ЗАЗ 968///М 1,8L


REMY

Рекомендуемые сообщения

а что хороший вариант.

пять лет назад неделю отпуска потратил, делал дочери

post-22-1279974707,02_thumb.jpg

post-22-1279974718,08_thumb.jpg

post-22-1279974730,5_thumb.jpg

post-22-1279974739,99_thumb.jpg

post-22-1279974751,93_thumb.jpg

post-22-1279974764,96_thumb.jpg

post-22-1279974782,32_thumb.jpg

post-22-1279974815,56_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

post-22-1279974988,13_thumb.jpg

post-22-1279975017,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле интересно будет людям посмотреть процесс восстановления могу выкладывать подробные фото в отдельной теме.

Мне будет очень интересно, так как я далёк от таких занятий... Всегда можно найти что то полезное в работах других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с НАШИМИ МАШИНАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО мятое режим новое варим,ну кое что подгонять нужно - запчасти.....

Другое дело что нибудь редкое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати добрался и до переда лонжероны подтянул стакан приподнял фотографировать особо некогда было глобально, но кое что фотографировал.

снятие мотора с кпп

x_49337d4a.jpg

x_2b79a046.jpg

x_16351aa5.jpg

Передок

x_abc2f987.jpg

x_818d80b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор ты себе порядошный приобрел!!! с зазорами по любому беда будет,а то и боком поедет!!! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи, ей боком ездить несчего, у нее все цело по части подвески и все крепления в размерах. с зазорами проблем не будет это все бредни тех кто не имеет оборудование и тупо режет стойки балгаркой и самопальным галимым аппаратом варит и говорит что он мего мастер. И гемора я себе никакого не приобрел, а делаю в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи, ей боком ездить несчего, у нее все цело по части подвески и все крепления в размерах. с зазорами проблем не будет это все бредни тех кто не имеет оборудование и тупо режет стойки балгаркой и самопальным галимым аппаратом варит и говорит что он мего мастер. И гемора я себе никакого не приобрел, а делаю в свое удовольствие.

правильно и молодец что делаешь в своё удовольствие..был бы у меня свой гараж и немного оборудования тож занялся чем нить таким...всегда любил с машинами ковыряться.

ждём от тя че нить оригинального.и картинок по больше о процессе твоей работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того я и купил такую машину чтоб не расслабляться, ща работенки по жести маловато все ездят до победного либо пока не разобьют либо пока не отвалится.

ну ладно продолжим

подтягивал площадки рычагов.

x_866b3485.jpg

x_d69fc191.jpg

и вот беда которая волнует все человечестко дверной проем. самая сложная работа из всего жестяного ремонта и вытягивания. Поэтому многие не показывают этот интересный и ответственный момент, но я покажу часть действия.

x_80370866.jpg

ну и начал ставить крылья по зазорам лучше некуда ровень с заводскими все размеры зазоров с заводской машины снимались и записывались на это было потрачено добрых 2 часа, и позднее сравнены с табличными и разница ощутима. Вывод книжки врут неипацо.

x_8d2bbd94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случаем ты не в МЧС работаешь?? приспасоба гидравлика интересная..простому смертному держать это в гараже смысла нету))))

вроде не чего получаеться по зазорам,только по отдельным фрагментам тяжело судить о зазорах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтягивал площадки рычагов.

Хм, а по фоткам было похоже на перевёртыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и есть перевертышь! только его вертеть начало из-за того что он левым колесом ударился в отлив на трассе на большой скорости, диску литому стало сразу кирдык (могу сфоткать), за этим потянуло рычаг сложило телевизор спереди, немного, поэтому его и нет на фото. машина кувэрнулась через перед и осталась на крыше. От лобового удара уходил человек но не удачно... от удара ушел, но перевернул машину.

Изменено пользователем REMY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случаем ты не в МЧС работаешь?? приспасоба гидравлика интересная..простому смертному держать это в гараже смысла нету))))

вроде не чего получаеться по зазорам,только по отдельным фрагментам тяжело судить о зазорах.....

Я вообще работаю только в гараже. А такое оборудование все легко и просто приобрести на фото ты видел гидравлический цилиндр стяжной и вытяжной, в москве в Кэмпе стоят они всего в районе 15 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

создал новую тему буду писать продолжать там
/>http://avtoforum.net.ru/topic/2898-moja-2113-na-2-weberah-na-podhode-turbo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти