Recommended Posts

Posted (edited)

Решил смастерить полку в багажник,а то родная очень хлюпкая,че нибудь тяжелое ложишь и прогибается. На работе оставался лист фанеры 10,сьездил купил в супермаркет на Станиславского карпет и балон клея аэрозольного,в мебельном петлю рояльную. Разметил по старой полке,лобзиком все лишнее отпилилось,по месту подогналось,расчет был такой,чтоб и в боковые карманы доступ был и запаску можно было достать,результат порадовал!!!! карпет новый не стал клеить,приклеил старый он гораздо прочнее оказался,На все работы ушло часа полтора! кароче вот!

post-1338-027399200 1284747486_thumb.jpg

post-1338-081004100 1284747495_thumb.jpg

post-1338-026105000 1284747505_thumb.jpg

post-1338-078742900 1284747514_thumb.jpg

post-1338-003802300 1284747525_thumb.jpg

post-1338-054756800 1284747533_thumb.jpg

post-1338-093003800 1284747542_thumb.jpg

post-1338-064515900 1284747554_thumb.jpg

post-1338-036132700 1284747569_thumb.jpg

post-1338-087007500 1284747577_thumb.jpg

post-1338-035511600 1284747589_thumb.jpg

post-1338-058983900 1284747597_thumb.jpg

post-1338-043794000 1284747608_thumb.jpg

Edited by teter71
  • Upvote 1
Posted

Здорово получилось! мне нравится!! молодец! :unsure:

Posted

Да, действительно классно получилочь, молодец.

Posted

Очень практично получилось! Можно ещё "язычок" сделать, чтобы поднимать было удобно

Posted

Очень практично получилось! Можно ещё "язычок" сделать, чтобы поднимать было удобно

Они есть,просто не видно на фотках!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now