Algor Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 Две моих знакомые девушки просят помочь: Доставить их до аэропорта Домодедово 17.02.2011 к 21.00 за плату ниже такси. У кого есть возможности Пишите в личку или по тел. 89534208927
denisok Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 и сколько же такси стоит ? в районе 2500 тыр если мне память не изменяет, и сколько денег девушки предлагают?
Algor Posted February 9, 2011 Author Posted February 9, 2011 Девушки молодые, симпатичные - одна точно незамужем. По поводу денег лучше с ними говорить. если уж решились помогать - то по деньгам договоритесь...
denisok Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 врятли ктото согласиться за красивые глазки вести!
Algor Posted February 9, 2011 Author Posted February 9, 2011 никто и не предлагает за красивые - за деньги конечно. предполагаю, что не более 2000 (минимальная цена для такси)
denisok Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 я подумая если что за 2 рубля отвезу позже скажу ответ
Admin Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 Фотки в студию))) Думаю что желающих прибавится
Algor Posted February 9, 2011 Author Posted February 9, 2011 фотки в контакте посмотреть можноid29868051вторая ее подруга, часто встречается на фотках. ID не знаю
miklefockin Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 кто меньше? устроим игру на понимжение. а я вот в контакте отсутствую - можно фотки сюда?..
Gleb Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 (edited) 1800 Тока я дорогу не знаю! Edited February 9, 2011 by Gleb
ОБЕЛИКС Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 (edited) 1700 и поехали))))))))) счас скандинавский аукцион устроим))))) Шучу я не поеду) Edited February 9, 2011 by ОБЕЛИКС
Algor Posted February 10, 2011 Author Posted February 10, 2011 Вообщем у меня только одно серьезное и предложение в личке.
Leno4EK Posted February 10, 2011 Posted February 10, 2011 (edited) Мальчики не парьтесь=) Девочек отвезу я за 1800 рублей... Им с вами страшно будет, вдруг куда нить через лес повезете=)))) Algor я на самом деле написала, могу отвезти, если что звони 89534423111 Edited February 10, 2011 by Leno4EK
Algor Posted February 11, 2011 Author Posted February 11, 2011 Отпишитесь, если с кем договоряться, а то я сам не в курсе... (мотороллер не мой, я просто разместил объяву )
Leno4EK Posted February 11, 2011 Posted February 11, 2011 Отпишитесь, если с кем договоряться, а то я сам не в курсе... (мотороллер не мой, я просто разместил объяву ) Спасибки, Александр, уже договорились... Мальчики обломись 1 1
Leno4EK Posted February 11, 2011 Posted February 11, 2011 Вот так бывает. Leno4EK, спасибо. Обращайтесь, если что, все будет тип топ
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now