Recommended Posts

Posted

Уже который день исправляю орфографические ошибки в сообщениях пользователей, причём ошибки детские. Я понимаю, что у нас технический форум, а не школа русского языка, но всё равно читать грамотные тексты приятнее! Сейчас практически все современные браузеры подчёркивают ошибки, поэтому призываю сначала читать что написали, а уж затем отправлять.

Posted

Уже который день исправляю орфографические ошибки в сообщениях пользователей, причём ошибки детские. Я понимаю, что у нас технический форум, а не школа русского языка, но всё равно читать грамотные тексты приятнее! Сейчас практически все современные браузеры подчёркивают ошибки, поэтому призываю сначала читать что написали, а уж затем отправлять.

а мне нравиться писать с ошибками))особенно когда кто нить за них цепляеться)))))

Posted

иногда пишу с ошибками потому что так задумано вообще то :) например слова : мну (мне, я) щаз (сейчас) жисть (жизнь)и т.д. это не от безграмотности а таков интернет и иногда это добавляет стеба :)... если тема какая то серьезная конечно пишу без ошибок :)

Posted

Уже который день исправляю орфографические ошибки в сообщениях, причём ошибки детские. Я понимаю, что у нас технический форум, а не школа русского языка, но всё равно читать грамотные тексты приятнее! Сейчас практически все современные браузеры подчёркивают ошибки, поэтому призываю сначала читать что написали, а уж затем отправлять.

Вот и умничка! У тебя ведь есть русский в Университете, вот и потренируешься!!! :)

Posted

Вот и умничка! У тебя ведь есть русский в Университете, вот и потренируешься!!!

У меня его уже давно нет :) Это призыв к пользователям, смысла твоих подколов не понимаю

Posted

А ведь к форуму помойму можно прикрутить автоматическое исправление ошибок, или нет...

Posted

А ведь к форуму помойму можно прикрутить автоматическое исправление ошибок, или нет...

К сожалению пока такой возможности нет :)

Posted

Речь только про ошибки вроде "кАнфета", "гАтовить" и т.д

Про опечатки или сложные слова речь даже не идёт.

Posted

Вот и умничка! У тебя ведь есть русский в Университете, вот и потренируешься!!! :)

Я смотрю знаешь русский язык на отлично))давай наделим тебя обязанностями главного редактора форума? :)

Posted

Я смотрю знаешь русский язык на отлично))давай наделим тебя обязанностями главного редактора форума?

Я бы с удовольствием! Только вот моя роль отчаянной домохозяйки скоро закончится, надеюсь, а уж там времени совсем будет мало!

Да и по теме выскажусь, пока опять во флуд пинок не дали: " Если сомневаюсь в написании какого-либо слова ВСЕГДА СНАЧАЛА ЕГО В ГУГЛЕ НАБЕРУ, считаю стыдно быть безграммотной!" Хотя... настоящему мужчине можно и простить эту маленькую слабость :bf:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now