Recommended Posts

Posted

Давайте обсудим чем можно убрать из салона запах сигарет? Проветривать бесполезно, ароматизаторы спасают, но это не решение проблемы. Чистка салона тоже не помогла :pozdravlau:

Сам не курю, поэтому запах напрягает :)

Posted

Можно ионизатор еще поставить. Он в паре с климатом хороший эффект дает. Ну а если весь салон годами прокоптился, то или химчистка или бесполезняк (скорее всего!) :pozdravlau:

Вообще не надо в машинке курить ни самому, ни пассажирам.

Posted

Химчистка спасет 100 процентов! Знакомый раз в полгода машину загоняет машина как с солона. Правда чистит где то в столице.

  • 3 months later...
Posted

Химчистка не спасла... Спасло вот такое средство:

Нейтрализатор запахов Meguiar’s

64732_b.jpg

Специальный патентованный сверхэффективный состав. Прекрасно удаляет неприятные запахи и блокирует их восстановление в случаях повышения температуры или влажности в салоне. Действие других нейтрализаторов обычно основано либо на заглушении неприятного запаха более сильным ароматом, либо на кратковременной нейтрализации запахов. Использование нейтрализатора — это надежный способ быстро и безопасно избавиться от таких сильных «ароматов» как табачный дым, запах пота, животных, еды и др. Компактный флакон легко помещается в отделении для перчаток и всегда под рукой.

Цена вопроса около 200 рублей

Posted

Так им че надо побрызгать в салоне? Или все мыть???

Posted

Если кто-то из близких курит, то можно предложить перейти на электронные сигареты, они без запаха :aq:

Posted

А лучше не курить в салоне)) во первых запах вьедаеться моментом..

Posted

Так им че надо побрызгать в салоне? Или все мыть???

Брызгаешь на ковры, потолок, обивка сидений и всё что может впитывать запах... Расходуется кстати достаточно экономично

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now