Recommended Posts

Posted (edited)

Уже не первый год проходит зрелищное мероприятие "Золотая Лихорадка". Золотоискатели – одна из самых свободных категорий людей. С помощью "Золотой Лихорадки" любой может вырваться из современных душных офисов в Клондайк, стать настоящим кладоискателем. Одерживать победы среди равных, на сложной трассе, а не в служебной переписке. На "Золотой Лихорадке" все зависит только от тебя. Что нашел – то твое, кого подстрелил – того и съел.

Дорога – естественное состояние любого мужчины. Проезжать не там где можно, а там где хочешь. Вперед к Золоту!

Пятая "Золотая Лихорадка" состоится 30 апреля 2011г. в Суворовском районе Тульской области. Предлагаю посетить сие мероприятие!


/>http://gr4x4.ru/

Edited by Renard
  • Upvote 1
Posted

Яб с удовольствием!!! Тока надо друга железного приобрести! :)

Posted

круто, надо туда на "Надежде" приехать, окончательно все бампера доломать :)

Posted

Не забывайте, что будет ещё категория СуперЛайт, в которой можно проехаться даже на моноприводе не боясь повредить бампера и поцарапать краску.

  • 2 weeks later...
Posted

Народ, осталось 2 дня...

Posted

Я думаю что есть смысл поехать посмотреть :lol:

Posted

о как. это уже суббота...

Внезапно...

Posted

О, если поедите свисните, я как раз в Суворове буду.

Posted

Ну и ??? кто едет????

Posted

Я, если ТО сделаю...

Posted

Приезжайте- будет интересно. Вся информация по месту проведения и схема проезла на сайте организаторов уже вывешена.

Posted

да, встречаемся на заправке ТНК на Калужском шоссе в 11.00

Posted

Это только в в 12-13 часов будете в Суворове....

Posted (edited)

Вот и побывали несколько человек с Автофорума на Золотой Лихорадке. Фотки добавлю в гелерею.

Посмотреть можно ЗДЕСЬ

Edited by Admin
Posted

А там не выступал малый на Suzuki Samurai размером с оку и большими колесами? фото если есть киньте плз

Posted

Сузуки Самурай больше размеров Оки, наверно как Нива...я не видел, может быть Renard или Dina видели его. Самурай классный аппарат, у друга есть такой...по говнам лазит отлично!

Posted

этой машины не было

Posted

Самурай как минимум один был- недалеко от меня в лагере стоял. Просто вы его могли не заметить. По фоткам видно, что основную массу времени вы провели на прииске категории Hard, а Самурай был в Medium.

Posted

Посмотрел результаты- было два Самурая, но у одного сход.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now