teter71 Posted July 25, 2010 Posted July 25, 2010 Продают вот такую штуку http://www.maxsaver.ru/mod.htm Кто нибудь сталкивался с ней???
ГРЕХ Posted July 25, 2010 Posted July 25, 2010 Продают вот такую штуку http://www.maxsaver.ru/mod.htm Кто нибудь сталкивался с ней???поверь это полное Г..ну такую чушь делают))))купи лучше минимоки))он кушает мало.....в магазинах этого хлама навалом и которые искрой бенз прошивают и магнитным полем его обдают,только экономии от этого не какой....в журнале За рулём описывали одну из таких вещей,ни какой экономии топлива от неё не получилось.....помоемому расход топлива зависит только от самого водителя..
poi Posted July 25, 2010 Posted July 25, 2010 в 1995г брал 2108 из германии подобная хр... стояла, разницы по моему никакой.Но насчёт новизны :rolleyes:
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now