Продам видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Entel В принципе аппарат нормальный. Вот бы его покрутить в руках\потестить. Да и ценник не кусачий.

если говорить по каркам q3 - то тогда уж добавить пару тыр и взять не лайт. отличие - встроенный GPS с нанесением поверх видео координат и скорости. что есть хорошо. очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить по каркам q3 - то тогда уж добавить пару тыр и взять не лайт. отличие - встроенный GPS с нанесением поверх видео координат и скорости. что есть хорошо. очень хорошо.

Где то читал что китайцы просто антену не припаивают тудf, а так это полноценный Q3 :( На самаом деле для меня не принципиально GPS, полезно не спорю, но не за 2тыры.

Ну так кто нить сей девайс видел в продаже у нас? Или в столицу катить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить по каркам q3 - то тогда уж добавить пару тыр и взять не лайт. отличие - встроенный GPS с нанесением поверх видео координат и скорости. что есть хорошо. очень хорошо.

:( может человек не хочет показывать при разборах, что летел с около световой скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) может человек не хочет показывать при разборах, что летел с около световой скоростью...

:ay::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и привезли мне регистратор о котором писал выше. Неделю уже копаюсь с ним. В принципе за эти деньги он меня устраивает. Плюс порадовали что карту дали не на 2 Ггб, а на 4. Видео пока не выложу, т.к. лобовое стекло оказалось в каких то точках и на съемке это очень хорошо стало видно. Теперь буду пытаться чем то отмыть. Но это уже другая история )))

Изменено пользователем instruments
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интеркаре в наличии появились вот такие видеорегистраторы:

Видеорегистратор INTECO - Сверхмаленький размер. Поддерживает видеоформат AVI. Снимает при низком освещении, с высокой разрешающей способностью. Видеозапись высокой скоростью. 30 кадров в секунду с разрешением 720*480 Встроенный Литий-Ионный аккумулятор, работа в течение 2 часов. Поддержка Micro SD карт с памятью до 16 Gb. Легкое управление с индикатором LED. USB 2.0. Гибкая установка со скрепкой и скобкой. Возможна активация голосом. Дополнительный кронштейн-крепеж к лобовому стеклу. Адаптор зарядного устройства от прикуривателя автомобиля. Блистерная упаковка.

Время работы в ждущем режиме до 250 ч

Размер: 58х20х20 (меньше спичечного коробка !!!)

post-1-022798300%201302942028.png

цена 2500р

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZPBR8B5JcD0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интеркаре в наличии появились вот такие видеорегистраторы:

Видеорегистратор INTECO - Сверхмаленький размер. Поддерживает видеоформат AVI. Снимает при низком освещении, с высокой разрешающей способностью. Видеозапись высокой скоростью.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZPBR8B5JcD0

Видимо мой с вашим родные братья :bk: Конечно в вашем комплектация побогаче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне - блондинке: а вышеуказанный регистратор должен как то к автомобилю подключаться ну там к аккумулятору например или он автономно питается, т.е. смогу ли я сама его установить или нужно в сервис обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне - блондинке: а вышеуказанный регистратор должен как то к автомобилю подключаться ну там к аккумулятору например или он автономно питается, т.е. смогу ли я сама его установить или нужно в сервис обращаться

Сможешь сама поставить, сервис не потребуется :engrygirl: Приезжай, всё расскажу и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу расскажу. У меня проблема забываю выключать и вот ведутся ночные съёмки гаража. Надо запитать на свет или зажигание что ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать можно тут: http://intercar-shop.ru/product/intego-vx-85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

t_a_1723.jpgt_a_1722.jpgt_a_1721.jpgt_a_1724.jpg

продается такой регистратор за 3000 рублей

HD 1280*720 30 кадров, фото 2Мп.

угол обзора 160 градусов, больше не встречал

8 кратный цифровой зум

TV-OUT

SD карта в комплект не входит

есть возможность блокировать запись от удаления, остальные будут перезаписываться по кругу

данный экземпляр заметно лучше того, что вначале темы.

отличный аппарат

8-95З-4ЗЗ-O876 Сергей

вопросы в личку


/>http://www.youtube.com/watch?v=4VPXDLebTvk&feature=player_embedded&fs=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t_a_1723.jpgt_a_1722.jpgt_a_1721.jpgt_a_1724.jpg

продается такой регистратор за 3000 рублей

ток вчера очередной именно такой заказывал на дилэкстриме. 1700р с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а такой avtomobilniy_videoregistrator_dvr_hd.png видеорегистратор сколко у Вас будет стоить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты