Recommended Posts

Posted

Планирую сделать что-то подобное:

post-1-1271516933,4_thumb.jpg

Posted (edited)

мне всегда нравилась эта тема ещё с первого андеграунда, но лучше б если лампы не торчали!!!

может вот так ещё замутить

post-932-1271520689,98_thumb.jpg

Edited by Wariner
Posted

А что скажут на это наши доблнстные гибдд?

Posted

мне всегда нравилась эта тема ещё с первого андеграунда, но лучше б если лампы не торчали!!!

Естественно они спрятаны будут, когда торчат это жуткий колхоз. ИМХО

  • 2 months later...
Posted

ну вроде дпс за это будет штрафы брать =( я вот сам на 14 или ещё на что нить светодиодную подсветку хочу

Posted

ну вроде дпс за это будет штрафы брать =(

За внесение изменений в конструкцию? Так в правилах есть ограничения по установке чего либо в заднюю и переднюю часть авто... Про днище ни слова

Posted

я буду учавствовать, даже задумки есть

Posted
:) есть мысль интересная по поводу подсветки в авто, вот думаю или картинку нарисовать на обшее обозрение или кому-то лично скинуть кто занимается. эта идейка случайно пришла. кстати кто нить видел зимой зеленую подсветку на глушитель? машина была толи десятка толи 99. смотрится интересно, можно сказать подсветка выхлопного дыма))
Posted

:) есть мысль интересная по поводу подсветки в авто, вот думаю или картинку нарисовать на обшее обозрение или кому-то лично скинуть кто занимается. эта идейка случайно пришла. кстати кто нить видел зимой зеленую подсветку на глушитель? машина была толи десятка толи 99. смотрится интересно, можно сказать подсветка выхлопного дыма))

Безумно интересно!

Posted

:) эта мысль, какая возникла у меня несколько месяцев назад. Идея заключается в том, что в бампере переднем и/или заднем вертикально сверлятся отверстия и в них вставляются светодиоды. Это изображено на рисунке. Справа вид сзади (зеленые треугольники-направление освещенности направленного светодиода), слева вариант расположения светодиодов в бампере. Светодиоды можно расположить на разном расстоянии.

а так какие плюсы:

-возможность расположения разных по цвету светодиодов

-возможность установки мигания светодиодов в такт музыке или в зависимости от скорости езды

-небольшое потребление по току

-на этом мысли не заканчиваются

а минусы...а давайте обсудим эту мысль и задумку? :)

post-1463-1277710784,68_thumb.jpg

Posted

Мне кажется разноцветная подсветка - это колхоз!

Мигание, если должно быть, то должно быть плавным и не навязчивым, собственно, как в NFS а не так как у нас в туле мигает как светофор))

+подсветки под бампера мало, может проще комплект купить в 4 лампы?

Posted

4 лампы хорошо. но лампа это пятно света, максимум овал. а из светодиодов можно линию или что нить подобное сделать. :)

Posted

не статья то что световые приборы не зарегичтрированные заводом изготовителем

Posted

Светодиоды в бампере можно замаскировать, и пусть докажут что там что то есть))

  • 1 month later...
Posted

Вот прикольненько! http://www.youtube.c...h?v=81UM5sdeWP8

Как гирлянда на елке, мне показалось что слишком аляписто

Posted

а подсветка днища на Микра не идет вообще :pozdravlau:

Posted

да эт всё стандартные комплекты... во многих интернет магазинах есть начиная от 3 крублей

Posted

Блин! Все это смотрится только с музыкой,вам не понять!!"! :dracula:

Posted

а мне как раз с музыкой не нравится! подсветка это подсветка и не круто когда она меняет цвет или мигает в такт музыки. Либо монотонная либо легонько пульсирующая

Posted

Сам себе противоречишь!

Posted

Вот прикольненько! http://www.youtube.c...h?v=81UM5sdeWP8
/>http://www.youtube.c...feature=related

Предлагаю установить всем членам клуба, вместо наклеек!!! :af:

Сразу будет видно кто поехал, мне чур розовенькую :) под музыку Лазарева :dracula:

Posted

Блин, ну помню я когда покупал первую машинку лет 10 назад, примерно... Очень много встречал мафын с подсветкой, потом, что то это ГАИ не понравилось и их стало значительно меньше. Сейчас таких вообще не встречаю, ну кроме всяческих мероприятий Надо просто понимать что установив себе гирлянду, не избежать общения с гибдд :dracula: . А уж какую статью они будут применять ХЗ... если это световое представление заметят.

Главное чтоб другим не мешало, а так можно и ксенон в подсветку пепельницы приколхозить :af:

Posted

Блин, ну помню я когда покупал первую машинку лет 10 назад, примерно... Очень много встречал мафын с подсветкой, потом, что то это ГАИ не понравилось и их стало значительно меньше. Сейчас таких вообще не встречаю, ну кроме всяческих мероприятий Надо просто понимать что установив себе гирлянду, не избежать общения с гибдд :bq: . А уж какую статью они будут применять ХЗ... если это световое представление заметят.

Главное чтоб другим не мешало, а так можно и ксенон в подсветку пепельницы приколхозить :-D

Ксенон в пепельнецу ЭТО КРУТО!!! У меня как раз безхозный валяется!!! :crazy:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now