Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

а дальше Money Money Money.. которые нереально заменить на комплименты, обходительность, поддержание разговора, шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а дальше Money Money Money.. которые нереально заменить на комплименты, обходительность, поддержание разговора, шутки

может тебе тогда сменить шутки и комплименты, раз вместо них хотят money?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тот, кому это удастсяsmile.gif пусть напишет книгу... станет богатым! и будет покупать телаг за бабге smile.gif и все вернецца на круги своя..

шутить, подпездывать и говорить, что у нее сегодня особенно афигенна подходят сине-фиолетовые тени к ее красным глазам - это ничто, по сравнению с тем, что ее пиписька работает забесплатно,!!!!!!!!!!

как ты не понимаешь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутить, подпездывать и говорить, что у нее сегодня особенно афигенна подходят сине-фиолетовые тени к ее красным глазам - это ничто, по сравнению с тем, что ее пиписька работает забесплатно,!!!!!!!!!!

как ты не понимаешь!!!!!!!

а ты хоть раз пробовал оценить в девушке человека, собеседника, просто девушку. а не только некоторые её органы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооот.. понимаешь.. деньги вообще тяжело на что то поменять... И не обязательно ДАВАТЬ бабло. может быть просто материально-обременительный поступок. я вот любовнице стиралку починил, к примеру.... это ей сэкономило в районе 3-4 тысяч... это чо, комплимент? нет... это реально "дал денег".. в некоем таком виде! показал, что я могу помочь ей сэкономить... а СВОЕ бабло они считать умеют, я тя уверяю! не так, как наше, коенчно )))) но тоже натренированы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тот, кому это удастсяsmile.gif пусть напишет книгу... станет богатым! и будет покупать телаг за бабге smile.gif и все вернецца на круги своя..

шутить, подпездывать и говорить, что у нее сегодня особенно афигенна подходят сине-фиолетовые тени к ее красным глазам - это ничто, по сравнению с тем, что ее пиписька работает забесплатно,!!!!!!!!!!

как ты не понимаешь!!!!!!!

Видимо, не сильно хочется им трахаться с тобой. Вот и хотят компенсацию в виде денег XD

Шучу)) Не везёт тебе на нормальных девок)) Но есть и плюсы: ты точно знаешь путь к их промежности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на первых стадиях - деньги можно на что-то поменять.. а потом уже не прокатит! на жену бывшую мою посмотреть хотя бы... нах.. ей завуалированные бабки.... "ты мне айфон купи, сцуко! и шубу!!!! шубу мля!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооот.. понимаешь.. деньги вообще тяжело на что то поменять... И не обязательно ДАВАТЬ бабло. может быть просто материально-обременительный поступок. я вот любовнице стиралку починил, к примеру.... это ей сэкономило в районе 3-4 тысяч... это чо, комплимент? нет... это реально "дал денег".. в некоем таком виде! показал, что я могу помочь ей сэкономить... а СВОЕ бабло они считать умеют, я тя уверяю! не так, как наше, коенчно )))) но тоже натренированы..

на мой взгляд, это ты просто помог девушке. постарайся не воспринимать такие поступки как материально обременительные. ну не правильно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны, никто не любит жадных мужчин. С другой стороны, меру надо знать во всём. Ну захотела жена айфон, жалко тебе что ли? С тебя убудет? Шуба, конечно, дорогое удовольствие, но тоже вполне достижимое. Если ты предлагаешь работу с "достойными дивидендами", стало быть сам неплохо обеспечен. Это ж жена! Самому-то не хочется, чтобы ей было тепло и красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя на первых стадиях - деньги можно на что-то поменять.. а потом уже не прокатит! на жену бывшую мою посмотреть хотя бы... нах.. ей завуалированные бабки.... "ты мне айфон купи, сцуко! и шубу!!!! шубу мля!!!!!!!!

согласна с Opium что не везет тебе на нормальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не сильно хочется им трахаться с тобой. Вот и хотят компенсацию в виде денег XD

Шучу)) Не везёт тебе на нормальных девок)) Но есть и плюсы: ты точно знаешь путь к их промежности)))

Мой друг, например, до сих пор за девок нигде не платит, но так складно пи*дит, что они ему даются по щелчку, внешность у него незаурядная, просто блеск в глазах и уверенность что он первый на деревне.

Вот был бы я Бред Пит, я б тоже не платил... а с моей уебанской внешностью постоянно приходицца изощряццо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, например, до сих пор за девок нигде не платит, но так складно пи*дит, что они ему даются по щелчку, внешность у него незаурядная, просто блеск в глазах и уверенность что он первый на деревне.

Вот был бы я Бред Пит, я б тоже не платил... а с моей уебанской внешностью постоянно приходицца изощряццо smile.gif

Да вы жмот, батенька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны, никто не любит жадных мужчин. С другой стороны, меру надо знать во всём. Ну захотела жена айфон, жалко тебе что ли? С тебя убудет? Шуба, конечно, дорогое удовольствие, но тоже вполне достижимое. Если ты предлагаешь работу с "достойными дивидендами", стало быть сам неплохо обеспечен. Это ж жена! Самому-то не хочется, чтобы ей было тепло и красиво?

бабло правит миром определенно )

и амфетамины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бабло и правит миром, то это вовсе не означает, что жмотом быть правильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут в субботу на катог в Новомосковск ездил..

двух подцепил пилотаг... с кубани... живут вместе... скучают без крепкого членишка... в пятницу еду с друганом... а там на территории поблизости есть и места для отдыха... у меня там администратор - мой сосед по даче smile.gif ))) он нам все устроит biggrin.gif )) причем он сам сказал, что если друган не приедет - он любую из них со мной пойдет шпарить smile.gif)))

хорошие такие пилотки... без понтов и претензий... везелые и озорные smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня так, или у всех? когда dvb пишет, у него постоянно какие-то изображения в текст вставлены, но мне они не видны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и амфетамины..

Мир прекрасен и удивителен, если правильно подобрать антидепрессанты!)

Каждое утро я проверяю глаза, чтобы узнать, не добрался ли, наконец, викодин до моей печени. (с) Dr Haus

:ap:

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в хроме значки изображений.наверное какие то смайлики особенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир прекрасен и удивителен, если правильно подобрать антидепрессанты!)

один знакомый уже подобрал....лет 5 как расхлебать не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb

бабло правит миром определенно )

ну начнем, что не бабки, а связи...

а если есть нужные связи, бабки не нужны. Проходили в первом классе :hihihi: .

То ты не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*facepalm*

facepalm-3.jpg

только у меня так, или у всех? когда dvb пишет, у него постоянно какие-то изображения в текст вставлены, но мне они не видны...

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысль в голову пришла)) Парадоксальность ситуации в том, что ежели ты жмотяра, то тебя так и будут разводить на деньги или пытаться поиметь с тебя хотя бы что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не жмотяра то сам должен все отдать)))) женская логика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не жмотяра то сам должен все отдать)))) женская логика))))

А если не жмотяра, то не видит в каждом своём поступке финансовой подоплёки. И правильно делает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти