Recommended Posts

Posted

Поступило предложение совершить выезд на природу в ближайшие выходные.

Предлагаемое место называется Красивая Меча.

Координаты: 52°55?19? с. ш. 39°02?53? в. д.


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/Красивая_Меча_(река)

536.jpg

efr2007_2_3.jpg

efr2007_2_4.jpg

2272.jpg

2499.jpg

Posted

Артурыч опять соль на рану сыпишь шашлычками и всем остальным,жаль не сможем т.к. приглашены аж на два Дня варенья,а на Крас.мечу давно хотелось съездить :ay:

Posted

И я опять не попадаю. у жены Д.Р. в воскресенье.

Posted

координаты эт конечно хорошо:)))) знать бы примерно где це:))) это там где говорили?:)

Posted

координаты эт конечно хорошо:)))) знать бы примерно где це:))) это там где говорили?:)

От Ефремова ещё км 50 приблизительно.

Точней объяснить пока не могу, т.к. сам там не был.

Ищем проводника)))

Posted (edited)

Был, как раз туда предварительно собираюсь :)

до Ефремова дорога норм, потом швах, потом совсем направления...

хотя я на своей проползаю :)

собираюсь точнее - не на саму реку, а на конь-камень и к мегалитам... а там и Меча рядом.

Так что - если ничего не изменится - можем попробывать проводниками :)

Edited by akTula
Posted

Давайте писать, кто едет?

Posted

Опа опа опа, рядом со мной блин народ!!!!! только я собирался своего монстра выдергивать на выходных на аэродром)))

Posted

как я понимаю вы на шилово путь держать хотите?

Posted

как я понимаю вы на шилово путь держать хотите?

Судя по всему да, Шилово, Ярцево, завтра попробую поточнее узнать.

Posted

Я не смогу, уезжаю на недельку в Крым.

Posted

Бывал на Красивой Мече - это сказка,которая запоминается навсегда !

Перекаты,высокие холмистые берега,чистая холодная вода ...

Жаль не смогу с Вами выбраться - стройка в разгаре,через месяц заезжать )))

Приятного Вам отдыха :af:

Posted

Судя по всему да, Шилово, Ярцево, завтра попробую поточнее узнать.

Ребятки там змейков ща много с клещами блаже проехать через город в районы деревни Медовой там на речушку, там есть полянка на ней стать можно адекватная и т.д. речка рядом.

Posted

Да! Медянок там очень много(змеюка-маленькая,но симпотичная)

Posted

Хватит народ кошмарить :af: Мы там всех распугаем))))

Posted

Медянка закуска из натурального белка,главное по больше выпить,чтоб закусывать.

Posted

На красивой мече очень классно :crazy: !! и рыбы много!! я бы с удовольствием поехал на выходные, есть палатка. но проблема ехать не на чем... :bh:

Posted

Места красивейшие, ещё эти места прозвали Русскими Альпами.

Так что равнодушным никто не останется.

Posted

С удовольствием но в другой раз,приглашены на два Дня варенья.

Posted (edited)

Полностью поддерживаю, да и давно с клубом ни куда не ездил!!!

Edited by Remit
Posted

в связи с непредвиденной командировкой - выбываю из участвующих

Posted

я бы поехал,да передние стойки доживают своё,стрёмно далеко ехать да ещё не дай бог поломаться.....

следующий раз по возможности поеду...

Posted

На красивой мече очень классно !! и рыбы много!! я бы с удовольствием поехал на выходные, есть палатка. но проблема ехать не на чем...

Всегда есть свободные места в машинах :crazy: Можно забить машины под завязку, а пассажиры скидываются на бензин... Так что есть желание присоединяйся

Posted

наконец-то пароль восстановил) я так и не понял кто едет кто нет, или уже все отменилось?

Posted

наконец-то пароль восстановил) я так и не понял кто едет кто нет, или уже все отменилось?

Всё в силе, мужики едут, слабаки дома сидят :ap:

ДеФФчОнки давай к нам присоединямс. :(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now