Recommended Posts

Posted

Скоро снежок выпадет, по крайней мере должен :bayan: Где будем кататься?

Posted

перед проходными КБП

Posted

на взлётке можно тока дорога туда ужасная но за то не кого нету =) на авто дроме тож вариант но платный вариант

Posted

А никто не знает, зачем заасфальтировали площадку в Басово, возле СПА-центра ОНА?! :rolleyes:

Posted

площадку в Басово, возле СПА-центра ОНА?!

Фоток нет?

Posted

на взлётке можно тока дорога туда ужасная но за то не кого нету =)

Ну ну, ещё бы там народу много было :rolleyes: Военный объект как никак.

перед проходными КБП

Очень много народу вечно, да и как правило неадекваты. Не то что кататься, а стоять рядом страшно))) Ну и опять же столбы по центру и припаркованные машины, безопасной такую площадку не назовешь...

Posted

Ну ну, ещё бы там народу много было :rolleyes: Военный объект как никак.

ну вертолётный полк распустили там нечего охранять =)

Posted

ну вертолётный полк распустили там нечего охранять =)

Туда нет проезда, а на въезде через центральные ворота сидит охрана... Да и потом, нам дрифт а не дрэг проводить, нужная широкая площадка

Posted

Туда нет проезда, а на въезде через центральные ворота сидит охрана... Да и потом, нам дрифт а не дрэг проводить, нужная широкая площадка

ты не путай КБП с Щегловским валом

Posted

ты не путай КБП с Щегловским валом

А там шлагбаума на въезде нет?

Posted

А там шлагбаума на въезде нет?

по крайней мере...летом не было

Posted

А никто не знает, зачем заасфальтировали площадку в Басово, возле СПА-центра ОНА?! :rolleyes:

там походу стоянку платную делать будут. я тоже много раз обращал внимание

Posted

на взлётку если 3 проезда один из которых через главный а 2 других или через дачи или через завод зенит. да и там площадка есть где раньше вертолёты стояли =) но эт плохой выбор

Posted

Ни хрена не понял,но Вы подбирайте! участвовать :rolleyes: буду!!!!

Posted

я тож буду участвовать, полубому!

Posted

в щекино площадь большая правда со стражами правопорядка могут проблемы возникнуть

Posted

в щекино площадь большая правда со стражами правопорядка могут проблемы возникнуть

Ванька сказал там по выходным машин полно :dracula: Ещё эту площадь могут чистить до асфальта. Как вариант оставляем, но надо будет смотреть состояние площадки при наличии снега

  • 1 month later...
Posted

Нашлась площадка :an: Сегодня с Иванычем ездили смотреть и укатывать её! Нужна помощь, нужно будет поехать и прокатать. Часов в 8 вечера. Кто сможет?

Posted

Позвоню,если на работе освобожусь пораньше! А где площадка?

Posted

Стадион Металлург

Posted

сейчас весь город одна большая площадка для дрифта :) чего искать то?

Posted

сейчас весь город одна большая площадка для дрифта :) чего искать то?

Хоть на площадь ленина выезжай и карулесь=)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now