Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди, знайте водитель серебристого митсубиси паджеро гос номер К721СВ 71 - *весь мой матерный лексический запас* - ну очень он нехороший человек, въехал сегодня в зад моей машинки((( гад, не признавал что он виноват и даже не извинился, сцука, чтоб те все колеса прокололи!!!

Где это было и во сколько? Сильно въехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это было и во сколько? Сильно въехал?

сегодня в 19-45 на пересечении Руднего и пр Ленина.

въехал не оч сильно - бампер вылетел с одно стороны немного из креплений, поцарапался канеш и уголок крышки багажника замяло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголок это не гуд. Теперь выправлять и красить...

НИ фига се(((

Да виновен он(и гайцы так написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ фига се(((

Да виновен он(и гайцы так написали).

Ничего, бывает и хуже. Я в час ночи сегодня был понятым на аварии. Джип Тагазовский влетел в опу Тойоте Авенсис, причём влетел неслабо на Ф. Энгельса чуть дальше Премьера.

То,что написали его вину-это понятно,но если он вину не признаёт и отказывается подписывать - это нервотрёпка...Водитель Митсу может не являться подписывать решение и тогда придётся ждать 2 месяца,чтобы решение вынесли без его подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не в тему. Фотографии Тупил и.д. нужно выкладывать, а номера врядли без фоток кто то будет запоминать. ФОТО ФОТО и ещё раз ФОТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не в тему. Фотографии Тупил и.д. нужно выкладывать, а номера врядли без фоток кто то будет запоминать. ФОТО ФОТО и ещё раз ФОТО...

Ага теперь как буду садиться в авто,буду на лобовое прикреплять фотик и верёвочку протяну для быстрого реагирования затвора. Это же нереально. Мы водители,а не фоторепортёры. Сами попробуйте изловчитесь сфоткать подрезавшую машину. Допустим я не могу. А поэтому кроме номера ничего добавить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да качество не треба, мобилкой легко!!!

Сорри, мобилка лежит в нише панели, а если отвлечься на её доставание, то можно и самому влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поаккуратнее не спешить. А вообще, существуют видеорегистраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный Nissan note номер е280тт71 На мосту перед ул.мосина слёту проскочила между рядами, чуть не рассадила мне весь бок... Затем из среднего ряда решила повернуть налево, подрезала всех кто поворачивал из левого ряда, потом не смотря на приближение встречного транспорта проскакивает перед ними, ДТП избежала чудом...

ВОТ ОВЦА ЕНОТСКАЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие названия придумали может и для меня что будет....

могу ехать в шахматном порядке, не выношу когда кто то дакатывается до светофора обязательно влезу.

НО стараюсь никогда не подставлятся, манврирую с запасом на придурков у которых взыграют амбиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ! держитесь по дальше вот от этого персоонажа! полный неодекват! уже два раза на него попадал! на правила,на дорожную обстановку ина сигналы светофора человеку нас...ть! з.ы. на разговор не выходит,а только по газам дает!

post-562-1258914514,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По работе часто мотаюсь по трассе,заметил что 57 регион,ни когда дорогу не уступит! Тупо прутся 100 км\ч по полосе и хрен подвинутся!!! :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе часто мотаюсь по трассе,заметил что 57 регион,ни когда дорогу не уступит! Тупо прутся 100 км\ч по полосе и хрен подвинутся!!! :av:

согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила на юг, пропустила поворот на объездную и пришлось ехать через Воронеж. Какие же там хамы! И на трассе замечала, что 36 регион никому никогда не уступит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

karloson71 уважаемый вы в ростове и краснодаре наверное не были,я оттуда как приезжаю у нас в туле просто отдыхаю за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

karloson71 уважаемый вы в ростове и краснодаре наверное не были,я оттуда как приезжаю у нас в туле просто отдыхаю за рулем.

Неее, наши местные самые матерые невежи!

Вот есть в нашем городе школа 23 и есть у них красная восьмерка номер вроде 023, вот это ди.бил!!! И чему такой учитель научит блондиночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

москвич на Фокусе решил выкинуть фокус и на повороте в горку начал обгон (из-за автобуса и правого поворота встречки не видно), а тут ему навстречу лоб-в-лоб Камаз с горки летит;

Это самый опасный участок дороги!! Та не одна авария на смерть была :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый опасный участок дороги!! Та не одна авария на смерть была :bt:

Именно потому, наверное, в тех местах много гаишников... переместили их с "денежной" дороги: Красные ворота-Горелки... По выходным реальные пробки в Горелки/Красные ворота - автомобили почти все на 99% с московским регионом (понаехали тут...), стиль вождения двух типов: сам не еду и другим не дам (это наверное, те, которые дорогу совсем не знают) и асы игры в шашки (возможно - бывшие туляки?)...

Так думаю, что многие "местные", видя такую "аккупацию" и нашествие москвичей специально "хамят" - и оно понятно: город у нас маленький, улочки и так тесные и разбитые в хлам, а еще и эти понаехали тут... кризис у них в москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на обгон в опасном участке дороги идут только москвичи? Дураков везде хватает!

Согласна! Только москвичей больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Только москвичей больше :rolleyes:

при этом московские номера, еще и взяли в моду не уходить со встречной полосы при наличии широкой обочины. тупо прут в лоб и моргают фарами, выпихивая с полосы на обочину. На лобовую - еще ни один не решился - все таки поморгав - убирались на свою полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня еду по улице Михеева, впереди шнива темносинего цвета, тонированная, подбирает даму, девушка не успела дверь закрыть как машина тронулась. Дятел (лет сорока) за рулем своей шнивы начал трогаться и выруливать практически в меня, я ему посигналил и проехал дальше. Далее мы въехали на дорогу с трамвайными путями, этот комерс решил меня сделать любой ценой :rolleyes:. Это надо было видеть! :ap: Перли километров 60 в час, там дорога по асфальту то развалилась а по трамвайным путям совсем не годная, поэтому напрягать подвеску совего авто мне впадлу. Глядя в зеркало заднего вида, как оба пассажира подпрыгивают до такой степени что бьются головой об потолок, невольно раздирал хохот, кроме того, ширина колеи шнивы и рельсов не совпадала, а горе-водитель пытался таки ехать по рельсам, от этого бедную машину еще и трепало по от встречных рельсов до попутной асфальтовой полосы.

Люди - будьте бдительны! Если уж Вам плевать на своё авто и так уж не терпится показать какой Вы удалой водила, совсем незачем проделывать это вместе с пассажирами. Я все время удивлялся, как можно на улице Михеева въехать в дом. Оказывается если ты такой безбашенный водила это вполне возможно! :bt: И не только въехать но еще и выехать с обратной стороны! :bt:

Изменено пользователем Entel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти