DOC71 Posted March 23, 2011 Posted March 23, 2011 Всем привет! Друзья, мне нужна ваша помощь!Примерно в середине мая буду брать свой первый автомобиль, скорей всего ваз 2109 или 2108, Б/У.Подскажи пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь, что не так важно.Как определить битая машина или нет. Вообщем будет полезен любой ваш совет! =)
poi Posted March 23, 2011 Posted March 23, 2011 Всем привет! Друзья, мне нужна ваша помощь!Примерно в середине мая буду брать свой первый автомобиль, скорей всего ваз 2109 или 2108, Б/У.Подскажи пожалуйста, на что обратить внимание в первую очередь, что не так важно.Как определить битая машина или нет. Вообщем будет полезен любой ваш совет! =)перед место крепления крабов - лонжеронзад заднее крыло из багажника от пола до крепления амортизаторарамка лобового - нижний уголну пол конечно, как минимум сухой ковёркоробка без стука на холостых, чёткость работы синхронизатора особо на 2йДиск сцепления живёт от 60-80т.к.Шрусы...
denisok Posted March 23, 2011 Posted March 23, 2011 хотовь минимум 1 тыщу рублей в месяц на ремонт всего что только можно! а по факту вечная болячка : это пороги, зверь задка, задние арки.Карб примерно раз в 2-3 месяца чисткаиз опыта вождения 3 года ваз 2109карб 2001 года выпуска.Не битую врятли найдешь! ибо года ...Смотри на сварные швы, телевизор, Площадки под рычаги (непомню как называются)где крючок буксировочный!
denisok Posted March 23, 2011 Posted March 23, 2011 на моей бывшей машине была сквозная ржавчина на внутренней арке крыла если из багажника смотреть с 2 сторон
teter71 Posted March 23, 2011 Posted March 23, 2011 как найдешь подходящий вариант,обьяви на форуме,я думаю кто нибудь понимающий найдется,подьедет и даст заключение!
dmb Posted March 23, 2011 Posted March 23, 2011 poi все четко обозначил где смотреть. от себя добавлю:если старую будешь покупать,то с двигателем 1,3л лучше не брать.имхо
DOC71 Posted March 25, 2011 Author Posted March 25, 2011 poi все четко обозначил где смотреть. от себя добавлю:если старую будешь покупать,то с двигателем 1,3л лучше не брать.имхоНу мы кстати так и хотели! =)
teter71 Posted March 25, 2011 Posted March 25, 2011 Ребята, спасибо всем за советы! =)))И купил БЕНТЛИ!
DOC71 Posted March 27, 2011 Author Posted March 27, 2011 И купил БЕНТЛИ! О даааа!!! Об этом только мечтать
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now