В августе на море на машине!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь едет на море в начале августа? Ищем машину в пару. Или в колонну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда едешь?

+1, точно срок и на каких условиях проживания или другими словами с каким бюджетом

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 августа. а куда? пока не решил. я не разу не ездил на машине на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе.....даж после ремонта...я на машине не рискну ехать...не на этой...не дай бог что...и пипец...в чужой области....и где че искать непонятно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машине надо доверять!

я ей доверяю....в пределах Тульской области:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся ехать, но у меня отпуск с 5 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся ехать, но у меня отпуск с 5 августа.

А вы в какую сторону собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машине надо полностью доверять и верить в неё,а если ты её боишься то лучше продать и купить другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не боюсь....просто ломается часто...то одна мелочь то другая:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если будет интересно про поезду на машине в Краснодарский край то я выкладывал отчёт о своей поездке в автопутешествиях. Да и ещё про доверие к машине:

У меня был 6-7 лет назад Фольксваген Пассат Б-2 1981г. выпуска так вот когда я собирался ехать на нём в Евпаторию,и это был наш первый выезд на море на нём,то знакомые на меня смотрели,как на камикадзе и спрашивали на чём мы обратно приедем,дорога заняла туда 19 часов,а обратно сильно не спешили за сутки обратно приехали.И поездка прошла с маленькой поломкой из-за похабной переборки стартера в Туле в Заречье кажется на Заварной в частном секторе там было какое то предприятие,а сейчас там уже давно автосервис,и очень большое спасибо таксистам хохлам отвезли к суперскому мастеру всё сделали быстро и качественно.После Евпатории через месяц на нём же еду в Уфу,правда уже с приключениями,но все кто смотрел и знал,а особенно заказчик этой поездки он был удивлён,как можно было проехать 1,5 тыс.км с оторванным карбюратором,но доехали и с большим экономическим эффектом и на штрафах и по бензину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас для меня нет лучшего варианта чем поездка на отдых на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если будет интересно про поезду на машине в Краснодарский край то я выкладывал отчёт о своей поездке в автопутешествиях. Да и ещё про доверие к машине:

У меня был 6-7 лет назад Фольксваген Пассат Б-2 1981г. выпуска так вот когда я собирался ехать на нём в Евпаторию,и это был наш первый выезд на море на нём,то знакомые на меня смотрели,как на камикадзе и спрашивали на чём мы обратно приедем,дорога заняла туда 19 часов,а обратно сильно не спешили за сутки обратно приехали.И поездка прошла с маленькой поломкой из-за похабной переборки стартера в Туле в Заречье кажется на Заварной в частном секторе там было какое то предприятие,а сейчас там уже давно автосервис,и очень большое спасибо таксистам хохлам отвезли к суперскому мастеру всё сделали быстро и качественно.После Евпатории через месяц на нём же еду в Уфу,правда уже с приключениями,но все кто смотрел и знал,а особенно заказчик этой поездки он был удивлён,как можно было проехать 1,5 тыс.км с оторванным карбюратором,но доехали и с большим экономическим эффектом и на штрафах и по бензину.

да, спасибо, мы читали с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулись из очередной поездки. Были в Киеве (3 дня) и в Одессе (6 дней). Все супер!!!

Прошлый год - Крым. Позапрошлый - Краснодарский край (Таманский п-ов, Азовское побережье, Анапа)

Тяжелее всего - наш родной Краснодарский край. И по продолжительности дороги, и по ценам, и по количеству отдыхающих.

Самое чистое море - западное побережье Крыма. есть места, где кроме моря и песка на километр ни одного человека...Там же и самый дешевый отдых получается...

Дорога что в Крым, что в Одессу примерно одинакова. только в Крыму само полотно дорожное хуже.

Е-95 от Киева до Одессы - это сказка какая то.... нереальная дорога. едешь просто отдыхаешь....

Граница туда 1 час, обратно - 1,5часа.

Одесса конечно подороже, чем крым, но не критично.. на 2 человека - 23 тысячи с дорогой-жильем-едой-вином-сувенирами-экскурсии (везде своим ходом, и в Киеве и в Одессе.. покупали только входные билеты). А посмотреть в Киеве есть что... очень понравилось...

М4 категорически не советую... ппц какой-то.....

Так что выбирая маршрут, определитесь, чего хотите...

Забыла добавить, все три года без поломок, без штрафов... ездили и одной машиной и двумя...

Изменено пользователем 13_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была идея поехать в Одессу через Киев, по 2 дня в каждом, а обратно по побережью в сторону дома. Но одним страшно в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего страшиться то??

На мой взгляд, если опыта поездок нету, оптимальный выбор - Крым.

С 1 июля, кста, для россиян - "зеленый коридор". Только в связи с этим, жестче стал контроль российской стороны....

Ни экологов, ни казачков ни кого другого отродясь не встречали... а машине пробеги по 1000 км за раз так более полезнее чем чих-пых по городу... Не бойтесь! Главное - уверенность в себе (ну и машине, конечно). не лишним будет, чтоб машину посмотрели те, кто понимает в этом (ну эт для нас, девушек, наверна - мужчинки сами "с усами"). Изучите маршрут, почитайте отзывы. прикиньте финансы - и вперед! удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июля едем в Геленджик на машине, есть 2 места, в прошлом году ездили в Лазаревское, отлично отдохнули, доехали без происшествий за 16 часов...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 или 8 августа в крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в какую сторону собираетесь?

В Херсон на несколько дней, оттуда - в Железный порт на море!!!!! Три года подряд ездили на Тамань, но в прошлом году там стало гораздо дороже отдыхать и народу много. Едем осваивать новые места:)

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже была идея поехать в Одессу через Киев, по 2 дня в каждом, а обратно по побережью в сторону дома. Но одним страшно в первый раз.

В прошлом году впервые ездили с мужем одни, за рулём туда и обратно была я. Всё прошло отлично!:lol: И доехали быстро. Как оказалось, ничего страшного в этом нет! Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году впервые ездили с мужем одни, за рулём туда и обратно была я. Всё прошло отлично!:lol: И доехали быстро. Как оказалось, ничего страшного в этом нет! Удачи!:)

Расскажи, что на таможне, как и на какой пройти быстрее и дешевле, может нюансы какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, что на таможне, как и на какой пройти быстрее и дешевле, может нюансы какие есть?

Первый раз туда собираемся на Украину ехать. Завтра спрошу, знакомые ездили. А мы ездили на Тамань.

Изменено пользователем Smetana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти