ГРЕХ Posted April 7, 2010 Posted April 7, 2010 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :pivo: на год больше стало,а ума не прибавилось))))
NIC Posted April 7, 2010 Author Posted April 7, 2010 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :pivo: на год больше стало,а ума не прибавилось)))) К сотне прибавится )))
NIC Posted April 7, 2012 Author Posted April 7, 2012 Сергей!Поздравляю Тебя с Днём Рождения!Желаю крепкого здоровья,успехов в личной жизни и труде,и побольше денег во все карманы )))
Smetana Posted April 7, 2012 Posted April 7, 2012 Поздравляю! Урааа!!! Бдыщ-бдыщ-бдыщ! (это фейерверк)
ГРЕХ Posted April 7, 2012 Posted April 7, 2012 Большое всем Спасибо.поздравлелие приятно,а от клуба вдвойне
PRADO Posted April 7, 2012 Posted April 7, 2012 чуть не опоздал)) Поздравляю!!!!!! как говорится, чтоб всё было..!! =)
ГРЕХ Posted April 7, 2012 Posted April 7, 2012 (edited) не не опаздал,у нас опоздавших нету Спасибо.. Edited April 7, 2012 by ГРЕХ
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now