Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Юля, а я считаю - схема-то сейчас одна... НАЧАЛО: ПРИВЛЕКЛА внимание (грудь, короткая юбка, наглое декольте и т.д.). Обратил внимание и сразу подумал о сексе. Получил секс. ПОНРАВИЛОСЬ. Решил повторить приятное. ПОВТОРИЛ. Не разочаровался. Потом ещё раз за разом. ПОПАЛ на секс. (Моя подружка называет это одним, более ёмким словом, вроде, приМотался). ПОСЛЕ ЭТОГО - начал различать в ней другие приятные мелочи - не курит (например), любит готовить, выращивает домашние цветы, да и вобще, она.. вроде ничего... Незаметно для себя, - ПРИВЯЗАЛСЯ. Ввиду своей мужской лени, - женился. (если это не законченный Казанова, конечно, .. там сложнее). Вот и вся ихняя мужская логика. А ихние слова о том, что она "должна быть 90-60-90... или Дженифер Лопес.." - это всего лишь ихние мечты, навязанные глянцевыми журналами... Женятся-то всё равно (считаю) по двум основным параметрам - постель + готовить..

Впрочем, есть другие индивиды.. Романтика... первый поцелуй через полгода..... Секс - к пенсии... и т.д. ...... Такое тоже бывает.. Это не очень счастливые люди, ибо сложно найти пару. Поэтому после неудачных попыток они начинают жить с тем, кто более-менее похож на идеал, а в итоге - разводятся...

Да я в общем-то и говорила о том, что помимо короткой юбки неплохо иметь еще положительные качества, как ты говоришь, приятные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно я вам тут не в тему напишу? НЕТ СЛОВА "ихний"!!! ИХ! ИХ! ИХ!!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я вам тут не в тему напишу? НЕТ СЛОВА "ихний"!!! ИХ! ИХ! ИХ!!!!!

+1))) Красава, Дарья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама - МОЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

2351612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки плакали, давились, но продолжали есть хот-доги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама - МОЩЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я туповата, видимо. Не поняла, к чему эта картинка в данном топике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я туповата, видимо. Не поняла, к чему эта картинка в данном топике?

хорошая картинка. глаз радует. Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а я считаю - схема-то сейчас одна... НАЧАЛО: ПРИВЛЕКЛА внимание (грудь, короткая юбка, наглое декольте и т.д.). Обратил внимание и сразу подумал о сексе. Получил секс. ПОНРАВИЛОСЬ. Решил повторить приятное. ПОВТОРИЛ. Не разочаровался. Потом ещё раз за разом. ПОПАЛ на секс. (Моя подружка называет это одним, более ёмким словом, вроде, приМотался). ПОСЛЕ ЭТОГО - начал различать в ней другие приятные мелочи - не курит (например), любит готовить, выращивает домашние цветы, да и вобще, она.. вроде ничего... Незаметно для себя, - ПРИВЯЗАЛСЯ. Ввиду своей мужской лени, - женился. (если это не законченный Казанова, конечно, .. там сложнее). Вот и вся ихняя мужская логика. А ихние слова о том, что она "должна быть 90-60-90... или Дженифер Лопес.." - это всего лишь ихние мечты, навязанные глянцевыми журналами... Женятся-то всё равно (считаю) по двум основным параметрам - постель + готовить..

Впрочем, есть другие индивиды.. Романтика... первый поцелуй через полгода..... Секс - к пенсии... и т.д. ...... Такое тоже бывает.. Это не очень счастливые люди, ибо сложно найти пару. Поэтому после неудачных попыток они начинают жить с тем, кто более-менее похож на идеал, а в итоге - разводятся...

часто стало практиковаться семейная жизнь по принципу "а он/она мне ничего плохого пока не сделала"

никакого понятия "душа в душу" уже нет... большая редкость...

а если я и вижу, как некоторые парочки светятся от счастья, то понимаю, что я это не раз проходил... и что года через три они разойдуцца и будут говорить про бывшего супруга гадости всякие

есть понятие "перегореть"

а вот "постель+готовить" - это один из вариантов....

например "жилье+бабло" тоде имеет место быть )))))))

кому чего надо... не все ищут ЛЮБОВЬ... многие ищут выгоду в последнее время

я вот тут с одной чикой познакомился.... она работает в банке... на хорошей долности... красивая... умная...

решил сделать вид, что я совсем нищий...

одел кроссовки из спортмастера, дешевые джинсы, часы "Слава" и подушился одеколоном "звезда"

и я вижу, что я, как человек произвел на нее неизгладимое впечатление... но по ее брезгливому взгляду на мою внешность стало понятно, что я ей не очень то интересен... ибо нищий

ну а в следующий раз она как вечером позвонила и говорит "приезжай в кафешку такую то... ты мне понравился... только, пожалуйста... оденься нормально"

ну чо... у меня как раз машина помытая, наполированная... я сам только с говнотерок.. в костюме, галстуке, побритый и пахнущий дживанши, с часами, сопоставимыми с ценой чуть подержаных жигулей....

она была в ах*уе...

но я с ней больше не встречаюсь )))))

она мне не понравилась своими мимолетными оценками и желаниями...

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще жена не должна сильно выносить мозг.остальное все верно написала,особенно про лень :)

это как ты себя сам поставишь

они все ХОТЯТ выносить мозг... генетически заложено

и если ты слабак и поддакиваешь - получи мозгоепство по пенсии

а если ты можешь поставить точку в ненужном п..здеже - это ценное свойство...

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А болото, тоже, бывает надоедает.. :) Разумные встряски бывают тоже полезны. РАЗУМНЫЕ. А вот когда вся мягкая-премягкая, то запрыгивают тебе на шею и отбивают звёздный марш. Чем больше гнёшься, тем сильнее нагибают. Как-то так.. А в целом - ты прав, всё хорошо в меру.. :ba:

P.S. понятно, что я пишу сейчас немного преувеличенно.. Чтобы донести суть..

можно устроить небольшой скандальчик, чтобы влупить ей по жопе, а потом тут же отыметь на кухонном столе, перемазав всю кухню в муке

в стоять в коридоре и орать друг на друга - это не по мне...

я даже если и знаю, что она неправа... уверен на 50000000000000%... - я после нескольких попыток донести это, понимаю, что бессмысленно... ибо уже заняли оборону...

я говорю "хорошо... пусть сейчас ты будешь права. но если, выяснится, что прав был я - с тебя исполнение одного желания "

часто соглашаются прямо сразу и исполняют желание ))))))

для женского пола главное, не доказать, что они правы, а что бы ты сдался...

даже если она будет доказывать, что на луне есть атмосфера и там можно, мало того, что дышать, так еще и цветы сажать, ага.....

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня - ОЧЕНЬ важно, чтобы баба в постели была ОГОНЬ...

а уборка, стирка, готовка - дапесты

если мужик бабу качественно будет чпокать - она будет делать все что надо...

убираться, стирать и готовить я и сам умею в идеале...

а вот дрочить так же феерично, как трахать бабу-огонь, как то не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. ну конечно. только это приводит всегда женский пол к одному и тому же. нельзя такое вам позволять, даже отдаленно

они так устроены

они по другому не могут

просто принимай это как то, что у тебя есть член...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям всё чётко сказал, даже и добавить нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю еще жена не должна сильно выносить мозг.остальное все верно написала,особенно про лень :)

это как ты себя сам поставишь

они все ХОТЯТ выносить мозг... генетически заложено

и если ты слабак и поддакиваешь - получи мозгоепство по пенсии

а если ты можешь поставить точку в ненужном п..здеже - это ценное свойство...

Поправлю немного... Не то, чтоб как себя поставишь, а чаще все "выносы мозга" от недоговорок, от того, что человек не может внятно изъясниться. Вот и начинаются уточнения... Больше доверия, больше разговаривайте друг с другом, и все будет шоколадно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что человек не может внятно изъясниться." - это ты явно про себя ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Вот он - секрет женского счастья! Он раскрыт!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато правдиво)

да навряд ли. может, вы друг друга не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня - ОЧЕНЬ важно, чтобы баба в постели была ОГОНЬ...

а уборка, стирка, готовка - дапесты

если мужик бабу качественно будет чпокать - она будет делать все что надо...

убираться, стирать и готовить я и сам умею в идеале...

а вот дрочить так же феерично, как трахать бабу-огонь, как то не получается

бред какой для 30 летнего мужика.лет в 18 можно так думать,но не на 4 десятке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой для 30 летнего мужика.лет в 18 можно так думать,но не на 4 десятке...

пап Володь, ну люди же разные бывают. для кого-то эти слова бред, а для кого-то - жизненная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что человек не может внятно изъясниться." - это ты явно про себя ))))))))))))))))

Как всегда ошибаешься!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой для 30 летнего мужика.лет в 18 можно так думать,но не на 4 десятке...

5 балов, Лексус решает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти