Recommended Posts

Posted

Хочу подключить интернет к ноутбуку! Рассматривал вариант FreshTel, ещё рекламируют мегафон модем... Что удобнее и дешевле?

Posted

FreshTel быстрее, но не везде берёт, если мегафон, то везде, но медленно если нет 3G.

Posted

FreshTel быстрее, но не везде берёт, если мегафон, то везде, но медленно если нет 3G.

на счёт 3G тупо врут операторы,брали с друганом МТС,Билайн и максимум что показывал модем то EDGE,даже в центре города...

Posted

А какие есть варианты?

Если нет 3G по туле?

Posted

А какие есть варианты?

Если нет 3G по туле?

wi-fi

Posted

При чём здесь wi-fi .я сижу в деревне ,а не у себя на кухне )

Posted

Пользовался Мегафоном, пока страницу загрузит можно уснуть.

Posted

Пользовался Мегафоном, пока страницу загрузит можно уснуть.

Что делать ?

Posted

FreshTel быстрее, но не везде берёт

В машине плохо будет ловить? Смотрел на сайте 4G USB модем но смотрю самых дешевых нет в наличии

Posted

Что делать ?

купить журнал;) там страници грузяться быстрей :ay::ay::crazy::crazy: :crazy:

Posted

одна замануха кругом.,а все упирается в деньги,как ни крути!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Posted

Фрештел и вправду плохо ловит... альтернатива это 3G модем... у МТС работает в центре города на ура... реальную скорость замеряли на 2ip составила 2,2 мегабита в секунду... обещают к концу года 100% покрытие всей Тулы, у мегафона работает 3G в районе пединститута, Михеева, тимирязева, макаренко и часть проспекта от зеленстроя до артухи... короче эти районы.. скорость не замеряли, про билайн не знаю вообще ничего.... кстати... если что... то 3G модемы можно разблокировать на работу под любую симку и оператора.....

Posted

Знакомый мерчен-дайзеры перебрал много вариантов остановился на 3g Билайна - около мегабита, 345р, берет в туле везде.

Posted

то 3G модемы можно разблокировать на работу под любую симку и оператора.....

Про это подробнее если можно

Posted

Про это подробнее если можно

в интернете полно инструкций и софта
/>http://mejdu.net/programs_soft/68176-razlochka-pereproshivka-3g-modema-zte.html
/>http://nnm.ru/blogs/Gn00s/voprosy_po_pereproshivke_usb_3g_modemov_mts_bilayn_i_dr/
/>http://www.hostwarez.ru/30436-razblokirovka-huawei-e1550-e1556-e1752-e1756..html

Posted

Про это подробнее если можно

в Связном можно купить универсальные под любую сим карту!

Posted

пробовал я так МТСовский модем разблокировать,чепуха полная потому что он открывает любого оператора а чтоб с ним работать нужна разблокировка самого модема которая производиться пин кодом(прошивка не помогла)а чтоб узнать нужный пин код нужна програмка которая стоит от 150$,или оброщаться на определённые форумы и тоже за денюшку....но есть модели модемов которые глотают норм прошивку и разблокируються так...

Posted

пробовал я так МТСовский модем разблокировать,чепуха полная потому что он открывает любого оператора а чтоб с ним работать нужна разблокировка самого модема которая производиться пин кодом(прошивка не помогла)а чтоб узнать нужный пин код нужна програмка которая стоит от 150$,или оброщаться на определённые форумы и тоже за денюшку....но есть модели модемов которые глотают норм прошивку и разблокируються так...

мегафоновский за несколько секунд разблокировал... сразу вставил симку теле2 (другой под рукой для пробы не оказалось) добавил настройки теле2 и всё заработало))))

Posted

мегафоновский за несколько секунд разблокировал... сразу вставил симку теле2 (другой под рукой для пробы не оказалось) добавил настройки теле2 и всё заработало))))

а вот МТС Е1550 так не получилось сделать)))нужна разлочка.... я нашёл калькуляторы для разлочки модемов 3G,торрент рулит)))

v4mpire_unlocker (2).rar

Calculadora_Huawei.rar

Posted

мегафоновский за несколько секунд разблокировал... сразу вставил симку теле2 (другой под рукой для пробы не оказалось) добавил настройки теле2 и всё заработало))))

расскажи как?

  • 2 weeks later...
Posted

Что-то всю репу сломал, что выгоднее получается МТС Мегафон или Билайн ? Нужен безлимит

Posted

полностью безлимита у билайна нет, только ночной

Posted

Что-то всю репу сломал, что выгоднее получается МТС Мегафон или Билайн ? Нужен безлимит

А фрештел не вариант? Скорость то по приличнее будет чем у сотовых операторов. По ценам может и дороже будет выходить, но не факт. Меня лично не устроило качество и скорость "типа 3Г" наших операторов. Один модем даже видел как в мусорное ведро летит :( после очередного затупа.

ИМХО Лучше мобильного инета может быть только стационарный :(

Posted

Купил билайновский модем, работает :( 395 рублей в месяц, анлим... Дома с инетом проблем нет, а для машины самое оно))) Фрештел испугали что плохо ловит

Posted

Нормально работает?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now