Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

да откуда ты знаешь )))))))))))

уж похвалились бы тогда! вот оттуда и знала бы! хвастаться девчонки мои любят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неа....

далеко не всегда так.... вы хвалитесь ДРУГ ДРУГУ....

вдруг подруга ДАЛЕКО

да и рычаг давления типа "вон у Машки есть, а у меня нет" - мало действует на мужика.... а вот "Ты ведь меня так любишь, милый... Подари мне шубку" - это совсем другое... я не сразу же говорю "НЕТ", а уже анализирую ситуацию... правда ли ей она так нужна... и так ли сильно я ее люблю? )))))))

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как вас всех понесло, да вы все правы и одновременно не правы. Все забываете про банальные вещи такие как семья дети. Ну погуляли повеселились, а что в остатке одиночество и старость. Жалко мне вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы понимаете, молодежь пока не осознает, что в конце-концов наступит старость и просто наслаждается жизнью. И пусть потом будет поздно, зато это будет выбор все той же в прошлом молодежи и винить они в этом никого не смогут, только себя.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как вас всех понесло, да вы все правы и одновременно не правы. Все забываете про банальные вещи такие как семья дети. Ну погуляли повеселились, а что в остатке одиночество и старость. Жалко мне вас.....

я не забываю....

это ОНИ об этом не думают

вот и все

пока у них сиськи и жопа не обвисли - они ими ТОРГУЮТ.... и чем раньше и дороже - тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа....

далеко не всегда так.... вы хвалитесь ДРУГ ДРУГУ....

вдруг подруга ДАЛЕКО

да и рычаг давления типа "вон у Машки есть, а у меня нет" - мало действует на мужика.... а вот "Ты ведь меня так любишь, милый... Подари мне шубку" - это совсем другое... я не сразу же говорю "НЕТ", а уже анализирую ситуацию... правда ли ей она так нужна... и так ли сильно я ее люблю? )))))))

С ума сойти! Я что, одна такая, которая не хвалится подругам, а только наоборот - обо всём старается умалчивать; которая жиденькому букетику мимоз на 8 Марта радуется как ребенок новой игрушке, а не устраивает разбор полётов, типа, охренел что ли, ты что мне купил, я же лилии люблю; которая не просит шуб/бриллиантов/путешествий/машин и прочего, а живет по средствам и старается покупать себе всё сама (ибо за малейшее колечко потом будет гонору, типа, я тебя обеспечивал, обувал-одевал, а ты, скотина неблагодарная, ещё и в ж_опу меня не поцеловала сегодня 15 раз)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у них сиськи и жопа не обвисли - они ими ТОРГУЮТ.... и чем раньше и дороже - тем лучше

фи! как грубо! уважаемый, ну мы же не в совхозе на собрании комбайнёров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи! как грубо! уважаемый, ну мы же не в совхозе на собрании комбайнёров!

так в колхозе все проще и чесней. там нормальные люди и не опускайте их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! Я что, одна такая, которая не хвалится подругам, а только наоборот - обо всём старается умалчивать; которая жиденькому букетику мимоз на 8 Марта радуется как ребенок новой игрушке, а не устраивает разбор полётов, типа, охренел что ли, ты что мне купил, я же лилии люблю; которая не просит шуб/бриллиантов/путешествий/машин и прочего, а живет по средствам и старается покупать себе всё сама (ибо за малейшее колечко потом будет гонору, типа, я тебя обеспечивал, обувал-одевал, а ты, скотина неблагодарная, ещё и в ж_опу меня не поцеловала сегодня 15 раз)????

мы с тобой сейчас будем разбирать единичные случаи ?

я что, говорил, что такого быть не может ?

я говорил, что все такие суки, как я описывал ?

молодец ты подруга, чо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в колхозе все проще и чесней. там нормальные люди и не опускайте их.

я написала "в совхозе", а не в колхозе. это раз.

я не говорила, что в сельской местности всё сложно и кругом одно враньё. это два.

комбайнеры, за редким исключением, бухарики и матерщинники, но веселые, мля, ребятишки. это три.

никого и в мыслях не было опускать! и ежели уж обидела Вас - не обижайтесь, пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с тобой сейчас будем разбирать единичные случаи ?

я что, говорил, что такого быть не может ?

я говорил, что все такие суки, как я описывал ?

по крайней мере, всё звучало именно так, будто все никудышные кашёлки!

молодец ты подруга, чо !

спасибо за комплимент, бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут просто Леха. возраст Христа.

Веселый, непредсказуемый(че в голову взбредет через 5 минут я и сам не знаю), жизнерадостный точно. живу максимум на месяц в перед(что потом пофиг, там придумается). по своей натуре, ээээ. да фиг его знает кто я. не все ли равно?

не стихов не чего такого нет вроде. слушаю рок и легкий метал.

хорбби. ну. лежать на диване, пить пиво и нечего не делать. люблю мотоциклы. особенно старые.

познакомлюсь с девушкой.

icq 451220816 (только сразу толпой не пишите а то могу перепутать))) )

чего то я очереди не наблюдаю? зажрались?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу о такой дружбе не слышала, но чего только в нашей жизни ни бывает))))) может, с тобой и будет "без встает")))))

я фигею народ))) а че так не должно быть? вот чем СССРовское воспитание отличается)))) типа просто поболтать нельзя ток все к постели? реально ход мыслей не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею народ))) а че так не должно быть? вот чем СССРовское воспитание отличается)))) типа просто поболтать нельзя ток все к постели? реально ход мыслей не понимаю

:)а ты попробуй!все равно руки чесаться будут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мамбе надо все это писать,на мамбе

не. не мое. мне просто пообщятся. остального хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружить с женщиной можно только с такой ,как героиня фильма Влюблен по собственному желанию:)))да и то герой. в исполнении Янковского, в конце не устоял:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)а ты попробуй!все равно руки чесаться будут :)

да не фига. могу на спор))) интересное общение всегда выше плотских отношений. лучше год общятся чем 1 раз переспать. могу поспорить на эту тему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не фига. могу на спор))) интересное общение всегда выше плотских отношений. лучше год общятся чем 1 раз переспать. могу поспорить на эту тему)))

тогда тебе к баптистам!они не ипутся,и поболтать завсегда не прочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружить с женщиной можно только с такой ,как героиня фильма Влюблен по собственному желанию :)))да и то герой. в исполнении Янковского, в конце не устоял :)))

а вот и нет. тут получается или изначально настроен на общекние или на постель. это видно. вот чм раз в постели лучше года общения? в чем плюсы? не, ну не берем в пример озабоченных и малолеток. ну средний возраст взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе к баптистам!они не ипутся,и поболтать завсегда не прочь)

не))) они меня к себе не пускают))) выгоняют))) грешон наверно сильно))) хотя если взять девченки у них, блин аж слюньки текут) но без толку((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем можно общаться с посторонней женщиной?не,можно конечно,но не очень долго,особенно если у тебя жена есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и большинство женщин будет рассматривать тебя как потенциального мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем можно общаться с посторонней женщиной?не,можно конечно,но не очень долго,особенно если у тебя жена есть

если интересы сходятся. а вообще самое главное в человеке это возможность интересного общения. редко встретишь тех кто готов на разные темы. из молодежы воообще единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и большинство женщин будет рассматривать тебя как потенциального мужа

не. это уже другое. я в данном диалоге рассматриваю ток общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти