Recommended Posts

Posted

Думаю тема всем ясна. Кто откуда

Я, например, с Косой Горы :)

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Думаю тема всем ясна. Кто откуда

Я, например, с Косой Горы :)

Темка у тебя-привокзальный р-н.

Как мне Зареченцу - в неё вписаться...

Posted

Темка у тебя-привокзальный р-н.

Как мне Зареченцу - в неё вписаться...

Нельзя... потом биться будем район на район! :pozdravlau::pozdravlau:

Я то же с косой горы. ещё есть несколько человек.

Posted

ни че нас с Заречья тоже не мало :pozdravlau:)))

Posted

Нельзя... потом биться будем район на район! :pozdravlau::pozdravlau:

Я то же с косой горы. ещё есть несколько человек.

Ну ,насчёт биться,с вами опасно-вы сродни челябинским металлургам :pozdravlau:

Posted

Ну ,насчёт биться,с вами опасно-вы сродни челябинским металлургам :pozdravlau:

Михалыыыыыч))))) красные труселя))))

Posted

Ну ,насчёт биться,с вами опасно-вы сродни челябинским металлургам :pozdravlau:

особенно те, кто там работает, вроде меня :pozdravlau:

Posted

зачем биться. может давайте опрос по районам организуем, а потом посмотрим сколько нас по районам. :dracula:

Posted

заречье

:dracula:

Posted

тоже заречье

Posted

ЗАРЕЧЬЕ РУЛИТ :dracula:

Posted

1 металлург = 5 зареченцев, в итоге нас все равно больше :-D

Posted

Привокзальный р-он =)

Posted

косая гора - рулит))

post-1257-1270048094,08_thumb.jpg

Posted

ты то куда?:-D))))) ты на разрыве между косой горой и заречьем :))))))))))) бушь по середине метаться :)

  • 2 weeks later...
Posted

оказывается косогорских много, но с наклейкой я только одну видел)) кажется темная 14я :ay:

Posted

Привокзальный

Posted

а сделайте кто нибудь опрос, по районам

  • 2 weeks later...
Posted

Привокзальный (кажись, из Мясново я одна)

Posted

Привокзальный (кажись, из Мясново я одна)

Приписывайся к Зареченцам!!!

Обогреем , подогреем ))) :) :)

Posted

А я с пролетарского :) че один чтоли???? :)

Posted

оказывается косогорских много, но с наклейкой я только одну видел)) кажется темная 14я :)

плохо смотрел))) еще две короллы)))

Posted

А я с пролетарского :) че один чтоли???? :)

Давай к нам )))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now