Recommended Posts

Posted

Предлагаю поехать на выходных!

Фото:

post-1-1279621542,72_thumb.jpeg

Posted

В музей Поленова на картины смотреть?:bk:)))))) где это хоть ?:)

Posted

В названии темы всё написано. Суворов, от Тулы ехать около 60 км. Места красивые

Posted

когда? как дорога?

Posted

Бывал там, отличное место......

Posted

интересная тема,расскажите поподробнее? :bk:

Posted

Предлагаю поехать на выходных!

Фото:

хм..там камыши..там карасик стоять может :bk:

Posted

Предлагаю поехать на выходных!

С 24 июля на 25

Posted

Я отдыхала на этих озерах, красотища необычайная, вода наичистейшая, а какой там воздух.....

Если получится, то обязательно с вами поеду, только очень хотелось бы в качестве пассажира :bk:

Posted

А там вода правда как на картинке или это оптический обман? :bi:

Posted

Миша готовит Open Air :bi:, я даю ему под это дело микроавтобус оборудование везти

Posted

В названии темы всё написано. Суворов, от Тулы ехать около 60 км. Места красивые

Ну до Суворова не 60 км,а 105 км,я как то пытался их найти в прошлом году и так остановился на водохранилище.

Posted

Ну до Суворова не 60 км,а 105 км,я как то пытался их найти в прошлом году и так остановился на водохранилище.

Сегодня по одометру засекал))) До Платовки получается примерно 60, это не доезжая Суворова. А до Суворова 78км так по крайней мере написано на указателе при выезде из Тулы. Спорить не буду, т.к смотря откуда ехать.

  • Downvote 1
Posted

Я отдыхала на этих озерах, красотища необычайная, вода наичистейшая, а какой там воздух.....

Если получится, то обязательно с вами поеду, только очень хотелось бы в качестве пассажира :-D

Буду соседом :bi:;)

Posted

когда? как дорога?

Дорога нормальная

Posted

Миша готовит Open Air , я даю ему под это дело микроавтобус оборудование везти

То есть на все выходные отпрашиваться!? :bi:

Posted

То есть на все выходные отпрашиваться!?

В обязательном порядке!

Posted

То есть на все выходные отпрашиваться!? :bi:

и на понедельник)))))

Posted

так..не буду спамить, ближе к делу, а сколько народу собирается ехать? :bi:

Posted

Народу собирается прилично. Нас там уже будут ждать :bi: Так что место будет точно, насчёт размещения даже голову не забиваем)))

Posted

Нас там уже будут ждать

Это кто ж нас там будет ждать? :-D

Нептун, что ли :bi:

  • Upvote 1
Posted

А рыба там есть? что бывалые люди говорят? вопрос к тому брать ли удочку :bi:

p s

есть волейбольный мячик, новый не накаченный. брать?

Posted

есть волейбольный мячик, новый не накаченный. брать?

Конечно бери!

Рыбу при желании тоже можно поймать, там пруды рядом... На самих озёрах рыбы как говорят нет

Posted

Был 2 недели назад, но на этом месте (там их много):

932c1e6ac05e.jpg

От заречья до Суворова 100 км + 5 км по лесу (асфальтированная дорога, но разбита)

Рыбы точно на этих водоёмах нет, как сказал Артур, надо искать пруды.

Posted

Был 2 недели назад, но на этом месте (там их много):

Красота! Какой населённый пункт? Координаты есть?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now