Recommended Posts

Posted

Отправил поздравление СМСкой, так как находишься не в Туле!

Поздравляю ещё раз!

:pozdravlau:

Posted

Лучше поздно, чем никогда!!!

С Днем рождения! Вот заранее тебя поздравлять не стала, а вчера была не в зоне досягаемости!

:):pozdravlau:

Posted

Поздравляю! Желаю тебе

Силы мужской и внимания женского,

Бизнес развить до масштаба вселенского,

Пива холодного в теплой компании.

Можно еще раз о женском внимании...

Денег буржуйских в бумажнике кожаном,

Меньше по жизни встречать отмороженных,

Тачку крутую и света зеленого,

(К пиву, забыл я, побольше соленого),

Наших врагов замочить всех в сортире,

И, соответственно, мир во всем мире!

:pozdravlau::)

Posted

РОООООММММММММММММАААААААААААААА с Днём Варенья тибю!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):pozdravlau:

Posted

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Всего самого хорошего! счастья в жизни, успехов в работе и всех материальных благ! :pozdravlau:

Posted
:pozdravlau:
Posted

пасибки всем:pozdravlau:

Posted

:pozdravlau:

:)

Posted
:pozdravlau: Поздравляю!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now