Беспредел водителей :)


Renard

Рекомендуемые сообщения

02.09.2010 | 18:47

Россиянина, который откусил палец запорожскому гаишнику, отпустили под залог

Сумма залога - 17 тысяч гривен. Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил заместитель прокурора Васильевского района Сергей Сивтунов. Поначалу районная прокуратура планировала правонарушителя взять под стражу до суда. Однако результаты врачебно-консультационной комиссии, обследовавшей задержанного, говорили о том, что находиться в условиях СИЗО он не сможет по состоянию здоровья. Запорожские медики выявили у 48-летнего москвича проблемы с сердцем.

28 августа на трассе Харьков-Симферополь в районе села Каменское инспектор ГАИ остановил "Лексус" с российскими номерами за нарушение скоростного режима. Во время составления протокола о нарушении между инспектором и водителем произошел конфликт. Житель Москвы откусил сотруднику ГАИ ногтевую фалангу большого пальца. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье (умышленное нанесение сотруднику правоохранительных органов телесных повреждений средней степени тяжести в связи с исполнением этим сотрудником служебных обязанностей). Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на такой же срок.

РСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время часто слышу о покусанных Сотрудниках. Может мода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время часто слышу о покусанных Сотрудниках. Может мода такая?

Водителям палец в рот не клади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...как он держал этот палец...и куда им тыкал...что его смогли откусить :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителям палец в рот не клади :)

Нет, речь шла не о водителях а именно о сотрудниках, то тётя какая то в пылу ярости, то 2 коллеги упившись в поезде чего то не поделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще история тёмная :) Просто так водитель лексуса станет кусать ГАИшника за палец???))) Может документы свои пытался забрать или ещё что.

Со стороны смешно конечно, так как дурь, но хотелось бы увидеть объяснительную водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще история тёмная :) Просто так водитель лексуса станет кусать ГАИшника за палец???))) Может документы свои пытался забрать или ещё что.

Со стороны смешно конечно, так как дурь, но хотелось бы увидеть объяснительную водителя

ну а москалей мы все знаем !!!

попадаются конченые идиоты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а москалей мы все знаем !!!

попадаются конченые идиоты(((

Идиотов хватает везде и среди гаишников тоже.

Но дело думаю не в этом, уж больно однобоко ситуация преподнесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусай ГАЙцев у всем будет СЧАСТЬЕ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное повреждение правоохранительных органов! Этож как надо было лексусовода спровоцировать чтоб он кусаться начал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проверки водительских документов между хозяином Lexus и одним из гаишников (которому 30 лет) возникла потасовка: водитель, в прямом смысле слова, зубами вырвал "корочку" из рук гаишника. В результате запорожский правоохранитель остался без фаланги пальца на руке.

Источник tsn.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему не палочку полосатую, неужто пальцем останавливал! :)

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня случай со мной произошел один. я никак от шока не могу отойти. это явный беспредел водителей. в обед пошел в магазин ( время около 13-15). подошел к переходу на красноармейском напротив козы. на красноармейском загорается красный. а на лейтезина зеленый.народ начинает переходить дорогу. я иду почти впереди.когда начинал переходить посмотрел по сторонам, к перекрестку уже на красный подьезжал джип мерседес М-класса (только я его скорость не оценил. прошел пол пути до середины и тут он пролетает под 120 передо мной. и еще одна иномарка. Чуть народ не сбил. Вообще полный беспредел. жаль кирпича не было а то бы запулил и потом морду с асвальтом сровнял бы. Думают если на таких машинах то короли дороги а пешеходы никто :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был полгода назад случай на октябрьской (на подъезде к "Атланту" со стороны гарнизонного) с одним маньяком на чёрном Honda Pilot: он ехал с прицепом, по левой полосе, походу наконец увидел что там все стоят на светофоре и по возможности поворачивают налево, начал перестраиваться направо, без поворотников... загвоздка оказалась в том, что мне пришлось дать по тормозам и крутануть к бордюру, т.к. ехал я рядом, наравне с его прицепом :aq: и еле успел среагировать. Пропустил этого *censored* вперёд одарив сигналом и какое то время ехал за ним со скоростью около 40км/ч, после чего решился таки обгонять. Уже был готов к повтору трюка, что и произошло - резкий набор скорости с его стороны и опять жёсткое подрезание прицепом :-D

Я хз кто этому наркоманищу права продал... надеюсь сейчас он или ездить научился, или у него пожизненно отняли водительское :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня еду по проспекту Ленина от трех штыков, на перекрестке с Первомайской вижу КРЕНДЕЛЯ с моргающим левым поворотником!!!!, на всякий случай перестраиваюсь, останавливаюсь рядом с ним и сигналю!!!!, показываю рукой ему на знак движение прямо и на право, на что он мне опустив стекло(дословно) отвечает - ЭТОТ ЗНАК РЕКОМЕНДУЕТ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!! У меня слов больше не нашлось......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по проспекту Ленина от трех штыков, на перекрестке с Первомайской вижу КРЕНДЕЛЯ с моргающим левым поворотником!!!!, на всякий случай перестраиваюсь, останавливаюсь рядом с ним и сигналю!!!!, показываю рукой ему на знак движение прямо и на право, на что он мне опустив стекло(дословно) отвечает - ЭТОТ ЗНАК РЕКОМЕНДУЕТ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!! У меня слов больше не нашлось......................

Да, многие мои знакомые очень удивляются, когда я говорю что там нельзя поворачивать. Аргумент у всех один: "Ну все же поворачивают!" :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично на луначарского с октябрьской при движении из центра на лево.

да и по всей октябрьской, на каждом перекрестке встают на левый поворот заняв два ряда. хотя по правилам - с трамвайных линий поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает что и под правую стрелку встают те, кто едет прямо... типа "там пусто и пофиг, что кто-то поворачивает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ ЗНАК РЕКОМЕНДУЕТ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!! У меня слов больше не нашлось......................

:-D

"Реальные" дамы-водители характеризуют свою езду словами: "Мне так удобнее". А "реальные" мужики-водители, видимо, такими фразами, как ты написал. Реально просто шок =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааааа, сцуко, бесят меня такие дамы!!!!! Удобнее ей так, видите ли... А мне, мля, удобнее по встречке ездить, я пропагандирую образ жизни англичан!!! Прям убить хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает что и под правую стрелку встают те, кто едет прямо... типа "там пусто и пофиг, что кто-то поворачивает"

с точки зрения ПДД нарушения нет, а с точки зрения этики и морали да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения ПДД нарушения нет, а с точки зрения этики и морали да)))

если нет знака - направление движения по полосам. если есть - нарушение.

поворот с лихвинки на мост в сторону ЖД вокзала. есть знак и не один что правая - только направо, левая - только прямо. каждый цикл светофора - несколько умников обгоняя всю очередь пролетают направо с левого ряда.

и частенько создают аварийную ситуацию, потому как фактически вклиниваются в поток на скорости в процессе поворота.

в том числе и машинки с клубными наклейками.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет знака - направление движения по полосам. если есть - нарушение.

ты прав.

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти