А В Багажниках Какие У Нас Бардаки?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие леди и не только, с бардачками вроде разобрались, переходим к основному складу бардака - багажнику ;)

т.е. кто чиго с собой в нем возит!

про себя: прошел длинный путь от забитого всем чем только можно и нельзя этого чудесного пространства до практически полного отсутствия чиго либо на сегодня, собственно:

2006 год, Форд Эскорт: запаска, насос, целый чемодан инструментов, целая 5литровая баклашка воды, а зимой ещё плюсом и омывайки, ведро для мойки 18литровое, запасной ремень ГРМ, запасные свечи, запасные колесные гайки, тряпки-губки штук по 5 и т.д. в этом духе хлама

2009 год, МВ цешка 203 кузов: сам багажник - НИЧЕГО!!! под фальшполом - электрокомпрессор для подкачки шин, балонник, домкрат, буксировочная петля, набор предохранителей и 2 запасные лампочки - все штатное! не вожу даже запаску

вот такой прогрессив :rolleyes:

Изменено пользователем Антонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В багажнике Сабвуфер, набор автомобилиста(трос, огнетушитель, аптечка, перчатки и т.д), бутылка воды, незамерзайка,

Под полом запаска, домкрат, крюк буксировочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной своей машине добилась просто невозможного!!! Лежит одна только(!) аптечка! Ну под поликом запаска.

А в другой машинке уже и не помню.. Как она вернется, так обязательно загляну в багажник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в другой машинке уже и не помню..

Зато я помню, там всё что не вместилось дома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом - запаска,пластмассовая бутылка с тормозухой

перчатки,домкрат.

Багажника нет-ну типа универсал )))

За спинкой заднего сиденья :

море запчастей ,ключей,вода-разного

назначения,трос,огнетушитель,знак

аварийной остановки,башмак,второй

домкрат...вроде всё. :rolleyes:

post-1117-1257758438,82_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в багажнике-скребок!, под полом запаска,домкрат,трос,огнетушитель, башмак, болоник, трапик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с покупкой современного авто ... возить как раньше в багажнике можно "минимум" - ведь: сканер, подъемник, раскладную палатку и весь запасной комплект даже маленьких запчастей не увезешь... и если уж и пришлось остановиться - то самое первое что должно быть это запаска и трос... все остальное, это как говорится "на любителя". Я с собой вожу необходимый комплект (естественно огнетуш, апт и знак авар):

- запаска (в ней: домкрат, балонник=свечной, ответка +-, серьга (вкручивающаяся) для троса)

- насос, переноска, ремень ГРМ, 4 свечи, 4 лампочки (разненькие), бутылка с омывайкой (осень-зима-весна),

- щетка, губка, жидкость для мытья стекол, жидкость для протирки пластика, перчатки, ветровка (балоневая), кусок пленки 1х1,5 (если вдруг придется лечь на землю)

- ключи:10, 13, 17,19, отвертки + и -, плоскогубцы комбинированные, тонкогубцы (сколько раз выручали), индикатор напряжения, жидкость WD-40,

- набор "звездочных ключиков" и шестигранники 5 и 6 (особенность только фиата?)

- спички, туалетная бумага, парочка тряпочек чистеньких, металлическое зеркальце, противосолнечные очки (2-е, они разные), зарядное для телефона, карта Тулы и Москвы,

записной блокнот с ручкой, фонарик,

Сам сейчас смотрю на список и обалдеваю - а ведь действительно это все у меня лежит!!! может и еще что-то совсем мелочное...

Короче, я всегда готов "залезть..." по мелочам ... Я еще всегда предполагаю оказать посильную помощь в дороге кому-то, если такова понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Никакого бардака в моем отдельно взятом багажнике нет. Там просто негде организовать склад хлама :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в багажнике вожу целый комплект хлама для рыбалки (никак не вытащу):-D и несколько плат от телевизоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летний период мой универсал превращается в походную бричку в которую надо только купить продуктов и можно смело ехать на природу или в отпуск к морю.В багажнике лежит как и положено наборы автомобилиста,эл.насос,запаска,домкрат,кое какой инструмент для ремонту,ну и далее все для активно-пассивного отдыха палат,матрас,4 стула,топор на случай нападения,лопата скрыть следы нападения,кое какая одежёнка на случай прохладной ночи или нежданного дождя,пара решёток для мяса и рыбы,удочки со спинингом,да и ещё т.к. стола походного не купил из дома загружаем мебельную полку из шкафа вместо стола.О ещё надо в эти выхи у брата лодку экспропреировать и будет полный комплект. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ещё надо в эти выхи у брата лодку экспропреировать и будет полный комплект. :-D

и можно переезжать жить в машину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки с водой,,,СТАКАНЫ :unsure: аптечка,огнетушитель,трос(разорванный) :lol: ,знак,молоток и пару ключей,домкрат,ещё шланг-бензин и антифриз))),а так же-тряпка и сандали :);) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечка, огнетушитель, сабвуфер, кальян, и ключики

Джентельменский набор :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Моя машинка ВАЗ 21061:

Под водительским сидением - аптечка, набор головок малый

под пассажирским - склад дисков + пара блокнотов + пара автомобильных зарядок для мобильников

задняя полка - перчатки зимние, мелкий набор ключей, кучка дисков, некоторые бумаги, пара-тройка компьютерных зап.частей

багажник: покрышка от запаски, 2 домкрата, электронасос (не рабочий), запасной стартер (полурабочий), мангал, решетка для жарки мяса, ведерко с углем, ласты, бордачек от БМВ, приборка от БМВ, 5-и литровая бутыль с отработанным маслом, 2-3 канистры с остатками тосола, пакет со значками с логотипом политической партии, коробка с дисками - агитация политической партии, топор, болонный ключ, свечной ключ, ящик с ключами и кучей гаек...и ещё куча каких-то мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетка для снега, огнетушитель, который вечно катается по полу! тетрадки и ручки .... относительно чисто, после того как разбил 4 банки с солеными оогурцами и помидорами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меня в багажнике всего полно:набор инструментов,огнетушитель,пара комплектов стробоскопов :rolleyes: ,комплект запасной одежды,короче всего полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект запасной одежды,короче всего полно

Подтверждаю))) Даже сапоги резиновые имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моей матизовском багажнике все по порядочку в квардатном органайзере лежит, еще и 2/3 багажника свободные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две блок фары, лопата, огнетушитель, аптечка, трос + всякая приблуда, ключи ) места нет вообще свободного! :rolleyes:

надо провести ревизию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дружбан все лето возил коньки в багажники,говорил забываю выложить! Зимой ситуация поменялась на ролики,отмаз был тот же! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас главбушка всю зиму летние колеса возила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...я думала, что одна такая :-) пол года назад купила брючки, положила с другими покупками в багажник...дома все достала из багажника, а брюки забыла...ну не попались на глаза :) в общем неделю назад, во время генеральной уборки в машине обаружились мои новенькие брючки :-) ну очень кстати :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...комплект запасной одежды,короче всего полно.

ооо...я думала, что одна такая :-) пол года назад купила брючки, положила с другими покупками в багажник...дома все достала из багажника, а брюки забыла...ну не попались на глаза :) в общем неделю назад, во время генеральной уборки в машине обаружились мои новенькие брючки :-) ну очень кстати :bk:

Ага, на случай недержания оч удобно, ну, или незапланированного свидания :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня стандартный набор: запаска (абсолютно иного размера - 195/55 R15 против 205/60 R16), в её же нише обитают домкрат, знак аварийки, буксирный трос, аптечка... в самом багажнике в уголке ютятся огнетушитель и 1,5 бутылка с водой (ну там в бачок долить, руки сполоснуть, пожар потушить :) ), недавно была забанена на 7-8 месяцев щётка-скребок :bk:

так стараюсь багажник не загромождать и своевременно лишнее изымать - ибо нефиг, там и так человек с трудом помещается :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти