Клуб Холостяков


Рекомендуемые сообщения

Надо искать такую,которая мозг не трахает))

ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ??? :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

+ 1000 :lol:

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо искать такую,которая мозг не трахает))

ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ??? :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

мой мозг уже получил оргазм от прочитанного )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать такую,которая мозг не трахает))

Они не трахают, они там жизнь зарождают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) в тему....

а вообще уже правда хватит всех под одну гребенку чесать... если мужик - то только секс нужен, если девушка - то только деньги... из всех правил есть исключения

как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не трахают, они там жизнь зарождают!)

:lol: :lol: Как многим это необходимо! Вот честное слово... Может я и мазохист. Но если девушка не умеет выносить мозг мужчине, то она для меня уже не существует (скучно), как бы она не выглядела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Как многим это необходимо! Вот честное слово... Может я и мазохист. Но если девушка не умеет выносить мозг мужчине, то она для меня уже не существует (скучно), как бы она не выглядела!!!

а я то и думаю...что во мне не так... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то и думаю...что во мне не так... :crazy:

не так?! Пусть звучит как комплимент! Это дар свыше!!! Причем еще использовать в своих интересах... филигранный талант! :bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же мозг не трахать? Ведь это самый эротичный орган))) Надо обязательно иметь чёрный пояс по моральному изнасилованию! Но все девушки, являясь взрослыми и неглупыми, должны понимать, что пользоваться своими умениями без крайней нужды не надо=) Ведь профессиональные боксёры не бьют всех подряд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любишь, уваажешь, открываешь душу и сердце - тебя с радостью захавают... как свежую жевачку.... только вкус со временем пропадает у нее.... и становицца "чего то не хватает" , "ты не такой как раньше" и т.д.. пошел он нах :pioner:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любишь, уваажешь, открываешь душу и сердце - тебя с радостью захавают... как свежую жевачку.... только вкус со временем пропадает у нее.... и становицца "чего то не хватает" , "ты не такой как раньше" и т.д.. пошел он нах :pioner:

сейчас женский пол будут говорит что это все не так. типа любовь всегда, розовые слоники по небу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если любишь, уваажешь, открываешь душу и сердце - тебя с радостью захавают... как свежую жевачку.... только вкус со временем пропадает у нее.... и становицца "чего то не хватает" , "ты не такой как раньше" и т.д.. пошел он нах :pioner:

Так ведь у обоих партнеров вкус притупляется...это норма жизни...сначала страсть, влюбленность, любовь, а потом либо уважение, либо разочарование :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот верю в любовь всегда и розовые слоники. Вот лет 20 как люблю поршик 911 - но к сожелению любовь безответная :engrygirl:

вывод: любовь вечна только для недостижимых обЪектов вожделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая одна история..

На популярной американской доске объявлений Craig s List появилось письмо от 25-летней девушки , которая пишет буквально следующее : "Что мне делать? Я красивая ,

веселая, умная 25-летняя девушка , не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж

за парня , который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов,

потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми

. Я понимаю, как это звучит , но миллион долларов в год это сегодня

доходы среднего класса в Нью - Йорке, так что не чересчур . Есть на

этом форуме парни , которые зарабатывают 500 тыс. Долларов в год или

больше, или их жены ? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который

зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп!

250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я

знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и

живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю , что она так же красива

как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне

достичь ее уровня ?"

Ее письмо не осталось без внимания: парень,

зарабатывающий более полумиллиона в год , ответил на ее предложение

как настоящий финансист.

«Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно

обдумал твою дилемму . Предлагаю анализ твоего затруднительного

положения. Во-первых , я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования , так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу . Твое предложение, с точки зрения такого парня как я однозначно плохая сделка , и вот почему . Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку : ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать , а мой капитал будет только расти… фактически , вероятность увеличения моего капитала очень высока , но ты красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты обесценивающийся актив, а я доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе это все равно что «купить и держать ». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) это плохой бизнес , так что я бы лучше взял в аренду . Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем . Если мои деньги исчезнут , так же поступишь и ты ; так что когда твоя красота увянет , мне нужен будет способ выйти из этого актива . Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить , что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен , что такая «красивая, веселая, умная », как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить , что для такой привлекательной девушки , как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор . В общем, хочу сказать , что ты на правильном пути классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие -либо варианты аренды дай мне знать !» Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его . По мнению многих , сейчас в Америке очень много девушек думают так же , как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины . Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова - искусственный , надуманный ; фальшивый; поверхностный ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот.. везде так, всегда,было и будет.. только раньше было "урвала и сиди тихо... не отсвечивай", а сейчас "урвала, оторвала... пошла искать у кого еще че урвать"

жанну дарк сцуко сам бы придушил к ебеням!

и ведь реально же.... хотят ТАЧКУ, БАБЛО, ХАТУ, а " я буду тебя любить!" smile.gif )) бгггггггггггг

равноправие то тогда в чем ? в том, что им теперь тоже можно водить трамвай ? отличнаааааааааааааа... вот и заработай сама себе на хату!

а как только заработает баба САМА себе на хату, тачку, дачу и т.д. - то мужики ей становяцца неинтересны!!!!!!! а зачем ? у нее все есть уже... обходилась же как то без них... ну так... может выберет себе просто красивого... залетит от него (может даже и не честными путями)... и пошел нах censored.gif ... сама себе родит... а потом скажет "твой папа погиб в автокатасрофе еще когда я была беременна" и все...

СТАНДАРТНО ВСЕ.... и НИФИГА НЕ МЕНЯЕЦЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты! И почему все дуры такие женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты! И почему все дуры такие женщины?

ну а в чм он тут не прав? обьясни

Так вот.. везде так, всегда,было и будет.. только раньше было "урвала и сиди тихо... не отсвечивай", а сейчас "урвала, оторвала... пошла искать у кого еще че урвать"

жанну дарк сцуко сам бы придушил к ебеням!

и ведь реально же.... хотят ТАЧКУ, БАБЛО, ХАТУ, а " я буду тебя любить!" smile.gif )) бгггггггггггг

равноправие то тогда в чем ? в том, что им теперь тоже можно водить трамвай ? отличнаааааааааааааа... вот и заработай сама себе на хату!

а как только заработает баба САМА себе на хату, тачку, дачу и т.д. - то мужики ей становяцца неинтересны!!!!!!! а зачем ? у нее все есть уже... обходилась же как то без них... ну так... может выберет себе просто красивого... залетит от него (может даже и не честными путями)... и пошел нах censored.gif ... сама себе родит... а потом скажет "твой папа погиб в автокатасрофе еще когда я была беременна" и все...

СТАНДАРТНО ВСЕ.... и НИФИГА НЕ МЕНЯЕЦЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opium вот вы замужем? скорей всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю, что он не прав)) Наоборот это был крик души и обида на идиоток, из-за которых у мужчин предвзятое отношение к женщинам.

Я не замужем, естественно)) Куда мне? Рано ещё очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не знаю ,что будет с подругой сестры друга....

ибо на вид - баба огонь "хрен на километр подойдешь"... а общаецца тихо и спокойно.... а его сестра говорит, что вообще очень милая, тихая и очень добрая девочка... а мужики ее просто пугаются... а она горюет от этого.... и ей типа нах.. ниче не надо... тачки твои и прочее...

она итак ей все про меня рассказала... что я нищук редкостный, но зато мужик афигенный.... а Лена та поднимает раза в 3-4 больше, чем я.... но меня это не напрягает ни разу...

осталось 10 дней.... вот увидимся и посмотрим чо да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как только заработает баба САМА себе на хату, тачку, дачу и т.д. - то мужики ей становяцца неинтересны!!!!!!! а зачем ? у нее все есть уже...

Ну почему же не интересны?? Очень даже интересны! достойные, соответствующие ее статусу, ибо экономическое образование не позволит убыточные инвестиции) Однако такая прелесть как любовь и розовые слоники зачастую плевать хотели на всю эту экономическую политику...Вот и получается ум диктует свои правила согласно логике, а чувства ей не поддаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов к холостякам-парням:

1. назовите те качества, за которые они, по-идее, должны бы нас любить, не будь они такими стервами.

2. а теперь назовите, за что ВЫ их любите. конкретики побольше, розовых соплей поменьше.

начну с себя.. отвечаю..

1. мужественность... за плечо, на которое можно положицца... за силу духа... за силу воли... за нежность, которая есть в каждом... за "стену".... за то, что можем дать по морде

2. за красоту, за уют в доме, за наших детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы добавила изобретательный ум, доброта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти