К морю


Рекомендуемые сообщения

Вернулся из Тайваня - впечатления от транспорта

post-1-1247294056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет из города-героя Севастополя!!!!!!!!!!!!!!! Погостил несколько дней в Черноморском, 1,5 часа и я в Севастополе. На обратном пути заеду на Казантип, хоть еще и не время. Фото выложить технической возможности нет, но отдыхаем СУПЕР!!! По приезду что-нибудь выложу.

Аааааа!!!!!!!!!Как же я хочу на Казантип !!!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дразнишься, да?

Не дразнюсь, а делюсь радостью!!! :crazy:

Сегодня уезжаю из Севастополя. Махну на ЮБК и снова в Евпаторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!!!!!!!Как же я хочу на Казантип !!!!!! :crazy:

Это надо в августе ехать. Республика Z в 20 км от Черноморского. Совсем рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потусили с байкерами на площади Нахимова в Севастополе. У них тут XIII Международный слет! Байкеры со всех стран СНГ во главе с Хирургом. И их чудесный грузовичок в духе "Бешенный Макс"! Зилок. Залез на него ради хорошего кадра... :crazy:

инфо по байк-шоу тут <noindex>http://bikeshow.ru/</noindex>

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? А где мой пост с фото?

Повторю...

post-361-1247858172_thumb.jpg пляж поселок Любимовка под Севастополем

post-361-1247858382_thumb.jpg бухта в Севастополе

post-361-1247858416_thumb.jpg я с "Веселым Роджером"

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...

post-361-1247858640_thumb.jpg "Безумный Макс" от байкеров

post-361-1247858664_thumb.jpg и зачем я туда полез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...

post-361-1247858997_thumb.jpg байки на пл.Нахимова в Севастополе

post-361-1247859036_thumb.jpg с Черноморскими рейсерами <noindex>nrc.org.ua</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-361-1247859310_thumb.jpg Наш "Веселый Роджер". Потрепан в сражениях с крымскими дорогами :rolleyes: , хотя дороги там на порядок лучше наших!!! 120-150 легко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

10 числа поеду в Крым :) Хохлы там не очень буйные?))) Какие сюрпризы меня ожидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 числа поеду в Крым :) Хохлы там не очень буйные?))) Какие сюрпризы меня ожидают?

Ой, Артур, буйных везде хватает. Мы с Ксю 2 августа с Украины вернулись, очень довольны отдыхом, живы, от буйных местных жителей не пострадали, правда были не в Крыму, а недалеко от Одесы. А в Крыму я года 4 назад была, очень красиво там и есть что посмотреть, были конечно кое-какие косяки со стороны местных замечены, но отдыха это не испортило. Один совет: вместо рублей везите туда доллары, их выгодней по курсу обменять на украинские рубли, да и обменять их проще. А еще там напряженка с пресной водой (почти везде в крыму воду дают по расписанию:два часа утром и три часа вечером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, никогда ещё не был в Крыму :) Решил променять пассивный отдых в Турции и Египте на Крым! Привезу с от туда фотки, хорошую погоду и надеюсь массу положительных эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, никогда ещё не был в Крыму :) Решил променять пассивный отдых в Турции и Египте на Крым! Привезу с от туда фотки, хорошую погоду и надеюсь массу положительных эмоций

Ну раз ты в этом году за активный отдых, то завтра на встрече назову тебе места, которые стоит посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешил променять пассивный отдых в Турции и Египте...

а в крыму будет не пассивный отдых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые буйные - это Ростовские ИДПС. Куча разводов и подстав. Много визирей стоит замаскированных вдоль дорог в самом конце участков с ограничением скорости или запретом обгона, и через пару километров - засады с предъявой фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в моём случае будет комбинирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 числа поеду в Крым :lol: Хохлы там не очень буйные?))) Какие сюрпризы меня ожидают?

Куда поедешь? Я тоже в этих числах собираюсь... Не, братья-славяне нормальные! Даже намного вежливее нашего брата и о засадах ДАИ все сообщают дальним. От "Запорожца" до "Кайена"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 числа поеду в Крым :lol: Хохлы там не очень буйные?))) Какие сюрпризы меня ожидают?

Почему? Дорога в Крым ну никак Ростовскую область не цепляет!!! Тула-Орел-Курск-Белгород и дальше по Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поедешь? Я тоже в этих числах собираюсь...

Ялта, Понизовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил несколько раз в ту сторону, могу посоветовать только одно - внимательнее смотреть на знаки и разметку и не нарушать, ибо в тех местах, где можно нарушить они и стоят.Говаривали, что одно время любили делать подставы, т.е. сплошная, один ряд, едет трактор, или запорожец со скоростью 40 км/ч, ты его обгоняешь, и тут как тут продавцы палок...так что лучше дождаться места, где можно маневр совершить )

И лучше не разговаривать с нини особо, т.е. не пытаться что-то им доказать, ибо видят, что не местный, и начинают грузить всякой фигней...если гоорят, что нарушил на 50-100 рублей, пусть лучше протокол пишут...а если денег одному дашь, так они по рации передают, что ты деньги раздаешь и каждому посту придется отстегивать.

Имей ввиду, у них логика простая - едешь на юг, значит отдыхать, значит деньги есть.

Ездил в Краснодар, по дороге туда - каждый пост мой, останавливали, все проверяли...ехал обратно, ни кто палкой не махнул...

А под Ростовым там вообще ппц...дорогу делают, камер понатыкали чуть-ли не на каждом киллометре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, никогда ещё не был в Крыму :) Решил променять пассивный отдых в Турции и Египте на Крым! Привезу с от туда фотки, хорошую погоду и надеюсь массу положительных эмоций

В прошлом году ездил в Крым ни разу не нарвался на штраф, такое ощущение что ДАИ вообще Русских не замечают. Совет из Тулы выезжать часов в 16.00-18.00 чтобы границу пройти ночью, да и деньги лучше поменять сразу на первой заправке. будет лучший курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездил в Крым ни разу не нарвался на штраф, такое ощущение что ДАИ вообще Русских не замечают. Совет из Тулы выезжать часов в 16.00-18.00 чтобы границу пройти ночью, да и деньги лучше поменять сразу на первой заправке. будет лучший курс

Уже четвертый год езжу!!! И лишь два года назад за ремни 30 гривен заплатил :) а деньги лучше менять тут на евро или доллары, а там уже по мере необходимости на гривны. Получается и выгоднее, и рубли хохлы не особо жалуют... А границу можно быстрее пройти, если в сторону от Харьковского терминала. Я например через Теткино-Белополье езжу. В июле в 9 утра проходил. Если бы не пересменок на русском терминале, 15 минут всё удовольствие!!! Обратно через Харьков поехал. 2:30 на таможне простоял...

Изменено пользователем samoylovrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкое слово отпуск. 16 августа планируем в Абхазию. Ни разу не был. Собирались ещё две машины , но струсили. Может кто готов составить компанию? Кто ездил на машине поделитесь информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкое слово отпуск. 16 августа планируем в Абхазию. Ни разу не был. Собирались ещё две машины , но струсили. Может кто готов составить компанию? Кто ездил на машине поделитесь информацией...

ещё вопрос на счёт дорги через ТЕБЕРДА, СУХУМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти