Andrik Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 народ, кто подскажет грамотного авто электрика! нужно поменять проводку полностью на ваз 2108.! в сервисе загнули не реальную цену!
HELL BOY Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 и мне тоже надо но чуть чуть другие замуты
dml66 Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 и мне нужен электрик или может кто подскажет, кто может замутить обманку на лямду. А то уже достала лампочка гореть(((
dml66 Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 вставь резистор,на лябду так и делаютдумаешь, я знаю как это делается)))
poi Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 (edited) удлиняющая втулка на штатное место, может выкидывать ошибку слабый сигнал . или варить более короткую втулкуP.S. лямда за катализатором :unsure:http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=121 Edited February 15, 2011 by poi
dml66 Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 я думаю более одекватный электрик должен в этом разобраться....
HELL BOY Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 продается же специальный переходничок для этого,врезается в выхлопную трубу и в него лямбда вкручивается 600руб стоит помоему.
dml66 Posted February 15, 2011 Posted February 15, 2011 спасибо всем за советы! завтра проедусь по мастерам и по магазинам, посмотрим что скажут....
ab70cent Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 и мне нужен электрик или может кто подскажет, кто может замутить обманку на лямду. А то уже достала лампочка гореть(((отключи лямбду в мозгах
Leno4EK Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Ребята не парьтесь, есть знакомый электрик, дядя Слава, но какую он вам загнет цену я не знаю... Делает вроде хорошо и на какую цену вы расчитываете приблизительно... Я могу с ним созвониться, узнать скока будет стоить ваш ремонт авто
Andrik Posted February 16, 2011 Author Posted February 16, 2011 машинка старая ваз 21083 1989 года выпуска, карб, панелька низкая, нет ничего, ни сигналки ни стеклоподьемников!
poi Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 Снимаешь торпеду, сиденья, ковёр, блок предохранителей. Это всё нетрудно. Собираешь старую и раскладываешь новую проводку. Ошибиться невозможно. Единственно где можно ошибиться это управление вентилятором радиатора на старых реле было в блоке предохранителей.
dml66 Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 машина у вас какая, год выпуска? модель двигателя, объем? На счет замены проводки ваз 2108 у вас карбюратор или инжектор, год машины, панель высокая или низкая? доп оборудование сигнализация, магнитола, стеклоподъемники и т.д. есть?[/mazda rx-8
dml66 Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 можно, стоимость вопроса 3500 (только электронный эмулятор, ввертыши и прочие вещи не делаю).у тебя хоть программа есть на неё, узнать какой именно полетел... А то один уже за 3500 мне установил двигатель и потом целый год расплачивался
dml66 Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 естьAndrik я вам в личку написалкруто! даже у официалов мазды в Туле нет программы Куда подъехать, где вы находитесь?
HELL BOY Posted February 16, 2011 Posted February 16, 2011 99ru нужно на мазде 3 сделать чтобы при включении дальнего света тухли туманки,и еще заднюю противотуманку заменил на белую вместо штатной красной так вот надо чтобы при включении заднего хода горела туманка вместе с задним ходом.и при включении туманки горел задний ход короче 2блока фар чтобы светились в 2 случаях.
Andrik Posted February 17, 2011 Author Posted February 17, 2011 спасибо всем кто откликнулся по поводу авто электрики
ГРЕХ Posted February 17, 2011 Posted February 17, 2011 99ru нужно на мазде 3 сделать чтобы при включении дальнего света тухли туманки,и еще заднюю противотуманку заменил на белую вместо штатной красной так вот надо чтобы при включении заднего хода горела туманка вместе с задним ходом.и при включении туманки горел задний ход короче 2блока фар чтобы светились в 2 случаях.посадочные огни??=) 1
Coldun73 Posted March 1, 2011 Posted March 1, 2011 (edited) По поводу замены проводки... В Октябрьском посёлке возле кольца 11 лайна, работают два брата, чинят электрику, качественно со знанием дела... Цены приемлемы... Если нужно найду телефон. Edited March 1, 2011 by Coldun73
dml66 Posted March 10, 2011 Posted March 10, 2011 99ru, Рулит! Такие электрики- единицы! Ездил к нему и остался доволен! 1
LEhAN Posted November 12, 2011 Posted November 12, 2011 99ru, Рулит! Такие электрики- единицы! Ездил к нему и остался доволен!Подтверждаю, человек в теме- всем советую!
Wariner Posted November 13, 2011 Posted November 13, 2011 Подтверждаю, человек в теме- всем советую!Ну и я плюсану, тогда))))) не раз уже ездил!
Opium Posted November 14, 2011 Posted November 14, 2011 Вопрос на мильён)) Установка сигналки с автозапуском во сколько обойдётся? Надо демонтировать старую без запуска и поставить новую. С маркой сигналки ещё не определилась, пока только планирую)) Шер хан или шериф думаю ставить.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now