Recommended Posts

Posted

Может быть в пятницу сходим клубом? После игры, сеанс самый поздний можно взять

Posted

я за!!!!!:crazy:

Posted

Я тоже пойду

Posted

И я тоже хочу сходить!!! :crazy:

Posted

Билеты правда надо будет покупать заранее

Posted

Заказать заранее, забрать за полчаса до сеанса.

Posted

я с вами!

Posted

тел: 55-28-55 звоните бронируйте билеты на завтра.мы сегодня заказали 2шт на 00ч15мин

Posted

Обязательно бронируйте, пока билеты есть :crazy: На сегодня билетов вообще не было...

Бронь бесплатная

Posted

Только что звонила, узнавала.

Места пока на ночной сеанс есть! Звоните, бронируйте!

Себе местечко забила. :)

Posted

тел: 55-28-55 звоните бронируйте билеты на завтра.мы сегодня заказали 2шт на 00ч15мин

эм... по-моему, в 0,15 - Тор, а не форсаж...

Posted

Синема стар 0-35, зал №2

Posted

Сеансы с 29 апреля по 2 мая:10:00 Тор (3D) 100 руб.

12:15 Форсаж 5 120 руб.

14:45 Тор (3D) 150 руб.

17:00 Форсаж 5 180 руб.

19:30 Тор (3D) 250 руб.

21:45 Форсаж 5 200 руб.

00:15 Форсаж 5 200 руб.

Я на 00:15 прикупил пару билетов

Posted

Фильм хороший, понравился! Всем советую

  • 2 weeks later...
Posted

Мне фильм очень понравился! Первая мысль была: "когда же я так кататься научусь?"))Понравилось, что кроме красивых тачек и трюков, в фильме была затронута тема семьи и дружбы!Порадовала также веселая музыка и юмор) В целом конечно сказочно (особенно в конце с провозом сейфа по городу), но красиво!!!

  • 7 years later...
  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now