REMY Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Всем доброго времени суток! Решил поведать о своем боевом автомобиле. В данный момент находится на стадии завершения постройки. В 2008 году начал строить ЗАЗ 968М под ночные выползки так резину пожеч с класическим мотором и т.д. и постепенно всё это дело перерасло в подготовку авто под драг рейсинг. Но увы зимой под первый снежок выполз из гаража и помял так основательно кузовок. Долго не думая приобрел у друга очередного донора для воплощения задуманного. За лето этого года осилил полную постройку автомобиля причем в очень неспешном варианте, был изготовлен новый каркас, построен новый мотор, изготовлен новый пластик кузова капоты, двери(были перепроданы в Московскую область). Ну и покажу немного фоток. Прошу извинений из меня плохой рассказчик поэтому есле заинтересует лучше спрашивайте я отвечу каждому.
Kiryha838 Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 16 клапанов да еще и на таких карбах,крутяк парень правильным путем идешь легкий кузов и табун с задним расположением мотора (эт дрифт нужно покорять)!!!!!карбы деллорто или веберы?
Bezbamperov Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Красавчик.Следил в Макси одно время за твоим проектом.Очень интересует изготовление пластиковых деталлей,ты занимаешься этим или только для себя изготовил кузовные элементы?
poi Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Всё нравится.Кроме одного НО.Я так понимаю в магазин за хлебом на таком аппарате не поедешь,т.е. до первого мента. А ЖАЛЬ
REMY Posted December 5, 2009 Author Posted December 5, 2009 (edited) карбы деллорто или веберы?Карбы Weber DCOE 45, немного доработанные под мотор для драг рейсинга.BezbamperovТема в максе затухла после удачного разбитого кузова, возможно скоро будет окончание проекта, сейчас я и главный редактор работаем в этом направлении. Пластик делал себе(спортивный кривой косой особо не заморачиваясь), делал друзьям из комманды RS-Tuning(тоже спортивный) ну и есть пару автомобилей на которые делал нормальный пластик но условия у нас были интересные poi Ну как те сказать автомобиль и строился полномерно не для езды за хлебом, но в городе вечерком появляться будет, с ментами вопрос решаемый зам начальника ГАИ лучший кореш!Кстати есле интересно могу еще выложить интересных фоток с момента постройки. Edited December 5, 2009 by REMY
Bezbamperov Posted December 5, 2009 Posted December 5, 2009 Конечно выкладывай ещё фотки.Здесь есть как минимум ещё один увлечённый дрэгом человек Про кривость пластика - пох,главное сколько он весит ! Эстетика не самое главное.
REMY Posted December 5, 2009 Author Posted December 5, 2009 Конечно выкладывай ещё фотки.Здесь есть как минимум ещё один увлечённый дрэгом человек Про кривость пластика - пох,главное сколько он весит ! Эстетика не самое главное. Пластик на порядок меньше весит чем железо. Есле что интересует конкретнее то стучите в асю 37194345восемь
savant Posted December 5, 2009 Posted December 5, 2009 давно тебя не было видно)) давай ссылку на галерею) а лучше историю проекта сначала. или киньте ссылку на тему в Макси (т.к. не читал)
REMY Posted December 6, 2009 Author Posted December 6, 2009 давно тебя не было видно)) давай ссылку на галерею) а лучше историю проекта сначала. или киньте ссылку на тему в Макси (т.к. не читал)Придется писать всё заново, т.к. все темы со всех сайтов были удалены. Чуть позже могу выложить сканы из журнало, надо найти скан со второго журнала где продолжение статьи первый было.Admin спасибо, фото будут.
REMY Posted December 7, 2009 Author Posted December 7, 2009 немного свежих фоток:Новые валики притащил, с большого авто спорта, кольца...заготовка под новый впуск...Ну и пока все, подвожу в мастерскую свет заново, поэтому на некоторое время все приостановлено... в выходные думаю работать начну заново.
Kiryha838 Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 молдца,дроселя прикрутить эт отличная идея респект +1
REMY Posted December 8, 2009 Author Posted December 8, 2009 (edited) Сегодня пришла резина новая на мои каточки размерностью 235/50R13Фото были предоставлены бывшим владельцем резины при покупке.Позднее будут фото собранных колес Edited December 8, 2009 by REMY
Антонка Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 Не то слово что лихо, а даже круто!Ефремовчанам бАльшой привет!!! родина моих родичей и практически всех родственников, часто бываю! интересный у тебя 968
REMY Posted December 9, 2009 Author Posted December 9, 2009 Ефремовчанам бАльшой привет!!! родина моих родичей и практически всех родственников, часто бываю! интересный у тебя 968 Спасибо, будешь в наших краях можно и пересечся.
Bezbamperov Posted December 13, 2009 Posted December 13, 2009 Привет,глянь вот такую машинку,думаю тебе понравится />http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=47971
REMY Posted December 13, 2009 Author Posted December 13, 2009 Все хорошо но мотор не такой уж и хороший для автомобиля такого плана, слабоват будет...
REMY Posted February 27, 2010 Author Posted February 27, 2010 всем привет кто меня помнит, давно меня тут небыло вот решил продолжить тему, есле она кому интересна конечно.сделано было много с последнего визита на форум. Кину фоток а там есле интересно спрашивайте.ну и пока все
REMY Posted March 6, 2010 Author Posted March 6, 2010 Сколько денег потратил на всё это?А это так важно для жизни общества???
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now