Wariner Posted April 17, 2010 Posted April 17, 2010 (edited) мне всегда нравилась эта тема ещё с первого андеграунда, но лучше б если лампы не торчали!!!может вот так ещё замутить Edited April 17, 2010 by Wariner
Admin Posted April 18, 2010 Author Posted April 18, 2010 мне всегда нравилась эта тема ещё с первого андеграунда, но лучше б если лампы не торчали!!!Естественно они спрятаны будут, когда торчат это жуткий колхоз. ИМХО
teter71 Posted April 20, 2010 Posted April 20, 2010 Вот темка прикольная! http://autoweek.ru/gallery/video/humor/23370/
Злой Йожег Posted June 26, 2010 Posted June 26, 2010 ну вроде дпс за это будет штрафы брать =( я вот сам на 14 или ещё на что нить светодиодную подсветку хочу
Admin Posted June 27, 2010 Author Posted June 27, 2010 ну вроде дпс за это будет штрафы брать =(За внесение изменений в конструкцию? Так в правилах есть ограничения по установке чего либо в заднюю и переднюю часть авто... Про днище ни слова
PROfessoR Posted June 28, 2010 Posted June 28, 2010 есть мысль интересная по поводу подсветки в авто, вот думаю или картинку нарисовать на обшее обозрение или кому-то лично скинуть кто занимается. эта идейка случайно пришла. кстати кто нить видел зимой зеленую подсветку на глушитель? машина была толи десятка толи 99. смотрится интересно, можно сказать подсветка выхлопного дыма))
Gleb Posted June 28, 2010 Posted June 28, 2010 есть мысль интересная по поводу подсветки в авто, вот думаю или картинку нарисовать на обшее обозрение или кому-то лично скинуть кто занимается. эта идейка случайно пришла. кстати кто нить видел зимой зеленую подсветку на глушитель? машина была толи десятка толи 99. смотрится интересно, можно сказать подсветка выхлопного дыма))Безумно интересно!
PROfessoR Posted June 28, 2010 Posted June 28, 2010 эта мысль, какая возникла у меня несколько месяцев назад. Идея заключается в том, что в бампере переднем и/или заднем вертикально сверлятся отверстия и в них вставляются светодиоды. Это изображено на рисунке. Справа вид сзади (зеленые треугольники-направление освещенности направленного светодиода), слева вариант расположения светодиодов в бампере. Светодиоды можно расположить на разном расстоянии.а так какие плюсы:-возможность расположения разных по цвету светодиодов-возможность установки мигания светодиодов в такт музыке или в зависимости от скорости езды-небольшое потребление по току-на этом мысли не заканчиваютсяа минусы...а давайте обсудим эту мысль и задумку?
Wariner Posted June 28, 2010 Posted June 28, 2010 Мне кажется разноцветная подсветка - это колхоз!Мигание, если должно быть, то должно быть плавным и не навязчивым, собственно, как в NFS а не так как у нас в туле мигает как светофор))+подсветки под бампера мало, может проще комплект купить в 4 лампы?
PROfessoR Posted June 29, 2010 Posted June 29, 2010 4 лампы хорошо. но лампа это пятно света, максимум овал. а из светодиодов можно линию или что нить подобное сделать.
Злой Йожег Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 не статья то что световые приборы не зарегичтрированные заводом изготовителем
PROfessoR Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 Светодиоды в бампере можно замаскировать, и пусть докажут что там что то есть))
teter71 Posted August 25, 2010 Posted August 25, 2010 (edited) Вот прикольненько! http://www.youtube.com/watch?v=81UM5sdeWP8 http://www.youtube.com/watch#!v=apVRl4yQ0oc&feature=related Edited August 25, 2010 by teter71
Admin Posted August 25, 2010 Author Posted August 25, 2010 Вот прикольненько! http://www.youtube.c...h?v=81UM5sdeWP8Как гирлянда на елке, мне показалось что слишком аляписто
Wariner Posted August 25, 2010 Posted August 25, 2010 да эт всё стандартные комплекты... во многих интернет магазинах есть начиная от 3 крублей
teter71 Posted August 25, 2010 Posted August 25, 2010 Блин! Все это смотрится только с музыкой,вам не понять!!"!
Wariner Posted August 25, 2010 Posted August 25, 2010 а мне как раз с музыкой не нравится! подсветка это подсветка и не круто когда она меняет цвет или мигает в такт музыки. Либо монотонная либо легонько пульсирующая
Высокая_блондя Posted August 26, 2010 Posted August 26, 2010 Вот прикольненько! http://www.youtube.c...h?v=81UM5sdeWP8/>http://www.youtube.c...feature=related Предлагаю установить всем членам клуба, вместо наклеек!!! Сразу будет видно кто поехал, мне чур розовенькую под музыку Лазарева
=MaX= Posted August 26, 2010 Posted August 26, 2010 Блин, ну помню я когда покупал первую машинку лет 10 назад, примерно... Очень много встречал мафын с подсветкой, потом, что то это ГАИ не понравилось и их стало значительно меньше. Сейчас таких вообще не встречаю, ну кроме всяческих мероприятий Надо просто понимать что установив себе гирлянду, не избежать общения с гибдд . А уж какую статью они будут применять ХЗ... если это световое представление заметят. Главное чтоб другим не мешало, а так можно и ксенон в подсветку пепельницы приколхозить
teter71 Posted August 26, 2010 Posted August 26, 2010 Блин, ну помню я когда покупал первую машинку лет 10 назад, примерно... Очень много встречал мафын с подсветкой, потом, что то это ГАИ не понравилось и их стало значительно меньше. Сейчас таких вообще не встречаю, ну кроме всяческих мероприятий Надо просто понимать что установив себе гирлянду, не избежать общения с гибдд . А уж какую статью они будут применять ХЗ... если это световое представление заметят. Главное чтоб другим не мешало, а так можно и ксенон в подсветку пепельницы приколхозить Ксенон в пепельнецу ЭТО КРУТО!!! У меня как раз безхозный валяется!!!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now