Dushelov Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 В музей Поленова на картины смотреть?)))))) где это хоть ?
Admin Posted July 20, 2010 Author Posted July 20, 2010 В названии темы всё написано. Суворов, от Тулы ехать около 60 км. Места красивые
PROfessoR Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 Предлагаю поехать на выходных!Фото:хм..там камыши..там карасик стоять может
BOUNTY Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 Я отдыхала на этих озерах, красотища необычайная, вода наичистейшая, а какой там воздух.....Если получится, то обязательно с вами поеду, только очень хотелось бы в качестве пассажира
Nadi Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 А там вода правда как на картинке или это оптический обман?
Garry Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 Миша готовит Open Air , я даю ему под это дело микроавтобус оборудование везти
karloson71 Posted July 20, 2010 Posted July 20, 2010 В названии темы всё написано. Суворов, от Тулы ехать около 60 км. Места красивыеНу до Суворова не 60 км,а 105 км,я как то пытался их найти в прошлом году и так остановился на водохранилище.
Admin Posted July 20, 2010 Author Posted July 20, 2010 Ну до Суворова не 60 км,а 105 км,я как то пытался их найти в прошлом году и так остановился на водохранилище.Сегодня по одометру засекал))) До Платовки получается примерно 60, это не доезжая Суворова. А до Суворова 78км так по крайней мере написано на указателе при выезде из Тулы. Спорить не буду, т.к смотря откуда ехать. 1
PROfessoR Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 Я отдыхала на этих озерах, красотища необычайная, вода наичистейшая, а какой там воздух.....Если получится, то обязательно с вами поеду, только очень хотелось бы в качестве пассажира Буду соседом
Высокая_блондя Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 Миша готовит Open Air , я даю ему под это дело микроавтобус оборудование везти То есть на все выходные отпрашиваться!?
Admin Posted July 21, 2010 Author Posted July 21, 2010 То есть на все выходные отпрашиваться!?В обязательном порядке!
PROfessoR Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 То есть на все выходные отпрашиваться!? и на понедельник)))))
PROfessoR Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 так..не буду спамить, ближе к делу, а сколько народу собирается ехать?
Admin Posted July 21, 2010 Author Posted July 21, 2010 Народу собирается прилично. Нас там уже будут ждать Так что место будет точно, насчёт размещения даже голову не забиваем)))
Высокая_блондя Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 Нас там уже будут ждать Это кто ж нас там будет ждать? Нептун, что ли 1
PROfessoR Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 А рыба там есть? что бывалые люди говорят? вопрос к тому брать ли удочку p sесть волейбольный мячик, новый не накаченный. брать?
Admin Posted July 21, 2010 Author Posted July 21, 2010 есть волейбольный мячик, новый не накаченный. брать?Конечно бери!Рыбу при желании тоже можно поймать, там пруды рядом... На самих озёрах рыбы как говорят нет
Rodik Posted July 21, 2010 Posted July 21, 2010 Был 2 недели назад, но на этом месте (там их много):От заречья до Суворова 100 км + 5 км по лесу (асфальтированная дорога, но разбита)Рыбы точно на этих водоёмах нет, как сказал Артур, надо искать пруды.
Admin Posted July 21, 2010 Author Posted July 21, 2010 Был 2 недели назад, но на этом месте (там их много):Красота! Какой населённый пункт? Координаты есть?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now