teter71 Posted September 17, 2010 Posted September 17, 2010 (edited) Решил смастерить полку в багажник,а то родная очень хлюпкая,че нибудь тяжелое ложишь и прогибается. На работе оставался лист фанеры 10,сьездил купил в супермаркет на Станиславского карпет и балон клея аэрозольного,в мебельном петлю рояльную. Разметил по старой полке,лобзиком все лишнее отпилилось,по месту подогналось,расчет был такой,чтоб и в боковые карманы доступ был и запаску можно было достать,результат порадовал!!!! карпет новый не стал клеить,приклеил старый он гораздо прочнее оказался,На все работы ушло часа полтора! кароче вот! Edited September 17, 2010 by teter71 1
PROfessoR Posted September 17, 2010 Posted September 17, 2010 Здорово получилось! мне нравится!! молодец!
Vanish Posted September 17, 2010 Posted September 17, 2010 Да, действительно классно получилочь, молодец.
Admin Posted September 18, 2010 Posted September 18, 2010 Очень практично получилось! Можно ещё "язычок" сделать, чтобы поднимать было удобно
teter71 Posted September 18, 2010 Author Posted September 18, 2010 Очень практично получилось! Можно ещё "язычок" сделать, чтобы поднимать было удобноОни есть,просто не видно на фотках!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now