M.I. Posted April 21, 2011 Posted April 21, 2011 (edited) Решил создать тему. А почему бы и нет...ВАЗ 2114 куплена в салоне новой в октябре 2005, с тех пор прирос я к ней)))На данный момент все скромненько:Двигатель 1.6 16кл:блок 21083 врезаны масл.форсункикалина-колено 75.6облегченные 121 шатуны82.4 ков. поршни МАМИ124 ГБЦ пройдены каналы и заменены направляйки на VAG(Savant )ФНС Pipercross конусвыпуск 4-2-1 паук, глушитель сааб (Аdmin )насадка Ультер, которая дороже глушителя :lol: все на 51 трубеТрансмиссия:18 ряд, гп 3.9 сцепление Valево 2112(Savant )маховик 2110 с 08 венцом (Poi )кулиса кородкоходная + карданчик калина(самая главная тюнячка )Тормоза:ВУТ+ГТЦ Шнива лукасперекинуты контурыпередние тормоза 14-е вентелируемые 2112диски брембо максколодки на данный момент пробую трвПодвеска:Пружины Эйбах про-кит -3смАмортизаторы Кони спортопоры сэви спортну и всякая подвесочная разноцветная мелочевкаСалон:кресла ЮНП-спортруль момо гонкарычаг кпп прошпротпищалки в стойкахприборка переделана под белую подсветкуи всякие извращения с покраской элементов салонадоделать музыку руки не доходятСнаружи:капот бэдбой перетянутый пленкойпередняя оптика прошпротзадняя освар15 кованные дицки сликВроде ничего не забыл в планах прошитьсяпоставить ЗДТперетянуть другой пленкой капотдоделать музыкуну и переделать что еще не переделал Edited June 23, 2011 by M.I. 1
teter71 Posted April 21, 2011 Posted April 21, 2011 С уверенностью могу сказать! КЛУБНАЯ МАШИНА!!! И скока вбухал? считал???
Admin Posted April 21, 2011 Posted April 21, 2011 Давно пора было тему создать!)) А так что тут можно сказать? Зачёт))))
M.I. Posted April 21, 2011 Author Posted April 21, 2011 а прикупил я пока ресивер свр заслонку 54 и колечки КS
M.I. Posted April 21, 2011 Author Posted April 21, 2011 С уверенностью могу сказать! КЛУБНАЯ МАШИНА!!! И скока вбухал? считал???Пасиб. Уверенно за 100 )))За зачет тож пасиб, не выкладывал- стеснялсо
savant Posted April 21, 2011 Posted April 21, 2011 да ну колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))
poi Posted April 21, 2011 Posted April 21, 2011 да ну колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))как то расплывчато . Запорожец тоже вроде как ИНОМАРКА.
Admin Posted April 21, 2011 Posted April 21, 2011 да ну колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))Забыл ещё спросить а почему капот оранжевый)))))
teter71 Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 да ну колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))Савант,ты Сам такой же в свою не меньше же вложил!
Beer Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 да ну колхоз какой-то))))) лучше бы иномарку купил, чем вбухивать деньги в таз)))Кто так говорт, тот не с нами )))
SpIDeR Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 Савант,ты Сам такой же в свою не меньше же вложил!судя по всему, это был стёб )))
savant Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 (edited) судя по всему, это был стёб )))какой тут стёб))) ни синих писалок, ни брызговиков Спарцо, диЦЦки не бЭлИе)))))) да и проставки назад надо поставить, а то много картофана не увезёшь)))) пацанчики на районе не оценят ))) Edited April 22, 2011 by savant
SpIDeR Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 какой тут стёб))) ни синих писалок, ни брызговиков Спарцо, диЦЦки не бЭлИе)))))) да и проставки назад надо поставить, а то много картофана не увезёшь)))) пацанчики на районе не оценят )))ага, еще не хватает чехлов леопардовой расцветки )))
M.I. Posted April 22, 2011 Author Posted April 22, 2011 А я голову ломаю, че мне не хватает чтоб меня зауважухали Почему оранжевый...ээммм, а я и сам хз, просто голоса в голове заставили, поехал и сделал
teter71 Posted April 22, 2011 Posted April 22, 2011 А я голову ломаю, че мне не хватает чтоб меня зауважухали Почему оранжевый...ээммм, а я и сам хз, просто голоса в голове заставили, поехал и сделал дА НЕ парься все ништяк!!! Главное,чтоб самому нравилось!
M.I. Posted June 23, 2011 Author Posted June 23, 2011 перебрал дрыгатель.были установлены валы динамика 9.3-280, разрезные шестерни, ресивер, дроссель 54, маслоуловитель, усилен телевизор (poi ), вентилятор перенесен вперед радиатора,ну и по мелочам для красоты
Opium Posted June 23, 2011 Posted June 23, 2011 у меня тоже 21140. много планов и мечт по поводу неё)) но как-то всё не дозрею окончательно. а где вы кресла покупали в машину?
M.I. Posted June 23, 2011 Author Posted June 23, 2011 а где вы кресла покупали в машину?ответил в теме про тунинх
DimaN Posted January 4, 2012 Posted January 4, 2012 Почему то только сейчас увидел эту тему, хочу сказать спасибо, было увлекательно читать!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now