Собрать проводку на 99


Рекомендуемые сообщения

У друга 99 после сварочных работ стоит голая (под покраску) электрик каторый должен был все собрать пропал! Никто не берется собрать проводку,то есть убрать все лишнее,музыку,сигнализацию,стеклоподьемники и все остальные сопли,короче сделать штатную проводку по нормальному! Щас все это в состоянии ХАОСА! все в одной куче,огромный ком проводов! КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ НОРМАЛЬНОГО ЭЛЕКТРИКА??? Чтоб не особо дорого и быстро!? В сервисах ломят 350-450 р.час! а по самым скромным подсчетам там на 1-2 дня работы. PS установить надо только торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема? Что руки не из того места растут? Ошибиться невозможно тупо соединять по разъёмам выкидывая все скрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не видел все ЭТО! Там столько соплей не известно куда идущих,что от одного вида этого бедлама не хорошо становится! Просто представь себе всю проводку лежащую комом в районе торпеды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там представлять первый раз что ли, Вот косу в колосок сплести (иногда пытался дочери) это да... А здесь .. делишь на жгуты: блок предохранителей, приборка, ну и на торпеду (переключатели,прикуривотель печка) даже по длине можно определиться. Главное в этом убрать колхоз на скрутках - лишние провода (музыка, сигналка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не видел все ЭТО! Там столько соплей не известно куда идущих,что от одного вида этого бедлама не хорошо становится! Просто представь себе всю проводку лежащую комом в районе торпеды!

блин в книжках есть схемы цветные...я бы помог но бесит нудная работа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все! могут типа но не хотят!!!!! Конкретных нет предложений??? Не за бесплатно вед! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи ко мне сделаю, могу и стеклоподъемники грамотно кинуть и музыку без лошиных мучек и прочего. От тулы 140 км езды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи ко мне сделаю, могу и стеклоподъемники грамотно кинуть и музыку без лошиных мучек и прочего. От тулы 140 км езды))

Вот именно,что тащить надо или на эвакуаторе! Сколько ДЕНЬГОВ возьмешь за все??? Знаю что себе красишь,а 99 смогешь???

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все! могут типа но не хотят!!!!! Конкретных нет предложений??? Не за бесплатно вед! :unsure:

могу помочь, НО за деньги давно ни кому ни чего ни делаю, а вот услугу за услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь, НО за деньги давно ни кому ни чего ни делаю, а вот услугу за услугу

Что взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание и время договоримся, ну например недавно человек помог положить плитку в ванне, а я ему приколхозить (по другому не обзовёшь)пороги на древнее рено

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта! Всем спасибо за участие!!!! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти