Admin Posted August 21, 2010 Posted August 21, 2010 Отправил поздравление СМСкой, так как находишься не в Туле! Поздравляю ещё раз!
Nadi Posted August 22, 2010 Posted August 22, 2010 Лучше поздно, чем никогда!!!С Днем рождения! Вот заранее тебя поздравлять не стала, а вчера была не в зоне досягаемости!
Высокая_блондя Posted August 22, 2010 Posted August 22, 2010 Поздравляю! Желаю тебеСилы мужской и внимания женского,Бизнес развить до масштаба вселенского,Пива холодного в теплой компании.Можно еще раз о женском внимании...Денег буржуйских в бумажнике кожаном,Меньше по жизни встречать отмороженных,Тачку крутую и света зеленого,(К пиву, забыл я, побольше соленого),Наших врагов замочить всех в сортире,И, соответственно, мир во всем мире!
karloson71 Posted August 22, 2010 Posted August 22, 2010 РОООООММММММММММММАААААААААААААА с Днём Варенья тибю!!!!!!!!!!!!!!!!!
PROfessoR Posted August 23, 2010 Posted August 23, 2010 Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Всего самого хорошего! счастья в жизни, успехов в работе и всех материальных благ!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now