Recommended Posts

Posted (edited)

Решил создать тему. А почему бы и нет...

ВАЗ 2114 куплена в салоне новой в октябре 2005, с тех пор прирос я к ней)))

На данный момент все скромненько:

Двигатель 1.6 16кл:

блок 21083 врезаны масл.форсунки

калина-колено 75.6

облегченные 121 шатуны

82.4 ков. поршни МАМИ

124 ГБЦ пройдены каналы и заменены направляйки на VAG(Savant :bq: )

ФНС Pipercross конус

выпуск 4-2-1 паук, глушитель сааб (Аdmin :bq: )насадка Ультер, которая дороже глушителя :lol: :lol: все на 51 трубе

Трансмиссия:

18 ряд, гп 3.9

сцепление Valево 2112(Savant :bq: )

маховик 2110 с 08 венцом (Poi :bq: )

кулиса кородкоходная + карданчик калина(самая главная тюнячка :rolleyes: )

Тормоза:

ВУТ+ГТЦ Шнива лукас

перекинуты контуры

передние тормоза 14-е вентелируемые 2112

диски брембо макс

колодки на данный момент пробую трв

Подвеска:

Пружины Эйбах про-кит -3см

Амортизаторы Кони спорт

опоры сэви спорт

ну и всякая подвесочная разноцветная мелочевка

Салон:

кресла ЮНП-спорт

руль момо гонка

рычаг кпп прошпрот

пищалки в стойках

приборка переделана под белую подсветку

и всякие извращения с покраской элементов салона

доделать музыку руки не доходят

Снаружи:

капот бэдбой перетянутый пленкой

передняя оптика прошпрот

задняя освар

15 кованные дицки слик

Вроде ничего не забыл :rolleyes:

в планах

прошиться

поставить ЗДТ

перетянуть другой пленкой капот

доделать музыку

ну и переделать что еще не переделал

post-59-026699800 1303400010_thumb.jpg

post-59-075498700 1303400123_thumb.jpg

post-59-015663800 1303400191_thumb.jpg

post-59-040185900 1303400355_thumb.jpg

Edited by M.I.
  • Upvote 1
Posted

С уверенностью могу сказать! КЛУБНАЯ МАШИНА!!! :rolleyes: И скока вбухал? считал???

Posted

Давно пора было тему создать!)) А так что тут можно сказать? Зачёт))))

Posted

а прикупил я пока ресивер свр заслонку 54 и колечки КS

post-59-058613500 1303402314_thumb.jpg

post-59-032182400 1303402419_thumb.jpg

Posted

С уверенностью могу сказать! КЛУБНАЯ МАШИНА!!! :rolleyes: И скока вбухал? считал???

Пасиб. Уверенно за 100 )))

За зачет тож пасиб, не выкладывал- стеснялсо :rolleyes:

Posted

да ну :rolleyes: колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))

Posted

да ну :rolleyes: колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))

как то расплывчато :rolleyes: . Запорожец тоже вроде как ИНОМАРКА. :lol:

Posted

да ну :rolleyes: колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))

Забыл ещё спросить а почему капот оранжевый)))))

Posted

да ну :rolleyes: колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))

Савант,ты Сам такой же в свою не меньше же вложил!

Posted

да ну :rolleyes: колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))

Кто так говорт, тот не с нами )))

Posted

Савант,ты Сам такой же в свою не меньше же вложил!

судя по всему, это был стёб )))

Posted (edited)

судя по всему, это был стёб )))

какой тут стёб))) ни синих писалок, ни брызговиков Спарцо, диЦЦки не бЭлИе)))))) да и проставки назад надо поставить, а то много картофана не увезёшь)))) пацанчики на районе не оценят :rolleyes: )))

Edited by savant
Posted

какой тут стёб))) ни синих писалок, ни брызговиков Спарцо, диЦЦки не бЭлИе)))))) да и проставки назад надо поставить, а то много картофана не увезёшь)))) пацанчики на районе не оценят :rolleyes: )))

ага, еще не хватает чехлов леопардовой расцветки )))

Posted

А я голову ломаю, че мне не хватает чтоб меня зауважухали :bayan::-D

Почему оранжевый...ээммм, а я и сам хз, просто голоса в голове заставили, поехал и сделал :-D:be:

Posted

А я голову ломаю, че мне не хватает чтоб меня зауважухали :bayan::-D

Почему оранжевый...ээммм, а я и сам хз, просто голоса в голове заставили, поехал и сделал :-D:be:

дА НЕ парься все ништяк!!! Главное,чтоб самому нравилось!

  • 2 months later...
Posted

перебрал дрыгатель.были установлены валы динамика 9.3-280, разрезные шестерни, ресивер, дроссель 54, маслоуловитель, усилен телевизор (poi :bq: ), вентилятор перенесен вперед радиатора,ну и по мелочам для красоты

post-59-0-64672800-1308825843_thumb.jpg

post-59-0-83952200-1308825889_thumb.jpg

post-59-0-90265900-1308825975_thumb.jpg

post-59-0-76022200-1308826047_thumb.jpg

Posted

у меня тоже 21140. много планов и мечт по поводу неё)) но как-то всё не дозрею окончательно. а где вы кресла покупали в машину?

Posted

ЗАЧЕТНО!!!:bq:

Posted

а где вы кресла покупали в машину?

ответил в теме про тунинх

  • 6 months later...
Posted

Почему то только сейчас увидел эту тему, хочу сказать спасибо, было увлекательно читать!

  • 9 months later...
Posted

Тему можно удалять, продал я друга :bh: :bh: :bh:

Posted

Да ладно всё нормально "Издержки роста"

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now