Завелась ли ваша машина на морозе?


Admin

Завелась ли ваша машина на морозе?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Завелась ли ваша машина на морозе?

    • Да, легко
    • Да, но не с первой попытки
    • Не завелась


Рекомендуемые сообщения

в наше время, вообще разница между инжектором и дизелем смывается. Бензин требует оборотов, дизель качество топлива. Расход топлива у дизеля меньше. Я сам подумываю о покупке следующего авто с дизелем. Но то что 4-ре форсунки намного дншевле чем 1 ТНВД......это факт. Сосед на дизеле не завелся.... выкинул около 60.... деревянных, и почти месяц без авто.... вот опять и задумаешься... где она золотая середина???

Странно... в форуме каждый ответил за себя. (за свое авто)... но все равно кто-то хочет так и сказать "да .. моя .... авто!!!!!!" ну т.д.. Повторю: у меня автомобиль фиат. В большие морозы заводился! 1 раз не завелся по причине глубокой разрядки АКБ - каюсь - был виноват, не доглядел - вернее пару недель в сильные морозы - завел -проехался - заглушил, вечером так же... то есть время езды "не покрывало (не восстанавливало)" истраченный на запуск заряд. Больше сбоев за всю зиму не было. Следил за подзарядкой АКБ. А для дизелей слабый АКБ - верный незавод (если конечно топливо не замерзло) ... там нет свечей...

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в наше время, вообще разница между инжектором и дизелем смывается. Бензин требует оборотов, дизель качество топлива. Расход топлива у дизеля меньше. Я сам подумываю о покупке следующего авто с дизелем. Но то что 4-ре форсунки намного дншевле чем 1 ТНВД......это факт. Сосед на дизеле не завелся.... выкинул около 60.... деревянных, и почти месяц без авто.... вот опять и задумаешься... где она золотая середина???

Странно... в форуме каждый ответил за себя. (за свое авто)... но все равно кто-то хочет так и сказать "да .. моя .... авто!!!!!!" ну т.д.. Повторю: у меня автомобиль фиат. В большие морозы заводился! 1 раз не завелся по причине глубокой разрядки АКБ - каюсь - был виноват, не доглядел - вернее пару недель в сильные морозы - завел -проехался - заглушил, вечером так же... то есть время езды "не покрывало (не восстанавливало)" истраченный на запуск заряд. Больше сбоев за всю зиму не было. Следил за подзарядкой АКБ. А для дизелей слабый АКБ - верный незавод (если конечно топливо не замерзло) ... там нет свечей...

Удачи всем!

ну если в дизель не лить солярку с воинских частей и с камазов по дешовке то он будет служить верой и правдой.и заправки проверенные надо выберать и фильтра почаще менять.можно за счёт маленького расхода на сэкономленные деньги купить фильтр.я не зависимо от пробега раз в год меняю фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя карбюраторная, далеко не новая 99-ая заводилась каждый день во все морозы...

вот и не инжектор и не дизель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не завелась один раз в следствии разряда АКБ,а так проблем не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти