Renard Posted April 12, 2011 Posted April 12, 2011 (edited) Уже не первый год проходит зрелищное мероприятие "Золотая Лихорадка". Золотоискатели – одна из самых свободных категорий людей. С помощью "Золотой Лихорадки" любой может вырваться из современных душных офисов в Клондайк, стать настоящим кладоискателем. Одерживать победы среди равных, на сложной трассе, а не в служебной переписке. На "Золотой Лихорадке" все зависит только от тебя. Что нашел – то твое, кого подстрелил – того и съел. Дорога – естественное состояние любого мужчины. Проезжать не там где можно, а там где хочешь. Вперед к Золоту! Пятая "Золотая Лихорадка" состоится 30 апреля 2011г. в Суворовском районе Тульской области. Предлагаю посетить сие мероприятие!/>http://gr4x4.ru/ Edited April 12, 2011 by Renard 1
teter71 Posted April 13, 2011 Posted April 13, 2011 Яб с удовольствием!!! Тока надо друга железного приобрести!
N2off Posted April 13, 2011 Posted April 13, 2011 круто, надо туда на "Надежде" приехать, окончательно все бампера доломать
lobincew Posted April 13, 2011 Posted April 13, 2011 Не забывайте, что будет ещё категория СуперЛайт, в которой можно проехаться даже на моноприводе не боясь повредить бампера и поцарапать краску.
Vanish Posted April 27, 2011 Posted April 27, 2011 О, если поедите свисните, я как раз в Суворове буду.
lobincew Posted April 27, 2011 Posted April 27, 2011 Приезжайте- будет интересно. Вся информация по месту проведения и схема проезла на сайте организаторов уже вывешена.
Renard Posted April 30, 2011 Author Posted April 30, 2011 да, встречаемся на заправке ТНК на Калужском шоссе в 11.00
Vanish Posted April 30, 2011 Posted April 30, 2011 (edited) Вот и побывали несколько человек с Автофорума на Золотой Лихорадке. Фотки добавлю в гелерею.Посмотреть можно ЗДЕСЬ Edited January 6, 2012 by Admin
ab70cent Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 А там не выступал малый на Suzuki Samurai размером с оку и большими колесами? фото если есть киньте плз
Vanish Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 Сузуки Самурай больше размеров Оки, наверно как Нива...я не видел, может быть Renard или Dina видели его. Самурай классный аппарат, у друга есть такой...по говнам лазит отлично!
lobincew Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 Самурай как минимум один был- недалеко от меня в лагере стоял. Просто вы его могли не заметить. По фоткам видно, что основную массу времени вы провели на прииске категории Hard, а Самурай был в Medium.
lobincew Posted May 2, 2011 Posted May 2, 2011 Посмотрел результаты- было два Самурая, но у одного сход.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now