В августе на море на машине!


Рекомендуемые сообщения

Масло в коробке... Да, точно, а я и забыла совсем про него...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 числа едем в Крым, отчёт тоже будет)))

Пробей инфу вдруг будут какие-нибудь штрафы не оплаченные и в каких пределах не оплат пропустят в Украину.А то у меня как то не спокойно на душе т.к. я поеду 11 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fiatovod? Спасибо. Хорошая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулись. Стояли около маяка. Ни каких поборов - всё дико, как и хотели. Потратили по 5000р. на человека (было трое на одной машине)и это всё включая бензин и пр. С испугу границу переходили в Щебекино туда 2часа обратно 23минуты. Несколько раз нарывались на Гайцев (в украине) - просили не по детски - писали усердно протоколы под одним даже заставили расписаться. :lol: Ничего ни платили. Пусть присылают .....

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ни платили. Пусть присылают .....

Правильно! У нас тоже клянчили, но я отказался на месте платить и сказал чтобы прислали в Россию. В итоге промурыжили минут 40(якобы в интерполе пробивали машину) и отпустили даже не составив протокол.

Также хочу сказать что протоколы в Россию не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pozdravlau: Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась с Украины. Ни разу гаишники не остановили ни по дороге туда, ни по дороге обратно, хотя нарушали много. Таможню проходили в Грайвороне. Туда простояли 3 часа (шмонали, всю машину облазили, придирались, но пропустили), обратно прошли минут за 15 :ao:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи где страховку делали,что в машине должно быть(атечка,знак РУС и прочее)? рубли наши там вообще не в ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёную карту делали в Спасских воротах. На 2 недели стоит около 500 рублей. Должен быть знак РУС, а не должно быть сильнодействующих препаратов, оружия (даже дубинки спрашивают) и всё в таком духе. Не должно быть задолженностей у судебных приставов, а то не выпустят.

Вот полезные ссылки. Мы их даже с собой распечатывали на всякий случай:
/>http://shelkino.com/forum/index.php?topic=917.0
/>http://autoru-faq.chat.ru/instr1.html

Рубли не ходят, но обменки встречаются очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ночью уезжаем, сначала в Голубицкая - отдыхать, а потом в Сумы (украина) - работать. надо знак RUS купить/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубли не ходят, но обменки встречаются очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ночью уезжаем, сначала в Голубицкая - отдыхать, а потом в Сумы (украина) - работать. надо знак RUS купить/

Насчет знака RUS не парься, это требование уже давным давно отменено, с тех пор, как на гос номерах под цифрой региона появился флажок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёную карту делали в Спасских воротах. На 2 недели стоит около 500 рублей. Должен быть знак РУС, а не должно быть сильнодействующих препаратов, оружия (даже дубинки спрашивают) и всё в таком духе. Не должно быть задолженностей у судебных приставов, а то не выпустят.

Вот полезные ссылки. Мы их даже с собой распечатывали на всякий случай:
/>http://shelkino.com/forum/index.php?topic=917.0
/>http://autoru-faq.chat.ru/instr1.html

Рубли не ходят, но обменки встречаются очень часто.

При одном упоминании этой страховой меня тошнит :pozdravlau: ,

приблежаясь к границе, начинают продавать на каждом шагу и по всем заправкам страховки, существует два вида страховок( они равнозначны), Грин-Карта и их хохлятская желтая, Грин подешеле, я за мотор 2,9л отдал 400-с чем-то рублей, в то время как их желтая стоила 600 с чем-то. Тратить время здесь на покупку страховки считаю бессмысленным делом, можно канешна и гривны здесь купить ))))

За рубли покупал на рынки фрукты, на обратном пути, когда их "карбованцы" закончились, по курсу как в их обменках 1\4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет знака RUS не парься, это требование уже давным давно отменено, с тех пор, как на гос номерах под цифрой региона появился флажок.

У нас смотрели...

При одном упоминании этой страховой меня тошнит :pozdravlau: ,

приблежаясь к границе, начинают продавать на каждом шагу и по всем заправкам страховки, существует два вида страховок( они равнозначны), Грин-Карта и их хохлятская желтая, Грин подешеле, я за мотор 2,9л отдал 400-с чем-то рублей, в то время как их желтая стоила 600 с чем-то. Тратить время здесь на покупку страховки считаю бессмысленным делом, можно канешна и гривны здесь купить ))))

За рубли покупал на рынки фрукты, на обратном пути, когда их "карбованцы" закончились, по курсу как в их обменках 1\4

Мы ехали на Украину первый раз, и узнали про Зелёную карту вечером накануне отъезда. Утром поехали в Согласие, но они сказали, что сегодня не сделают. Поездили по городу, никто по субботам не работает:pozdravlau:. А в Спасских воротах сделали. И мы конечно удивились, когда увидели, что на границе это можно было сделать за те же деньги :pozdravlau:

А как ты за рубли покупал, не знаю. У нас наотрез отказывались брать и в Железном порту, и в Херсоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти