Recommended Posts

Posted

Во время дождя вода капает слева из под торпеды

в районе левой ноги.

Стекло вклеено - ВАЗ 21120

Есть в левом нижнем углу трещинка - но стекло

триплекс

Как найти причину ? :bk:

Posted

Та же фигня. Бороться не пытался. На сервисе сказали дефект вклейки стекла. 3 тыс. за небольшую течь (если переклеивать)? :bk:

Posted

во во! скорее всего!

Posted

Во время дождя вода капает слева из под торпеды

в районе левой ноги.

Стекло вклеено - ВАЗ 21120

Есть в левом нижнем углу трещинка - но стекло

триплекс

Как найти причину ? :)

Была схожая проблемка,Можно промазать прозрачным силиконом места соеденения стекла,и саму резинку, если внизу то его совсем не видно будет,главное пожирней и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

Posted

Ещё варианты?

Может слив воды забит

вода набирается и находит дырку ?

Posted

Ещё варианты?

Может слив воды забит

вода набирается и находит дырку ?

Ну слив реально увидеть,на жабо посмотри,делов то! :bq:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now