Антонка Posted November 8, 2009 Posted November 8, 2009 (edited) Дорогие леди и не только, с бардачками вроде разобрались, переходим к основному складу бардака - багажнику т.е. кто чиго с собой в нем возит!про себя: прошел длинный путь от забитого всем чем только можно и нельзя этого чудесного пространства до практически полного отсутствия чиго либо на сегодня, собственно: 2006 год, Форд Эскорт: запаска, насос, целый чемодан инструментов, целая 5литровая баклашка воды, а зимой ещё плюсом и омывайки, ведро для мойки 18литровое, запасной ремень ГРМ, запасные свечи, запасные колесные гайки, тряпки-губки штук по 5 и т.д. в этом духе хлама2009 год, МВ цешка 203 кузов: сам багажник - НИЧЕГО!!! под фальшполом - электрокомпрессор для подкачки шин, балонник, домкрат, буксировочная петля, набор предохранителей и 2 запасные лампочки - все штатное! не вожу даже запаскувот такой прогрессив Edited November 8, 2009 by Антонка
Admin Posted November 8, 2009 Posted November 8, 2009 В багажнике Сабвуфер, набор автомобилиста(трос, огнетушитель, аптечка, перчатки и т.д), бутылка воды, незамерзайка, Под полом запаска, домкрат, крюк буксировочный
Stasia Posted November 8, 2009 Posted November 8, 2009 В одной своей машине добилась просто невозможного!!! Лежит одна только(!) аптечка! Ну под поликом запаска.А в другой машинке уже и не помню.. Как она вернется, так обязательно загляну в багажник)))
Admin Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 А в другой машинке уже и не помню.. Зато я помню, там всё что не вместилось дома)))))
NIC Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 Под капотом - запаска,пластмассовая бутылка с тормозухойперчатки,домкрат.Багажника нет-ну типа универсал )))За спинкой заднего сиденья : море запчастей ,ключей,вода-разногоназначения,трос,огнетушитель,знакаварийной остановки,башмак,второйдомкрат...вроде всё.
aleksandravi Posted November 9, 2009 Posted November 9, 2009 в багажнике-скребок!, под полом запаска,домкрат,трос,огнетушитель, башмак, болоник, трапик!
fiatovod Posted February 17, 2010 Posted February 17, 2010 с покупкой современного авто ... возить как раньше в багажнике можно "минимум" - ведь: сканер, подъемник, раскладную палатку и весь запасной комплект даже маленьких запчастей не увезешь... и если уж и пришлось остановиться - то самое первое что должно быть это запаска и трос... все остальное, это как говорится "на любителя". Я с собой вожу необходимый комплект (естественно огнетуш, апт и знак авар):- запаска (в ней: домкрат, балонник=свечной, ответка +-, серьга (вкручивающаяся) для троса)- насос, переноска, ремень ГРМ, 4 свечи, 4 лампочки (разненькие), бутылка с омывайкой (осень-зима-весна),- щетка, губка, жидкость для мытья стекол, жидкость для протирки пластика, перчатки, ветровка (балоневая), кусок пленки 1х1,5 (если вдруг придется лечь на землю)- ключи:10, 13, 17,19, отвертки + и -, плоскогубцы комбинированные, тонкогубцы (сколько раз выручали), индикатор напряжения, жидкость WD-40,- набор "звездочных ключиков" и шестигранники 5 и 6 (особенность только фиата?)- спички, туалетная бумага, парочка тряпочек чистеньких, металлическое зеркальце, противосолнечные очки (2-е, они разные), зарядное для телефона, карта Тулы и Москвы,записной блокнот с ручкой, фонарик,Сам сейчас смотрю на список и обалдеваю - а ведь действительно это все у меня лежит!!! может и еще что-то совсем мелочное...Короче, я всегда готов "залезть..." по мелочам ... Я еще всегда предполагаю оказать посильную помощь в дороге кому-то, если такова понадобится.
monpasye Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 Никакого бардака в моем отдельно взятом багажнике нет. Там просто негде организовать склад хлама
Smetana Posted July 7, 2010 Posted July 7, 2010 Я в багажнике вожу целый комплект хлама для рыбалки (никак не вытащу) и несколько плат от телевизоров...
karloson71 Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 В летний период мой универсал превращается в походную бричку в которую надо только купить продуктов и можно смело ехать на природу или в отпуск к морю.В багажнике лежит как и положено наборы автомобилиста,эл.насос,запаска,домкрат,кое какой инструмент для ремонту,ну и далее все для активно-пассивного отдыха палат,матрас,4 стула,топор на случай нападения,лопата скрыть следы нападения,кое какая одежёнка на случай прохладной ночи или нежданного дождя,пара решёток для мяса и рыбы,удочки со спинингом,да и ещё т.к. стола походного не купил из дома загружаем мебельную полку из шкафа вместо стола.О ещё надо в эти выхи у брата лодку экспропреировать и будет полный комплект.
monpasye Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 О ещё надо в эти выхи у брата лодку экспропреировать и будет полный комплект. и можно переезжать жить в машину )))
KoSmOS-071 Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 Бутылки с водой,,,СТАКАНЫ аптечка,огнетушитель,трос(разорванный) ,знак,молоток и пару ключей,домкрат,ещё шланг-бензин и антифриз))),а так же-тряпка и сандали ;)
monpasye Posted July 8, 2010 Posted July 8, 2010 Аптечка, огнетушитель, сабвуфер, кальян, и ключикиДжентельменский набор
Beer Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 Моя машинка ВАЗ 21061:Под водительским сидением - аптечка, набор головок малыйпод пассажирским - склад дисков + пара блокнотов + пара автомобильных зарядок для мобильниковзадняя полка - перчатки зимние, мелкий набор ключей, кучка дисков, некоторые бумаги, пара-тройка компьютерных зап.частейбагажник: покрышка от запаски, 2 домкрата, электронасос (не рабочий), запасной стартер (полурабочий), мангал, решетка для жарки мяса, ведерко с углем, ласты, бордачек от БМВ, приборка от БМВ, 5-и литровая бутыль с отработанным маслом, 2-3 канистры с остатками тосола, пакет со значками с логотипом политической партии, коробка с дисками - агитация политической партии, топор, болонный ключ, свечной ключ, ящик с ключами и кучей гаек...и ещё куча каких-то мелочей...
denisok Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 Щетка для снега, огнетушитель, который вечно катается по полу! тетрадки и ручки .... относительно чисто, после того как разбил 4 банки с солеными оогурцами и помидорами
HELL BOY Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 ой у меня в багажнике всего полно:набор инструментов,огнетушитель,пара комплектов стробоскопов ,комплект запасной одежды,короче всего полно.
Admin Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 комплект запасной одежды,короче всего полноПодтверждаю))) Даже сапоги резиновые имеются
malvinka Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 А в моей матизовском багажнике все по порядочку в квардатном органайзере лежит, еще и 2/3 багажника свободные
ab70cent Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 две блок фары, лопата, огнетушитель, аптечка, трос + всякая приблуда, ключи ) места нет вообще свободного! надо провести ревизию!
teter71 Posted April 12, 2011 Posted April 12, 2011 У меня дружбан все лето возил коньки в багажники,говорил забываю выложить! Зимой ситуация поменялась на ролики,отмаз был тот же!
Dina Posted April 12, 2011 Posted April 12, 2011 ооо...я думала, что одна такая :-) пол года назад купила брючки, положила с другими покупками в багажник...дома все достала из багажника, а брюки забыла...ну не попались на глаза в общем неделю назад, во время генеральной уборки в машине обаружились мои новенькие брючки :-) ну очень кстати
Renard Posted April 12, 2011 Posted April 12, 2011 ...комплект запасной одежды,короче всего полно.ооо...я думала, что одна такая :-) пол года назад купила брючки, положила с другими покупками в багажник...дома все достала из багажника, а брюки забыла...ну не попались на глаза в общем неделю назад, во время генеральной уборки в машине обаружились мои новенькие брючки :-) ну очень кстати Ага, на случай недержания оч удобно, ну, или незапланированного свидания
N2off Posted April 13, 2011 Posted April 13, 2011 ну у меня стандартный набор: запаска (абсолютно иного размера - 195/55 R15 против 205/60 R16), в её же нише обитают домкрат, знак аварийки, буксирный трос, аптечка... в самом багажнике в уголке ютятся огнетушитель и 1,5 бутылка с водой (ну там в бачок долить, руки сполоснуть, пожар потушить ), недавно была забанена на 7-8 месяцев щётка-скребок так стараюсь багажник не загромождать и своевременно лишнее изымать - ибо нефиг, там и так человек с трудом помещается
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now