Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

это ни мое ни твое.это классика.ты просто не понял смысла.я недавно Мертвые души скачал,5 серий.смотрели дома 5 вечеров, с удовольствием.

смысл.а все должны понимать один и тот же или все же должно быть разное мнение. класика не означает одинаковое мнение на определенный рассказ. мертвые души это опять Гоголь а гоголь просто прекрасно пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вов, ты по ходу был прав, когда предположил, что я мужик)) У меня вот друзей мужского пола до недавнего времени было больше, чем подружек. И я стопроцентно знаю, что у нас просто дружба.

Дружба М+Ж вполне возможна и реальна. Мы же в первую очередь люди, а уж потом мальчики и девочки. Общаются-то с людьми, а не с сиськами и с задницами. Так что разнополые друзья вполне возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодые люди, начали за здравие, закончили за упокой........ Такую полемику развели! И к чему пришли? Каждый так и остался при своем мнении, только нафлудили будь здоров сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты по ходу был прав, когда предположил, что я мужик)) У меня вот друзей мужского пола до недавнего времени было больше, чем подружек. И я стопроцентно знаю, что у нас просто дружба.

Дружба М+Ж вполне возможна и реальна. .

Дружба -понятие очень растяжимое и абстрактное .Кто то кого то сигареткой угостил и уже считается другом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Так что разнополые друзья вполне возможны.

Дашуль, ты, как мне кажется, плохо ещё знаешь о дружбе М+Ж, всего лишь поверхностно........ Вот даже опытные люди говорят, что это невозможно. Со временем ты придешь к выводу, что dmb был прав......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты вот не поверишь, но форум для того и создан, чтоб люди общались))) А ты всё тут блюдёшь порядок, чтоб все молчали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только нафлудили будь здоров сколько!

почему же нафлудили?все по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба -понятие очень растяжимое и абстрактное .Кто то кого то сигареткой угостил и уже считается другом :)

Нет, друзья среди ночи побегут друг к другу через весь район, чтоб сигареткой угостить)) И будут методично обыскивать все дома и подъезды в поисках выхода на крышу, чтоб вместе там и покурить)) Покурить, распить пузырь, жаловаться друг дружке на козлов и стерв, а потом рассвет встречать на крыше и радоваться тому, что есть друг у друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, ты, как мне кажется, плохо ещё знаешь о дружбе М+Ж, всего лишь поверхностно........ Вот даже опытные люди говорят, что это невозможно. Со временем ты придешь к выводу, что dmb был прав......

Ээээ, нет, я очень хорошо знаю об этой дружбе)) Я всю жизнь дружу с мальчиками. Девочки-подруги у меня появились впервые не так давно)) И по сей день они в меньшинстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем ты придешь к выводу, что dmb был прав......

О ужас, он был и прав и я... мужик!!!!!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, он был и прав и я... мужик!!!!!!! =)

не,не мужик,хорошенькая девушка:)просто тогда мне показалось,что за тебя твой мч пишет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, нет, я очень хорошо знаю об этой дружбе)) Я всю жизнь дружу с мальчиками. Девочки-подруги у меня появились впервые не так давно)) И по сей день они в меньшинстве)

ты просто пацанка:) есть такой типаж девушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты вот не поверишь, но форум для того и создан, чтоб люди общались))) А ты всё тут блюдёшь порядок, чтоб все молчали)))

Общайтесь на здоровье, чё)))) Только когда забанят за флуд, помянете меня добрым словечком)))) К тому же, сама знаешь, что для флуда есть свой топик, ты даже сама, помнится, выносила флуд из одной темы в специально созданную для прочей болтологии)))) А меня вот сейчас обвиняешь в чистоплюйстве))) Вот ты не поверишь, но я в курсе, для чего создан форум))))) Не ругайся на меня, солнышко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же нафлудили?все по теме.

Гоголь с "Портретом", Пушкин с "Евгением Онегиным" да и Толстой со своими произведениями - это самый актуальный разговор в "Клубе холостяков", ага!!!

Долбаните мне мотыгой по башке, если я не права, чё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, нет, я очень хорошо знаю об этой дружбе)) Я всю жизнь дружу с мальчиками.....

Тебе что, 70 лет? Всю жизнь...... Как скажешь тоже)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю наш админ не такой уж зверюга,чтобы банить за флуд.опять же мы по теме общаемся.холостяки ,дружба,любовь все взаимосвязанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоголь с "Портретом", Пушкин с "Евгением Онегиным" да и Толстой со своими произведениями - это самый актуальный разговор в "Клубе холостяков", ага!!!

Долбаните мне мотыгой по башке, если я не права, чё!!!

по попе долбану:)Онегина читала? я не про школьные чтения спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю наш админ не такой уж зверюга,чтобы банить за флуд.опять же мы по теме общаемся.холостяки ,дружба,любовь все взаимосвязанно

пап Володь, ты такой мудрый, надо у тебя поучиться, а то мудрости мне чё-та катастрофически не хватает, одна только холодная логика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по попе долбану :)

ммм.... по попе...... ХАЧУ!!!! когда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онегина читала? я не про школьные чтения спрашиваю.

засыпать я начинаю под такие произведения, кроме, как в школе, по принуждению, не читала. может, повзрослею когда, интересы поменяются и прочитаю от корки до корки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас, он был и прав и я... мужик!!!!!!! =)

Вот болтушка)))) Я про дружбу между М и Ж так сказала, а не про то, что он прав во всём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пацанка :) есть такой типаж девушек

ты ещё скажи, что свой в доску парень и никто её уже не воспринимает, как девушку)))) :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё скажи, что свой в доску парень и никто её уже не воспринимает, как девушку)))) :hihihi:

воспринимают как девушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засыпать я начинаю под такие произведения, кроме, как в школе, по принуждению, не читала. может, повзрослею когда, интересы поменяются и прочитаю от корки до корки)))

я читал не в школе и не по принуждению.ситуация там типичная,какие случаются сплошь и рядом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти