В Суворов на голубые озёра


Рекомендуемые сообщения

оповестили поздновато, жаль...

Вань, обещал же координаты.. плз)

Изменено пользователем alenka_tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, ну я знаю только вот эти

Координаты:

Долгота: 36°25?14.63? в. д. (36.42073)

Широта: 54°4?31.62? с. ш. (54.075451)

но там рядом есть ещё...и ещё есть перед въездом в Суворов, у деревни Платовка.

Что касается встретить, ну только не с утра, ибо до обеда я буду занят, а так звоните, кто не знает куда ехать.

Кстати, главное, чтоб с погодкой было хорошо, ибо тут только что закончился дождь...хороший такой, с градом ливничек прошёл....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, ну я знаю только вот эти

Координаты:

Долгота: 36°25?14.63? в. д. (36.42073)

Широта: 54°4?31.62? с. ш. (54.075451)

но там рядом есть ещё...и ещё есть перед въездом в Суворов, у деревни Платовка.

Что касается встретить, ну только не с утра, ибо до обеда я буду занят, а так звоните, кто не знает куда ехать.

Кстати, главное, чтоб с погодкой было хорошо, ибо тут только что закончился дождь...хороший такой, с градом ливничек прошёл....

народ,только что мне звонили мои друзья, как раз с "пол-пути" на голубые озера...Ливень размыл грунтовые дороги и подъехать к озеру пока нет возможности((( так что, если вы все таки завтра решите ехать, то вариант с Платовкой, возможно, будет более актуален.

Изменено пользователем Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик вчера прошёл действительно сильный...сейчас небо затянуто тучками, дождя нет, может к обеду и разпогодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что-то все никак.... небо затянуто капитально ((((( :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот буквально только что, стало проглядываться солнышко с чистым небом...местами и кусочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас всё никак ( мы если и приедем, то после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видимо уже никто никуда не едет... погода не способствует отдыху на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ехать и всё! :)

Мы (новомосковские шкодоводы) не испугались прогнозируемых дождей, поехали и всё нормально. Классно отдохнули на Дону. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас то и народа немного набролось( дай бог 2 машины было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Романом, вчера встретились в Суворове, и поехали на озёра, которые недалеко от Краинки...так как, за два дня до этого прошли дожди, да и вчера они были местами и немного, дорога была немного подраскисшей...в итоге, после того, как Роман немножко застрял,

post-1765-0-99949300-1310292748_thumb.jppost-1765-0-66362400-1310292762_thumb.jp

было принято решение ехать в другое место, ибо если дождь зарядит ещё, то на этих озёрах можно остаться ещё на несколько дней, пока не высохнет.

Другим местом было выбрано Платовка, со своими озёрами. На удивление там было безлюдно, народу совсем не было.

post-1765-0-13418400-1310292815_thumb.jppost-1765-0-83130100-1310292828_thumb.jppost-1765-0-05433900-1310292843_thumb.jppost-1765-0-39629300-1310292859_thumb.jp

post-1765-0-38853800-1310292876_thumb.jppost-1765-0-30074200-1310292892_thumb.jppost-1765-0-49285600-1310292906_thumb.jppost-1765-0-77592600-1310293100_thumb.jp

Даже дождик, который немного прошёл, не помешал весело и хорошо провести время!!!

Сорри за таксофонное качество.

Кстати, сейчас в Суворове зарядил дождик.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах дАрогой такой шашлык вкУснай слушай не обманываю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером (после встречи) будет "затарка" в складчину :) Можно из расчёта каждый на себя закупает. Смотрите как удобнее

А по сколько денег скидываемся?

Если у меня с работой будет нормально, то и я с вами поеду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сколько денег скидываемся?

Если у меня с работой будет нормально, то и я с вами поеду! :)

:lol: :lol: :lol: отвечаешь прошлогодний пост! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Сори! Только с Москвы приехал! Туплю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Сори! Только с Москвы приехал! Туплю :lol:

Не переживай, есть мысли на предстоящих выходных опять туда выбраться...А ещё можно её немного окультурить эту поездку, скажем посетить родник на Краинке, погулять по территории курорта....посетить самый маленький город России - Чекалин, с прогулкой к памятнику партизану Саши Чекалину.

Вот только, я не знаю, смогу ли я присутствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, есть мысли на предстоящих выходных опять туда выбраться...А ещё можно её немного окультурить эту поездку, скажем посетить родник на Краинке, погулять по территории курорта....посетить самый маленький город России - Чекалин, с прогулкой к памятнику партизану Саши Чекалину.

Вот только, я не знаю, смогу ли я присутствовать....

По поводу Чекалина,могу быть проводником,у меня жена оттуда :rolleyes: А места там обалденные кстати,и искупаться и порыбачить можно,да и просто организовать шашлычок

Изменено пользователем Racer727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не так давно ездил с палатками на Оку! Но планы изменились и останавились не так далеко от Оки и сятого источника Колюпанового!

Там такое обалденное озеро, хороший подъезд, есть где машины поставить! Там очень красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова возвращаемся к теме поездки в Суворов :)

Погода налаживается и становится все жарче и жарче :)

Так давайте воспользуемся ситуацией и все таки доедем. В эти выходные. Кто за? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хорошая погода, то я тоже поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехала, уж так вы расхваливаете озера, только мне скажите в пятницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поеду!!!!!! Как раз пора купальник обновить :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти