продается щкода фабия


leha

Рекомендуемые сообщения

Продается шкода фабия2 (хэтчбек) куплена у официального диллера в январе 2009 года, произведена в декабре 2008 года в Калуге. Пробег 37000 км. Двигатель 1,2. КПП механика. Машина в отличном состоянии (как будто только что из салона), гаражное хранение, ухоженная, в салоне не курили. На машине установлен пакет для плохих дорог (пластиковая защита днища), подкрылки, брызговики, зимняя шипованная резина (гиславед 3). Отличная компактная машинка для города. Цена 360 т.руб т.89066229980 Иван

post-1496-038965400 1298910731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разместить на skoda-tula.ru думаю что там проще покупателя будет найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй разместить на skoda-tula.ru думаю что там проще покупателя будет найти

спасибо за совет скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбеа дешевле (в сравнимых комплектациях) и утилитарнее - ее как минимум больше за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сравнивать, то я наверно должен был вщять не Октавию, а скажем Шевроле Эпика или Киа Маджетис - тоже получается больше машины за теже деньги.

Кстати, что касается Фиатов, то в пятницу смотрел их, и считаю, что ничего Линиа с турбомотором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое. корейский дизайн (и снаружи и внутри) как минимум некоррекно сравнивать с европейцами - а шкода и фиат все же ближе друг к другу. у меня, например, фиаты не вызывают такого органического неприятия, как узкоглазые.

хотя по эстетике восприятия автомобиля изнутри - фабия вне конкуренции. жаль, только эта без кондея (как я понял). а так я бы подумал :pivo:

Алексей, а почем брали если не секрет?

Да, и по поводу идельного состояния - не поймите превратно, но 40 тыс пробега - это как бы уже не совсем обкатка... для года многоватооо. межгород ходила интенсивно... капот наверняка уже камушками посеченный? арки/пороги? если ошибаюсь - поправьте.

ЗЫ И фотки сюда со шкодовского форума бросили бы. Админ может и прав по поводу целевой аудитории, но траффик этого форума все же иной - народу побольше бывает.

ЗЫ Линея - переходный вариант, будет выпускаться в россии пару лет только. и по совокупности характеристик - не ахти. почитайте тесты - ремонтируется задорого, ломается при интенсивной эксплуатации на раз. я б не стал.

ЗЗЫ уже неоднократно встречался с комментариями по поводу турбомоторов малого объема. складывается впечатление, что все же недостает им пока ресурса... я б не стал рисковать

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка не моя, а моего родственника. У меня фиат альбеа, нравятся мне фиаты, уж каждому свое, новая фиат линея хорошая и двигатель там от фиат браво, так что не сырой практичный, купил бы себе конечно но денег нет. А шкода в отличном состоянии небольшой скольчик на крыле практически не видно. Машина эксплуатировалась редко в основном на дальние поездки, продается по причине что нужны деньги. Машина самой простой комплектации без кондиционера, делалась под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также с машинкой отдаются родные литые диски, возможен торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

машинка еще продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого без вариантов. Первый год - потеря не меньше 15%, второй - еще 10. Новая такая сейчас 420 (с ковриками и цветом). Минус 25% - получается 315 тысяч. Вот это уже реальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты