Recommended Posts

Posted

Есть ли в Туле места, где установлены видеокамеры для наблюдения за движением автотранспорта?

Posted

Полно! Надо только повнимательнее на перекрестках посмотреть по столбам, ближайшие здания. Особенно на советская\проспект, 9мая\проспект, станиславского\проспект...... ну и тд. Но эта вся система работает как наблюдение уже несколько лет, фиксацию правонарушений еще не запустили.

Posted (edited)

по идее должны быть, не обращал внимание. На перекрестке рязанки и станиславского точно есть

Edited by =MaX=
Posted

Половина из камер которые установлены вообще или не работают или установлены незаконно, сталкивался ними. Но это было в прошлом году, сейчас может быть изменилось, узаконили...заработали...

Posted

по идее должны быть, не обращал внимание. На перекрестке рязанки и станиславского точно есть

Точнее на перекрёстке Рязанки и Городского переулка.

Posted

А вообще кому нибудь присылали штрафы с тулы,зафиксированные камерой???

Posted

Была объява в Слободе, ещё год-два назад, про эти камеры, мол будут штрафовать. Сначала на этих перекрёстках сбрасывал скорость, а потом, как понял, что они лажа, забил на эти камеры полностью. За всё это время ниразу штрафа не пришло!

Posted

В Москве работают,другану присылали!

Posted (edited)

В Москве давно работают, а у нас через 15 лет начнёт работать, как и МакДональдс, в перспективе!

Edited by Alexey_2la
Posted

В Москве давно работают, а у нас через 15 лет начнёт работать, как и МакДональдс, в перспективе!

макдональдс будет в конце этого года, в начале следующего ))) так по секрету ))

Posted

макдональдс будет в конце этого года, в начале следующего ))) так по секрету ))

....оффтоп....

Не было его никогда и нах не надо! Это заразная зараза :lol:

Кушайте здоровую пищу!

Posted

макдональдс будет в конце этого года, в начале следующего ))) так по секрету ))

Да какой же это секрет?? Раньше Толстой шёл за водкой, а теперь будет идти в МакДональдс.

По теме, в Туле нет штрафов с камер, точно знаю есть в Москве, и Московской области, в Казани - проверено лично.

Posted

не парьтесь! камеры у ГИБДД не стоя в Туле нигде! 100% инфо из ГАИ! малый работет в том отделе, кто за это отвечает.

остальное что висит это видимо автотранса.

И в ближайший год подключение не предвидется! если что узнаю - то сразу отпишу и скажу где стоять будут!

удачи на дорогах!

  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now