Admin Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 Уже который день исправляю орфографические ошибки в сообщениях пользователей, причём ошибки детские. Я понимаю, что у нас технический форум, а не школа русского языка, но всё равно читать грамотные тексты приятнее! Сейчас практически все современные браузеры подчёркивают ошибки, поэтому призываю сначала читать что написали, а уж затем отправлять.
ГРЕХ Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 Уже который день исправляю орфографические ошибки в сообщениях пользователей, причём ошибки детские. Я понимаю, что у нас технический форум, а не школа русского языка, но всё равно читать грамотные тексты приятнее! Сейчас практически все современные браузеры подчёркивают ошибки, поэтому призываю сначала читать что написали, а уж затем отправлять.а мне нравиться писать с ошибками))особенно когда кто нить за них цепляеться)))))
Dushelov Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 иногда пишу с ошибками потому что так задумано вообще то например слова : мну (мне, я) щаз (сейчас) жисть (жизнь)и т.д. это не от безграмотности а таков интернет и иногда это добавляет стеба ... если тема какая то серьезная конечно пишу без ошибок
Высокая_блондя Posted October 26, 2010 Posted October 26, 2010 Уже который день исправляю орфографические ошибки в сообщениях, причём ошибки детские. Я понимаю, что у нас технический форум, а не школа русского языка, но всё равно читать грамотные тексты приятнее! Сейчас практически все современные браузеры подчёркивают ошибки, поэтому призываю сначала читать что написали, а уж затем отправлять.Вот и умничка! У тебя ведь есть русский в Университете, вот и потренируешься!!!
Admin Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 Вот и умничка! У тебя ведь есть русский в Университете, вот и потренируешься!!!У меня его уже давно нет Это призыв к пользователям, смысла твоих подколов не понимаю
Mr.911 Posted October 26, 2010 Posted October 26, 2010 А ведь к форуму помойму можно прикрутить автоматическое исправление ошибок, или нет...
Admin Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 А ведь к форуму помойму можно прикрутить автоматическое исправление ошибок, или нет...К сожалению пока такой возможности нет
Admin Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 Речь только про ошибки вроде "кАнфета", "гАтовить" и т.д Про опечатки или сложные слова речь даже не идёт.
PROfessoR Posted October 26, 2010 Posted October 26, 2010 Вот и умничка! У тебя ведь есть русский в Университете, вот и потренируешься!!! Я смотрю знаешь русский язык на отлично))давай наделим тебя обязанностями главного редактора форума?
Высокая_блондя Posted October 27, 2010 Posted October 27, 2010 Я смотрю знаешь русский язык на отлично))давай наделим тебя обязанностями главного редактора форума? Я бы с удовольствием! Только вот моя роль отчаянной домохозяйки скоро закончится, надеюсь, а уж там времени совсем будет мало!Да и по теме выскажусь, пока опять во флуд пинок не дали: " Если сомневаюсь в написании какого-либо слова ВСЕГДА СНАЧАЛА ЕГО В ГУГЛЕ НАБЕРУ, считаю стыдно быть безграммотной!" Хотя... настоящему мужчине можно и простить эту маленькую слабость
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now