Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

да я не против! на исследования - значит на исследования. во ученым головная боль достанется :hihihi:

только не врачам из политеха,а то они у тебя в голове найдут курок:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не сказал,но если баба окажется совсем не огонь,то как поступишь? :)

все... мне некогда

никаких вопросов и ответов

ты опять хочешь увести разговор в сторону...

я больше ничего обсуждать не буду

перечитай хистори этой темы еще раз... у тебя опять много времени на это

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в атаку...

меня просто бесит и все

у тебя какое то свое восприятие слов

А чего беситься-то? Ну сказал там кто-то чего-то, ну и что? Это личное мнение каждого. Пусть себе думают, как хотят. Самое главное, что человек сам за себя знает правду, а на мнение остальных в вопросах личный отношений, как Вы выразились, дапесты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря надоело уже это словоблудие.Твоя позиция по данному обсуждению мне приблизительно ясна

это еще раз доказывает, что ты нихрена не понял, что я хотел сказать

и мало того... никакого обсуждения не вижу

и не будет

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb, у Вас явно плохое настроение, как мне чувствуется. Может, таблеточку от бешенства? Могу помочь в этом вопросе)))))) Только без обид, чур)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все... мне некогда

никаких вопросов и ответов

ты опять хочешь увести разговор в сторону...

я больше ничего обсуждать не буду

перечитай хистори этой темы еще раз... у тебя опять много времени на это

поздравляю

да куда уж в сторону.вопрос конкретно задан.не хочешь отвечать-твое право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда уж в сторону.вопрос конкретно задан.не хочешь отвечать-твое право.

клал

ответа не будет

не хочу в очередной раз услышать "это бред"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клал

ну так тогда и нехер обижаться,что опять таки... ну ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный разговор получился. А, самое главное - бестолковый. Прям чуть ли не с утра негатиффчег попёр. О прекрасном поговорить не получилось. А жаль.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, харе гадить друг на друга бетонными балками, кто ищет "огонь в постели", что картохи жареной, кто душу... в общем, кто что ищет, тот то и найдет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, харе гадить друг на друга бетонными балками, кто ищет "огонь в постели", что картохи жареной, кто душу... в общем, кто что ищет, тот то и найдет!)

Не, ну а кто на кого гадил? Я вообще плохого слова никому не сказала, а на мне злость сорвали! У человека плохое настроение и он не нашел ничего лучшего, чем выместить свою негативную энергию на форуме. Ну а чё? Гнев в слова вложил - и парОк вышел. И человеку хорошо, и вроде как в лицо никому ничего не высказал. А Интернет....... Интернет, как и бумага - всё стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а кто на кого гадил? Я вообще плохого слова никому не сказала, а на мне злость сорвали! У человека плохое настроение и он не нашел ничего лучшего, чем выместить свою негативную энергию на форуме. Ну а чё? Гнев в слова вложил - и парОк вышел. И человеку хорошо, и вроде как в лицо никому ничего не высказал. А Интернет....... Интернет, как и бумага - всё стерпит.

А чо ты все на свой счет принимаешь и на все так остро реагируешь, тем более, что это не мысказали ТЕБЕ в лицо?

Сначала выдохни, глядишь, и мысли в порядок придут, потом отвечай.

Зачем сразу в истерику, что тебя обидели?

Ну, думает Андрей так, и что? Каждый имеет свое мнение, волен писать, что он думает, помимо нашего мнения, есть еще и другие правильные!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ты все на свой счет принимаешь и на все так остро реагируешь, тем более, что это не мысказали ТЕБЕ в лицо?

Сначала выдохни, глядишь, и мысли в порядок придут потом отвечай.

Зачем сразу в истерику, что тебя обидели?

Ну, думает Андрей так, и что? Каждый имеет свое мнение, волен писать, что он думает!)

Да я на свой счет все не принимаю, в мой адрес были негативные высказывания, я просто опешила, с чего вдруг человек так меня откоментил.

И причем тут "не мы сказали тебе в лицо"? Я не против, если есть, что сказать - говорите. Хоть в лицо, хоть за глаза.

Мне и выдыхать не к чему, в истерику я не впадала, просто возникло недоумение от написанного.

Как думает Андрей - это, конечно, его право, но если бы я тут свое мнение высказала, в меня камни полетели, да ещё и вёслами забили; в данной же ситуации я вообще никаких мнений ни о ком конкретно не высказывала, но огребла кренделей, а Андрей со всеми полаялся и всё равно остался хорошим, а я истеричкой. Вот не понимаю я этого. Где справедливость? Видимо, в рифме слова "где"..... Пойду я там её поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, девушка, Вы слушате, но не слышите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и писал выше))

учитесь ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО, ребят....

или, как минимум, ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ УЖЕ МЛЯТЬ ПАРУ РАЗ перед тем как отправить

вы думаете одно, а пишете какую то херню неприятную для восприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb, это и к Вам относится. Читайте, перечитывайте и учитесь правильно воспринимать высказывания людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, девушка, Вы слушате, но не слышите...

Всё-всё, я всех услышала, приняла к сведению и замолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в позиции лапами вверх и фразой: "меня обидели"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, позиция совсем не такая. Я уважаю мнение однофорумчан, каким бы оно ни было. Возможно, я недалёкого ума человечишко, и сама неправильно истолковываю высказывания участников. Поэтому если и стОит на кого-то обижаться, то только на себя за своё скудоумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саманта, успокойся уже, как обиженный ребенок))

Вооюще зта тема не для девочек, так что нечего здесь делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саманта, успокойся уже, как обиженный ребенок))

Всё в ажуре, Алексей))) Ноль негатива, максимум позитива))))) Обиженный ребёнок временно недоступен :hihihi:

Вооюще зта тема не для девочек, так что нечего здесь делать))

А с чего ты взял, что эта тема не для девочек? Почитай первый пост автора топика - эта тема создавалась для неженатых джентльменов и незамужних барышень))))) Так что имею полное право участвовать в теме - печати о регистрации брака в паспорте нет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печати о регистрации брака в паспорте нет))))))))

скан паспорта и фото пальцев предьявите. не верю. воскресенье твоя судьба решилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скан паспорта и фото пальцев предьявите. не верю. воскресенье твоя судьба решилась)))

в воскресенье не расписывают, Лёх :-D а про решение судьбы я же тебе сказала - не в этом плане, ты ошибся :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, вам пора уже от позавчерашнего вирта (в чате) переходить к делу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье не расписывают, Лёх :-D

а за шоколадку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти