Recommended Posts

Posted

Две моих знакомые девушки просят помочь: Доставить их до аэропорта Домодедово 17.02.2011 к 21.00 за плату ниже такси. У кого есть возможности Пишите в личку или по тел. 89534208927 :-D

Posted

мне просто интересно девочки симпотичные? :-D

Posted

и сколько же такси стоит ? в районе 2500 тыр если мне память не изменяет, и сколько денег девушки предлагают?

Posted

Девушки молодые, симпатичные - одна точно незамужем. По поводу денег лучше с ними говорить. если уж решились помогать - то по деньгам договоритесь...:-D

Posted

врятли ктото согласиться за красивые глазки вести!

Posted

никто и не предлагает за красивые - за деньги конечно. предполагаю, что не более 2000 (минимальная цена для такси)

Posted

я подумая если что за 2 рубля отвезу позже скажу ответ

Posted

Фотки в студию))) Думаю что желающих прибавится :wall:

Posted

фотки в контакте посмотреть можно

id29868051

вторая ее подруга, часто встречается на фотках. ID не знаю

Posted

за 2000 отвезу без проблем!

Posted
:wall: кто меньше? :blink: устроим игру на понимжение. а я вот в контакте отсутствую - можно фотки сюда?.. :blink:
Posted (edited)

1800 Тока я дорогу не знаю!bj.gif

Edited by Gleb
Posted

1750?.. а это вообще какой день будет? :wall:

Posted (edited)

1700 и поехали))))))))) счас скандинавский аукцион устроим))))) Шучу я не поеду)

Edited by ОБЕЛИКС
Posted

1500 и остаёмся)))

Тоже шучу :wall:

  • Upvote 1
Posted

Я на штуку, только бензина спалю. :wall:

Posted

Зато девушки красивые! Будем с ними дружить!

Posted

Бесплатно! В машине посидим...)))

Posted

Вообщем у меня только одно серьезное и предложение в личке.

Posted (edited)

Мальчики не парьтесь=) Девочек отвезу я за 1800 рублей... Им с вами страшно будет, вдруг куда нить через лес повезете=)))) Algor я на самом деле написала, могу отвезти, если что звони 89534423111

Edited by Leno4EK
Posted

Отпишитесь, если с кем договоряться, а то я сам не в курсе... (мотороллер не мой, я просто разместил объяву :-D)

Posted

Отпишитесь, если с кем договоряться, а то я сам не в курсе... (мотороллер не мой, я просто разместил объяву :bayan:)

Спасибки, Александр, уже договорились... Мальчики обломись :-D:lol:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Posted

Вот так бывает.

Leno4EK, спасибо. :-D

Posted

Вот так бывает.

Leno4EK, спасибо. :bayan:

Обращайтесь, если что, все будет тип топ :-D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now