Recommended Posts

Posted

как много лиц знакомых..как много мест проползанных в ночи,

дома, подвалы, люки, недострои и мысль одна на всех "Коды")) :rolleyes: романтика

Posted

Да да,Женя я узнаю работу Костика(KOKS)Подтырили все наши хорошие фотки :rolleyes:

  • Upvote 1
Posted

Ну ни только его фото! ))) У меня же нет фотоаппарата, вот я и прогулялся по альбомчикам разных людей! ))))

Posted

Ну ни только его фото! ))) У меня же нет фотоаппарата, вот я и прогулялся по альбомчикам разных людей! ))))

Я так и понял))))))))))))

  • 1 month later...
Posted

как то видео не соответствует названию темы.

  • 3 months later...
Posted

+1

Posted

жаль, я не вижу видео)) на работе не отображается нифига(( но название темы заставило что-то в моей душе сжаться в комочек. скучаю по дозору))

Posted

как то видео не соответствует названию темы.

+1

это не правда об играх, а просто ностальгическое видео игрока.

  • Upvote 1
Posted (edited)

+1

это не правда об играх, а просто ностальгическое видео игрока.

Это не правда, а только самое лучшее за всю историю игр. А музыка ностальгическая и хорошая, но, как говорится, баян. Жаль, что стратегия развития Таких игр идет не в правильном направлении.

Edited by PROfessoR

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now