Recommended Posts

Posted

Продают вот такую штуку http://www.maxsaver.ru/mod.htm Кто нибудь сталкивался с ней???

Posted

Продают вот такую штуку  http://www.maxsaver.ru/mod.htm   Кто нибудь сталкивался с ней???

поверь это полное Г..ну такую чушь делают))))купи лучше минимоки))он кушает мало.....в магазинах этого хлама навалом и которые искрой бенз прошивают и магнитным полем его обдают,только экономии от этого не какой....в журнале За рулём описывали одну из таких вещей,ни какой экономии топлива от неё не получилось.....помоемому расход топлива зависит только от самого водителя..

Posted

в 1995г брал 2108 из германии подобная хр... стояла, разницы по моему никакой.

Но насчёт новизны :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now