К морю


Рекомендуемые сообщения

Отлично отдыхается :) завтра утром стартуем в тулу! Остановились в симеизе, первоначальное место не устроило :) по приезду напишу подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я так и недоехал в этот раз. Прямо на таможне гавкнуло сцепление, и похоже разлетелась корзина, и наверно лепестком пробило картер коробки... Масло на землю и на буксире от границы до Курска, а дальше своим ходом со скоростью 50-60 км/ч, периодически проливая коробку маслом. Пока не разбирал, но думается мне, КПП мертва, да здравствует новое сцепление ВИС и другая КПП б/у. :)

А в Крым всеравно поеду!!! 4 сентября на поезде!!!

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и недоехал в этот раз. Прямо на таможне гавкнуло сцепление, и похоже разлетелась корзина, и наверно лепестком пробило картер коробки... Масло на землю и на буксире от границы до Курска, а дальше своим ходом со скоростью 50-60 км/ч, периодически проливая коробку маслом. Пока не разбирал, но думается мне, КПП мертва, да здравствует новое сцепление ВИС и другая КПП б/у. :)

А в Крым всеравно поеду!!! 4 сентября на поезде!!!

Да, вот обидно то как! Ну ничего, машину сделаешь, а в Крыму в сентябре тоже очень хорошо, бархатный сезон, все фрукты созревают, да и цены думаю дешевле будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот обидно то как! Ну ничего, машину сделаешь, а в Крыму в сентябре тоже очень хорошо, бархатный сезон, все фрукты созревают, да и цены думаю дешевле будут :)

Будут, знаю. Жил там 10 лет. Обидно то, что и с одноклассниками встретиться собирались... Люди, кто из Киева приехал, кто из Днепропетровска, девченка из Турции прилетела, из тех, кто в Крыму сейчас не живет, а я не доехал... В конце августа все по домам разъедутся, ну а я только приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти