Admin Posted April 28, 2011 Posted April 28, 2011 Может быть в пятницу сходим клубом? После игры, сеанс самый поздний можно взять
alenka_tula Posted April 28, 2011 Posted April 28, 2011 Заказать заранее, забрать за полчаса до сеанса.
HELL BOY Posted April 28, 2011 Posted April 28, 2011 тел: 55-28-55 звоните бронируйте билеты на завтра.мы сегодня заказали 2шт на 00ч15мин
Admin Posted April 28, 2011 Author Posted April 28, 2011 Обязательно бронируйте, пока билеты есть На сегодня билетов вообще не было...Бронь бесплатная
alenka_tula Posted April 29, 2011 Posted April 29, 2011 Только что звонила, узнавала.Места пока на ночной сеанс есть! Звоните, бронируйте!Себе местечко забила.
alenka_tula Posted April 29, 2011 Posted April 29, 2011 тел: 55-28-55 звоните бронируйте билеты на завтра.мы сегодня заказали 2шт на 00ч15минэм... по-моему, в 0,15 - Тор, а не форсаж...
silaev191 Posted April 29, 2011 Posted April 29, 2011 Сеансы с 29 апреля по 2 мая:10:00 Тор (3D) 100 руб.12:15 Форсаж 5 120 руб.14:45 Тор (3D) 150 руб.17:00 Форсаж 5 180 руб.19:30 Тор (3D) 250 руб.21:45 Форсаж 5 200 руб.00:15 Форсаж 5 200 руб.Я на 00:15 прикупил пару билетов
Admin Posted April 29, 2011 Author Posted April 29, 2011 00:15 Форсаж 5 200 руб.Всё таки 0-35 http://www.afisha.ru/tula/schedule_cinema_place/3771/
malenkiy_86 Posted May 14, 2011 Posted May 14, 2011 Мне фильм очень понравился! Первая мысль была: "когда же я так кататься научусь?"))Понравилось, что кроме красивых тачек и трюков, в фильме была затронута тема семьи и дружбы!Порадовала также веселая музыка и юмор) В целом конечно сказочно (особенно в конце с провозом сейфа по городу), но красиво!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now