Genafont Posted March 3, 2011 Posted March 3, 2011 Оставляйте свои комментарии в этой ветке. Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=rN-OuxRBxvc
PROfessoR Posted March 3, 2011 Posted March 3, 2011 как много лиц знакомых..как много мест проползанных в ночи,дома, подвалы, люки, недострои и мысль одна на всех "Коды")) романтика
MaxTurist Posted March 4, 2011 Posted March 4, 2011 Да да,Женя я узнаю работу Костика(KOKS)Подтырили все наши хорошие фотки 1
Genafont Posted March 4, 2011 Author Posted March 4, 2011 Ну ни только его фото! ))) У меня же нет фотоаппарата, вот я и прогулялся по альбомчикам разных людей! ))))
MaxTurist Posted March 4, 2011 Posted March 4, 2011 Ну ни только его фото! ))) У меня же нет фотоаппарата, вот я и прогулялся по альбомчикам разных людей! ))))Я так и понял))))))))))))
Opium Posted August 1, 2011 Posted August 1, 2011 жаль, я не вижу видео)) на работе не отображается нифига(( но название темы заставило что-то в моей душе сжаться в комочек. скучаю по дозору))
alenka_tula Posted August 1, 2011 Posted August 1, 2011 как то видео не соответствует названию темы.+1это не правда об играх, а просто ностальгическое видео игрока. 1
PROfessoR Posted August 2, 2011 Posted August 2, 2011 (edited) +1это не правда об играх, а просто ностальгическое видео игрока.Это не правда, а только самое лучшее за всю историю игр. А музыка ностальгическая и хорошая, но, как говорится, баян. Жаль, что стратегия развития Таких игр идет не в правильном направлении. Edited August 2, 2011 by PROfessoR
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now