ЗАЗ 968///М 1,8L


REMY

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Решил поведать о своем боевом автомобиле. В данный момент находится на стадии завершения постройки. В 2008 году начал строить ЗАЗ 968М под ночные выползки так резину пожеч с класическим мотором и т.д. и постепенно всё это дело перерасло в подготовку авто под драг рейсинг. Но увы зимой под первый снежок выполз из гаража и помял так основательно кузовок. Долго не думая приобрел у друга очередного донора для воплощения задуманного. За лето этого года осилил полную постройку автомобиля причем в очень неспешном варианте, был изготовлен новый каркас, построен новый мотор, изготовлен новый пластик кузова капоты, двери(были перепроданы в Московскую область). Ну и покажу немного фоток. Прошу извинений из меня плохой рассказчик поэтому есле заинтересует лучше спрашивайте я отвечу каждому.

150710723.jpg

151790136.jpg

152649257.jpg

153689693.jpg

154643480.jpg

155001754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 клапанов да еще и на таких карбах,крутяк парень :bayan::wall: правильным путем идешь легкий кузов и табун с задним расположением мотора (эт дрифт нужно покорять)!!!!!карбы деллорто или веберы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик.

Следил в Макси одно время за твоим проектом.

Очень интересует изготовление пластиковых деталлей,ты занимаешься этим или только для себя изготовил кузовные элементы? :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нравится.

Кроме одного НО.

Я так понимаю в магазин за хлебом на таком аппарате не поедешь,т.е. до первого мента.

А ЖАЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбы деллорто или веберы?

Карбы Weber DCOE 45, немного доработанные под мотор для драг рейсинга.

BezbamperovТема в максе затухла после удачного разбитого кузова, возможно скоро будет окончание проекта, сейчас я и главный редактор работаем в этом направлении. Пластик делал себе(спортивный кривой косой особо не заморачиваясь), делал друзьям из комманды RS-Tuning(тоже спортивный) ну и есть пару автомобилей на которые делал нормальный пластик но условия у нас были интересные :bayan:

poi Ну как те сказать автомобиль и строился полномерно не для езды за хлебом, но в городе вечерком появляться будет, с ментами вопрос решаемый зам начальника ГАИ лучший кореш!

Кстати есле интересно могу еще выложить интересных фоток с момента постройки.

Изменено пользователем REMY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывай ещё фотки.Здесь есть как минимум ещё один увлечённый дрэгом человек :bayan:

Про кривость пластика - пох,главное сколько он весит ! Эстетика не самое главное. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выкладывай ещё фотки.Здесь есть как минимум ещё один увлечённый дрэгом человек :bayan:

Про кривость пластика - пох,главное сколько он весит ! Эстетика не самое главное. :wall:

Пластик на порядок меньше весит чем железо. Есле что интересует конкретнее то стучите в асю 37194345восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно тебя не было видно)) давай ссылку на галерею) а лучше историю проекта сначала. или киньте ссылку на тему в Макси (т.к. не читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, ждём ещё фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно тебя не было видно)) давай ссылку на галерею) а лучше историю проекта сначала. или киньте ссылку на тему в Макси (т.к. не читал)

Придется писать всё заново, т.к. все темы со всех сайтов были удалены. Чуть позже могу выложить сканы из журнало, надо найти скан со второго журнала где продолжение статьи первый было.

Admin спасибо, фото будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тебя же в Макси.Респукт за проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного свежих фоток:

155413979.jpg

156918082.jpg

156952298.jpg

156952302.jpg

Новые валики притащил, с большого авто спорта, кольца...

156079888.jpg

156079896.jpg

заготовка под новый впуск...

156918088.jpg

156918080.jpg

Ну и пока все, подвожу в мастерскую свет заново, поэтому на некоторое время все приостановлено... в выходные думаю работать начну заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдца,дроселя прикрутить эт отличная идея :)респект +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла резина новая на мои каточки размерностью 235/50R13

Фото были предоставлены бывшим владельцем резины при покупке.

156976650.jpg

156976654.jpg

Позднее будут фото собранных колес

Изменено пользователем REMY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово что лихо, а даже круто!

Ефремовчанам бАльшой привет!!! родина моих родичей и практически всех родственников, часто бываю! интересный у тебя 968 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефремовчанам бАльшой привет!!! родина моих родичей и практически всех родственников, часто бываю! интересный у тебя 968 :)

Спасибо, будешь в наших краях можно и пересечся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,глянь вот такую машинку,думаю тебе понравится =-O


/>http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=47971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо но мотор не такой уж и хороший для автомобиля такого плана, слабоват будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные

157143283.jpg

157143299.jpg

Катки зачётные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет кто меня помнит, давно меня тут небыло вот решил продолжить тему, есле она кому интересна конечно.

сделано было много с последнего визита на форум. Кину фоток а там есле интересно спрашивайте.

x_081684b5.jpg

x_4e0fcb9e.jpg

x_febce700.jpg

x_abe8ac22.jpg

x_24aa96b5.jpg

x_588a08b8.jpg

x_7ce16954.jpg

ну и пока все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти