Admin Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 Подробности тут: http://terracanovod.ru/topic/3364-неадекват-на-дороге/
NIC Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 На камеру сказал - подрезали меня,рванулся и педаль газа заклинило
Garry Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 АхренетьНе то слово! Вот такие горячие перцы на Терраканах гоняют.Сегодня пробивали, в нашем клубе не числится.Москва вообще город придурков, там энергетика плохая
spectral Posted December 15, 2010 Posted December 15, 2010 (edited) Нверно был под чем то. Или просто псих. Такому только на трёхколесном велосипеде ездить. Если бы гайцев не было, его бы просто разорвали. Edited December 15, 2010 by spectral
NIC Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Психика не нормальная,терпение на нуле и,действительно,Большие города людей ломают !
silaev191 Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Интересно, как эту ситуацию разрулит страховая компания,пострадавших много, а клиент псих?
Vanish Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Только что, показывали по ящику про это. Он был абсолютно трезв и не под кайфом.
NIC Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Только что, показывали по ящику про это. Он был абсолютно трезв и не под кайфом.Но что то его подтолкнуло к таким действиям?
Vanish Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Ну наверняка! Можт на работе что?? может в семье? Он кстати, сказали видеооператор вроде.
NIC Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Ну наверняка! Можт на работе что?? может в семье? Он кстати, сказали видеооператор вроде.Ты хочешь сказать - Душелов в группе риска ???
silaev191 Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Это его не оправдывает,если так крышу рвет не хрена за руль садится или ехал бы и бодался с деревьями со стенами! А другии автомобилисты тут причем? Не всем людям машины легко достаются, может кто небуть из числа пострадавших пол жизни копил, а тут тебе на псих за рулём! 1
Vanish Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 Ну ведь его никто и не оправдывает, покрайней мере я не оправдываю, а наоборот согласен с тобой, снесло крышу - ляг поспи и всё пройдёт".
HELL BOY Posted December 16, 2010 Posted December 16, 2010 или в стену с разгону тоже может помоч ну как вариант вместо поспать
Vanish Posted December 17, 2010 Posted December 17, 2010 Ну да, а ещё можно в Москву реку занырнуть поплавать
Vanish Posted March 26, 2011 Posted March 26, 2011 Сегодня показали по телевизору, что этот чел на Терракане невменяемый, и у него есть справка...вот так вот! Ущерба он нанёс где-то на 10 миллионов рублей.
HELL BOY Posted March 27, 2011 Posted March 27, 2011 да я бы в его случае тоже бы себе такую справку оформил,он наверное как узнал за 10мультов сразу к докторам побежал.
Vanish Posted March 27, 2011 Posted March 27, 2011 Да справка не поможет, не он, так его родственники будут выплачивать.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now