Admin Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 Хочу подключить интернет к ноутбуку! Рассматривал вариант FreshTel, ещё рекламируют мегафон модем... Что удобнее и дешевле?
Gleb Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 FreshTel быстрее, но не везде берёт, если мегафон, то везде, но медленно если нет 3G.
ГРЕХ Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 FreshTel быстрее, но не везде берёт, если мегафон, то везде, но медленно если нет 3G.на счёт 3G тупо врут операторы,брали с друганом МТС,Билайн и максимум что показывал модем то EDGE,даже в центре города...
NIC Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 При чём здесь wi-fi .я сижу в деревне ,а не у себя на кухне )
expert Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 Пользовался Мегафоном, пока страницу загрузит можно уснуть.
NIC Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 Пользовался Мегафоном, пока страницу загрузит можно уснуть.Что делать ?
Admin Posted June 20, 2010 Author Posted June 20, 2010 FreshTel быстрее, но не везде берётВ машине плохо будет ловить? Смотрел на сайте 4G USB модем но смотрю самых дешевых нет в наличии
ГРЕХ Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 Что делать ?купить журнал там страници грузяться быстрей :crazy:
teter71 Posted June 20, 2010 Posted June 20, 2010 одна замануха кругом.,а все упирается в деньги,как ни крути! 1 1
Romantik Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 Фрештел и вправду плохо ловит... альтернатива это 3G модем... у МТС работает в центре города на ура... реальную скорость замеряли на 2ip составила 2,2 мегабита в секунду... обещают к концу года 100% покрытие всей Тулы, у мегафона работает 3G в районе пединститута, Михеева, тимирязева, макаренко и часть проспекта от зеленстроя до артухи... короче эти районы.. скорость не замеряли, про билайн не знаю вообще ничего.... кстати... если что... то 3G модемы можно разблокировать на работу под любую симку и оператора.....
Algor Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 Знакомый мерчен-дайзеры перебрал много вариантов остановился на 3g Билайна - около мегабита, 345р, берет в туле везде.
Admin Posted June 21, 2010 Author Posted June 21, 2010 то 3G модемы можно разблокировать на работу под любую симку и оператора.....Про это подробнее если можно
Algor Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 Про это подробнее если можнов интернете полно инструкций и софта/>http://mejdu.net/programs_soft/68176-razlochka-pereproshivka-3g-modema-zte.html/>http://nnm.ru/blogs/Gn00s/voprosy_po_pereproshivke_usb_3g_modemov_mts_bilayn_i_dr//>http://www.hostwarez.ru/30436-razblokirovka-huawei-e1550-e1556-e1752-e1756..html
Gleb Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 Про это подробнее если можнов Связном можно купить универсальные под любую сим карту!
ГРЕХ Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 в интернете полно инструкций и софтаhttp://mejdu.net/pro...modema-zte.htmlhttp://nnm.ru/blogs/...ts_bilayn_i_dr/http://www.hostwarez...752-e1756..htmlпробовал я так МТСовский модем разблокировать,чепуха полная потому что он открывает любого оператора а чтоб с ним работать нужна разблокировка самого модема которая производиться пин кодом(прошивка не помогла)а чтоб узнать нужный пин код нужна програмка которая стоит от 150$,или оброщаться на определённые форумы и тоже за денюшку....но есть модели модемов которые глотают норм прошивку и разблокируються так...
Romantik Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 пробовал я так МТСовский модем разблокировать,чепуха полная потому что он открывает любого оператора а чтоб с ним работать нужна разблокировка самого модема которая производиться пин кодом(прошивка не помогла)а чтоб узнать нужный пин код нужна програмка которая стоит от 150$,или оброщаться на определённые форумы и тоже за денюшку....но есть модели модемов которые глотают норм прошивку и разблокируються так...мегафоновский за несколько секунд разблокировал... сразу вставил симку теле2 (другой под рукой для пробы не оказалось) добавил настройки теле2 и всё заработало))))
ГРЕХ Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 мегафоновский за несколько секунд разблокировал... сразу вставил симку теле2 (другой под рукой для пробы не оказалось) добавил настройки теле2 и всё заработало))))а вот МТС Е1550 так не получилось сделать)))нужна разлочка.... я нашёл калькуляторы для разлочки модемов 3G,торрент рулит)))v4mpire_unlocker (2).rarCalculadora_Huawei.rar
Gleb Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 мегафоновский за несколько секунд разблокировал... сразу вставил симку теле2 (другой под рукой для пробы не оказалось) добавил настройки теле2 и всё заработало))))расскажи как?
Admin Posted July 3, 2010 Author Posted July 3, 2010 Что-то всю репу сломал, что выгоднее получается МТС Мегафон или Билайн ? Нужен безлимит
=MaX= Posted July 3, 2010 Posted July 3, 2010 Что-то всю репу сломал, что выгоднее получается МТС Мегафон или Билайн ? Нужен безлимитА фрештел не вариант? Скорость то по приличнее будет чем у сотовых операторов. По ценам может и дороже будет выходить, но не факт. Меня лично не устроило качество и скорость "типа 3Г" наших операторов. Один модем даже видел как в мусорное ведро летит после очередного затупа.ИМХО Лучше мобильного инета может быть только стационарный
Admin Posted July 3, 2010 Author Posted July 3, 2010 Купил билайновский модем, работает 395 рублей в месяц, анлим... Дома с инетом проблем нет, а для машины самое оно))) Фрештел испугали что плохо ловит
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now