил сл. образом:вытащил бы эту телку на разговор и сказал,что не вижу причин винить себя в расставании и дал бы ей неделю срока на размышление.если мозг у нее есть-позвонит сама,если нет,то и йух с ней,чем раньше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему пишу - в чем косяк? Может, в тебе что не так?

Боб (12:46:49 26/09/2012)

не поверишь сколько раз я себе задавал этот самый вопрос. Раз 100 минимум. На него нет ответа, и где его искать я тоже не знаю.

Есть один жесткий и решительный ответ на этот вопрос, я его нередко вспоминаю и повторяю "ищи причину в себе".

Но я, блин, не могу понять, где искать. Я реально НЕ понимаю, запутался и конкретно заблудился в мыслях о том, что же все-таки надо противоположному полу.

противоположный пол весь разный,абсолютно,к каждой нужен индивидуальный подход и под общий знаменатель всех подводить не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод из всего один - необходим разговор с барышней. Причем если что-то напели подруги то лучше неожиданный, чтоб подготовить не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти