kosche4ka Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 Есть ли в Туле места, где установлены видеокамеры для наблюдения за движением автотранспорта?
=MaX= Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 Полно! Надо только повнимательнее на перекрестках посмотреть по столбам, ближайшие здания. Особенно на советская\проспект, 9мая\проспект, станиславского\проспект...... ну и тд. Но эта вся система работает как наблюдение уже несколько лет, фиксацию правонарушений еще не запустили.
=MaX= Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 (edited) по идее должны быть, не обращал внимание. На перекрестке рязанки и станиславского точно есть Edited April 22, 2011 by =MaX=
Vanish Posted April 23, 2011 Posted April 23, 2011 Половина из камер которые установлены вообще или не работают или установлены незаконно, сталкивался ними. Но это было в прошлом году, сейчас может быть изменилось, узаконили...заработали...
Alexey_2la Posted April 23, 2011 Posted April 23, 2011 по идее должны быть, не обращал внимание. На перекрестке рязанки и станиславского точно естьТочнее на перекрёстке Рязанки и Городского переулка.
teter71 Posted April 23, 2011 Posted April 23, 2011 А вообще кому нибудь присылали штрафы с тулы,зафиксированные камерой???
Alexey_2la Posted April 23, 2011 Posted April 23, 2011 Была объява в Слободе, ещё год-два назад, про эти камеры, мол будут штрафовать. Сначала на этих перекрёстках сбрасывал скорость, а потом, как понял, что они лажа, забил на эти камеры полностью. За всё это время ниразу штрафа не пришло!
Alexey_2la Posted April 23, 2011 Posted April 23, 2011 (edited) В Москве давно работают, а у нас через 15 лет начнёт работать, как и МакДональдс, в перспективе! Edited April 23, 2011 by Alexey_2la
SpIDeR Posted April 24, 2011 Posted April 24, 2011 В Москве давно работают, а у нас через 15 лет начнёт работать, как и МакДональдс, в перспективе!макдональдс будет в конце этого года, в начале следующего ))) так по секрету ))
=MaX= Posted April 24, 2011 Posted April 24, 2011 макдональдс будет в конце этого года, в начале следующего ))) так по секрету ))....оффтоп.... Не было его никогда и нах не надо! Это заразная зараза Кушайте здоровую пищу!
Vanish Posted April 24, 2011 Posted April 24, 2011 макдональдс будет в конце этого года, в начале следующего ))) так по секрету ))Да какой же это секрет?? Раньше Толстой шёл за водкой, а теперь будет идти в МакДональдс.По теме, в Туле нет штрафов с камер, точно знаю есть в Москве, и Московской области, в Казани - проверено лично.
ab70cent Posted April 25, 2011 Posted April 25, 2011 не парьтесь! камеры у ГИБДД не стоя в Туле нигде! 100% инфо из ГАИ! малый работет в том отделе, кто за это отвечает.остальное что висит это видимо автотранса. И в ближайший год подключение не предвидется! если что узнаю - то сразу отпишу и скажу где стоять будут! удачи на дорогах! 1
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now