Про права


Stasia

Рекомендуемые сообщения

Сдала с первого раза все и теорию и вождение с автодромом и городом. Директриса автошколы нас с подругой "звездами" называла, вероятно потому что мы из инструктора все соки выжали - из максимально положенных теперь 48 часов практики мы откатали 46 - единственные в группе остальные не больше 20 часов, банально времени не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был отличный инструктор :ay: . На первом же занятии по вождению мы выехали в город - педали газ, тормоз, сцепление я знала, и знала, как все это работает не по наслышке, но в городе ни разу до этого не рулила :be:. Страшно было -жуть =-O Мой инструктор (размера примерно 60-го)успокоил меня зачетно: первое.я,-говорит,-у тебя, как подушка безопасности;и второе- они тебя сами боятся (т.е другие участники движения) :bk: А экзамены сдавала тяжело. Теорию сдала первая на отлично, автодром тоже, а вот с городом помучилась. Мне участок достался: левый поворот с Красноармейского на Фрунзе. Там пешеходные переходы в немереном количестве(до сих пор не люблю там ездить)- я остановилась пропустить пешехода-девочка лет 12,а по крайней левой полосе иномарка на приличной скорости двигалась, так этого ребенка чуть не снесла. У меня паника, руки не слушаются, ноги вообще ватные, в итоге заглохла, расплакалась... :ak: Завелась, правда, быстро. Поехала...Ближе к пересечению с Демонстрацией гаишник говорит: паркуйтесь и выходите :aq: . ну думаю все. Выхожу, а он мне вслед: вернитесь и заберите документы :bi: , т.е. сдала. Я своим ушам не поверила :bn: . Толи пожалел, толи я все нормально сделала-до сих пор не понимаю.Ведь из нашей группы тогда многие с первого раза не сдали за еще меньшие косяки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dina, при сдаче экзамена по вождению есть грубые ошибки а есть не очень, так вот заглохнуть на светофоре это грубая ошибка, а пропуская пешехода - не грубая, так что вы все хорошо сделали! Зачот! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдавала в 2006 году 20 октября, 6 октября исполнилось 18 , училась вместе с друзьями, сдали сами все трое с первого раза, попался знак "Движение без остановки запрещено", то бишь СТОП, потом инспектор сказал ищите место для остановки, я ехала ехала, то бишь искала, пока мастер не сказал: "Ты СЛЫШАЛА ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛИ?", ну и я решила что нужно тормозить, сразу остановилась... Мож просто повезло, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Получила права в декабре 2009 года. Зимой не машине не ездила, а с весны начала заруливать. проблем не было. Ездила на "пятерке" и чувствовала себя как рыба в воде. Теперь купила Логан и вот как-то не получается у меня с ним подружиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила права в декабре 2009 года. Зимой не машине не ездила, а с весны начала заруливать. проблем не было. Ездила на "пятерке" и чувствовала себя как рыба в воде. Теперь купила Логан и вот как-то не получается у меня с ним подружиться

Что именно не получается, мож чем поможем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила права в декабре 2009 года. Зимой не машине не ездила, а с весны начала заруливать. проблем не было. Ездила на "пятерке" и чувствовала себя как рыба в воде. Теперь купила Логан и вот как-то не получается у меня с ним подружиться

прикорми его =) салом или лучше присадкой для топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо новую машину присадками пичкать,еще сильнее обижаться начнет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикорми его =) салом или лучше присадкой для топлива

Да его не нужно кормить. Просто больше на нем ездить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти