NIC Posted October 18, 2010 Posted October 18, 2010 Во время дождя вода капает слева из под торпедыв районе левой ноги.Стекло вклеено - ВАЗ 21120Есть в левом нижнем углу трещинка - но стеклотриплексКак найти причину ?
miklefockin Posted October 18, 2010 Posted October 18, 2010 Та же фигня. Бороться не пытался. На сервисе сказали дефект вклейки стекла. 3 тыс. за небольшую течь (если переклеивать)?
teter71 Posted October 18, 2010 Posted October 18, 2010 Во время дождя вода капает слева из под торпедыв районе левой ноги.Стекло вклеено - ВАЗ 21120Есть в левом нижнем углу трещинка - но стеклотриплексКак найти причину ? Была схожая проблемка,Можно промазать прозрачным силиконом места соеденения стекла,и саму резинку, если внизу то его совсем не видно будет,главное пожирней и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
NIC Posted October 19, 2010 Author Posted October 19, 2010 Ещё варианты?Может слив воды забитвода набирается и находит дырку ?
teter71 Posted October 19, 2010 Posted October 19, 2010 Ещё варианты?Может слив воды забитвода набирается и находит дырку ?Ну слив реально увидеть,на жабо посмотри,делов то!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now