АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

ну вот примерно то и я пытаюсь обьянитьь. тут лучше конечно сказать

опять же повторюсь: не всем и не всегда.близкому человеку можно почти все высказать,чужому-не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно, пора разбегаться, а то Артур нам люлей навешает за такой аццкий флуд)

))))))) тема про "Всеобщее безумие идёт"..

Всем приятных снов!.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же повторюсь: не всем и не всегда.близкому человеку можно почти все высказать,чужому-не поможет

вопрос не в том поможет или нет чужом. а оно надо высказывать чужому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятных снов!.... :wub:


/>http://www.youtube.com/watch?v=20a4RHM31y4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в том поможет или нет чужом. а оно надо высказывать чужому?

твои же слова

за то человек будет знать. по мне лучше сказать чем молчать и притворятся и что в этом воспитанного я не пойму. это подло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем посвящять? зачем какие то цели и т.д

надо просто жить

ну как так жить бесцельно? мне ж не 5 лет, чтобы беззаботно гонять по дворам и ковыряться в песочнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои же слова

нахамили тебе на дороге к примеру. это не значит что надо догонять и говорить ему все что о нем думаешь. да фик с ним(хамом) пусть едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так жить бесцельно?

так и жить.

мне ж не 5 лет, чтобы беззаботно гонять по дворам и ковыряться в песочнице!

а я это и не имел ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладких снов вам, мои дорогие однофорумчане!!! :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахамили тебе на дороге к примеру. это не значит что надо догонять и говорить ему все что о нем думаешь. да фик с ним(хамом) пусть едет.

Правильно. нефик с ним разговаривать. По морде без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахамили тебе на дороге к примеру. это не значит что надо догонять и говорить ему все что о нем думаешь. да фик с ним(хамом) пусть едет.

nemirofff (08 Август 2012 - 22:46) писал:

за то человек будет знать. по мне лучше сказать чем молчать и притворятся и что в этом воспитанного я не пойму. это подло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан. больше не где не пишу кроме по ремонту авто если вопросы. да бы не вводить народ в непонятки и смушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан. больше не где не пишу кроме по ремонту авто если вопросы. да бы не вводить народ в непонятки и смушения

просто ты где то мысль свою не до конца выразил,поэтому был неправильно понят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в очередной раз вспомнила Beer и других, кто вещает ЗА то,чтоб останавливали только на стац. постах. Останавливать и ещё раз останавливать! И проверять!

Не понял смысла? Кого останавливать, где, чего проверять? Всех подряд перед пешеходным переходом, что бы не сбили никого?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысла? Кого останавливать, где, чего проверять? Всех подряд перед пешеходным переходом, что бы не сбили никого?

Beer, Саманта и другие говорили здесь недавно, что "нечего гаишникам останавливать всех подряд и везде, ВНЕ стационарных постов. Типа только если спец.операция. По закону так. Надо чесать мимо них. Звонить в дежурку и т.д.."

А я лично - думаю наоборот! надо останавливать как можно чаще без всяких спец.операций, а просто - проверить документы.. досмотреть багажник... дыхнуть в трубочку)... Считаю, то, что происходит на дорогах в нашей стране - ни в какие рамки не лезет! Наркоманы - глазки в кучку тапку в пол, алкоголики - или просто подшофе со всевозможных гулянок,шашлыков и т.д. и т.п., лишённые прав, по поддельным правам... вобще не имеющие прав, да много чего! Считаю, закон нужно ужесточать. Также считаю, гос-во скоро примет какие-либо меры по ужесточению, т.к. кол-во автомобилей на дорогах растёт, и беспредел - тоже растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём часто люди выпендриваются ПРОСТО так... по мелочам... по другому не назовёшь. Недели 2 назад, был выходной, белым днём на светофоре раскрылетились 4 мотоциклиста прямо на самом пешеходной зебре! ЧЕТЫРЕ. Одни задними колёсами, другие мордой,как-то кучкой. У них мото-забег наверно какой-то был. Возле Кремля, где музей, там по-моему места вобще дофига и до, и после зебры. Выходной, люди с экскурсиями, площадь.. люди везде ходят... дорогу переходят... и тут наше тульское быдло в шлемах. Почему нельзя сдвинутся на полметра-метр? Поэтому я всегда ЗА ужесточение законов. По всей строгости чтоб.

Жаль, нет видео-регистратора, у меня было бы много роликов для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,мотоциклистов по моему вообще не тормозят!даже на проспекте напротив увд сколько раз видел как мотоциклисты пролетали мимо стражей дорог,а те даже морду в их сторону не поворачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,мотоциклистов по моему вообще не тормозят!даже на проспекте напротив увд сколько раз видел как мотоциклисты пролетали мимо стражей дорог,а те даже морду в их сторону не поворачивали.

А у них наверно такая скорость полёта, что их просто НЕ УСПЕВАЮТ заметить!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них наверно такая скорость полёта, что их просто НЕ УСПЕВАЮТ заметить!.. :)

нет,мотоциклисты стояли на светофоре и стартовали конечно первыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,мотоциклистов по моему вообще не тормозят!даже на проспекте напротив увд сколько раз видел как мотоциклисты пролетали мимо стражей дорог,а те даже морду в их сторону не поворачивали.

так они реже создают аварийную ситуацию чем автомобилисты. да и дпс не угнатся за ними. а зачем гнатся то у них для этого есть мотоподразделение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,мотоциклистов по моему вообще не тормозят!даже на проспекте напротив увд сколько раз видел как мотоциклисты пролетали мимо стражей дорог,а те даже морду в их сторону не поворачивали.

ты же сам ездил. ты должен знать что на мото обязан просчитывать ситуацию быстрее чем на авто так как опасность намного больше. вот ты что делаешь когда видешь в зеркале заднего вида мото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они реже создают аварийную ситуацию чем автомобилисты.

ты просто по туле мало ездишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь прижатся как можно правее дабы уступить для обгона. так безопасней и мне и ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам ездил. ты должен знать что на мото обязан просчитывать ситуацию быстрее чем на авто так как опасность намного больше. вот ты что делаешь когда видешь в зеркале заднего вида мото?

ездил,но не летал.есть мотоциклисты,которые ездят степенно и по правилам,к ним претензий никаких.а вот те,которые стартуют на заднем колесе и летают днем по проспекту на скорости больше 120км /ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто по туле мало ездишь.

может быть. но на мото я знаю много народу. знаю что они говорят о 4х колесах. и во многом они правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти