Рекомендуемые сообщения

Недели 2 назад наблюдала картина на трамвайных путях около Драмтеатра, стояла припаркованная пятерка а за ней вереница трамвай, это как же можно додуматься припарковаться на трамвайных путях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блондинка на старенькой ауди 100 или 80, красной, нет слов просто как ее обозвать, на днях - около белого дома подрезает меня и резко по тормозам(впереди толи тож кто-то резко тормознул или еще чего), кароче затормозил я в сантиметре от нее (абс, спасибо тебе за то, что ты у меня есть))), я думал всетки догнал, выхожу из машины, посматреть че там как, а телка так дальше и погнала, но пронесло - не догнал всетаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Разбираться не стал, припугнув резким маневром в их сторону, поехал дальше.

и чем этот твой маневр делает тебя лучше этих 2х блондинок? они может и не осознавали что сделали что-то плохое(ну там новички или просто отвлеклись...) :) а ты вполне осознанно сделал мягко говоря пакость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый форд мондео с номерами 500. По зареченскому мосту в направлении к ул. Мосина. с крайнего левого в крайне правую полосу без поворотников и перед носом. На светофоре встали, смотрю, по телефону разговаривает... Будьте внимательны.

ООООООО ДА!!!!! Видел сию чудесную тачку. Причем там за рулем и блондинка среднего возраста и мужик ездит.

Как блондинка за рулем так сразу видно особенно когда ей припарковаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там за рулем и блондинка среднего возраста и мужик ездит.

Как блондинка за рулем так сразу видно особенно когда ей припарковаться надо.

+1 Тоже раньше частенько видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было додуматься форд мондео в розовом цвете заказать... :blink: Точно блондинка выбирала! Часто вижу между Гоголевской и Первомайской улицах припаркованной на тротуаре XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидете на дороге жёлтый Матиз с 166 ку- бойтесь!!! Носится по дороге, как раненая кобыла! За рулем девушка с широко раскрытыми ртом и выпученными глазами. Еду по Советской по трамвайной линии, подъезжаю к перекрестку с проспектом Ленина. Тут Матиз РЕЗКО кидается вправо, грубо подрезая Королле. От услышанного "би-би" напрочь испуганная девица бросается влево, на Опель Кадет. Мужик с Опеля, не растерявшись, тоже ей сигналит, та, бедолажко, влетает на трамвайку на меня по касательной. Я 10 раз перерадовалась, что у меня новые тормоза! На зелёный сигнал светофора она не поехала, так и осталась стоять посреди дороги.И как только такие права получают? :bn:

затюкали ребёнка и рады, она же не специально .... я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затюкали ребёнка и рады, она же не специально .... я так думаю

Ребёнку лет 30... Да я не против, пусть себе дальше ищет приключения на дорогах. Просто иногда бывает полезно в зеркала поглядывать, особенно если перестраиваешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тут недавно шокировало такси - белая волга, номер 700, буквы к сожалению не запомнила, за рулем молодой парень...С ним на дороге то находиться рядом опасно, а вот пассажиром к нему никогда бы не села, это жесть просто как он ездит

да ладно тебе....нормальный начинающий дрифтер :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе....нормальный начинающий дрифтер :crazy:

если б его такси остановилось тогда в опе моего акцентика, я б этому начинающему дрифтеру ноги то попереломала :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б его такси остановилось тогда в опе моего акцентика, я б этому начинающему дрифтеру ноги то попереломала :crazy:

я охриневаю на что способны девушки, теперь буду держатся по дальше. а в принципе всегда объезжаю женщин за рулем :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
в субботу в 4 часа около Тула мебели спокойно остановился чтоб зайти в магазин. возвращаюсь через 5 минут и наблюдаю картину в плотную ко мне стала мазда 3 красного цвета с номерами х555хх причём хозяин авто отключил датчик удара как будто специально. так что что бы мне сесть за руль пришлось перелазить с пасажирского сидения. как я пожалел что нет с собой наклеек "я паркуюсь как м*дак" ибо с места на парковке было ещё хоть отбавляй, но мазда выбрала именно таой способ парковки.

Ты в Москву приезжай как-нить среди недели.. И желательно поближе к центру)) Увидишь как там паркуются! Тебе еще повезло что не через багажник залезал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в 4 часа около Тула мебели спокойно остановился чтоб зайти в магазин. возвращаюсь через 5 минут и наблюдаю картину в плотную ко мне стала мазда 3 красного цвета с номерами х555хх причём хозяин авто отключил датчик удара как будто специально. так что что бы мне сесть за руль пришлось перелазить с пасажирского сидения. как я пожалел что нет с собой наклеек "я паркуюсь как м*дак" ибо с места на парковке было ещё хоть отбавляй, но мазда выбрала именно таой способ парковки.

конечно есть исключения,но в основной массе,чем круче машина и есть какое-то положение в обществе,тем люди становятся безразличнее к окружающим ,а видят лишь себе подобных.эти неприкасаемые наверное где-то учатся как относиться к себе не-подобным.не всякий лебядь помнит,что когдо-то и ОН был Гадким утёнком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть исключения,но в основной массе,чем круче машина и есть какое-то положение в обществе,тем люди становятся безразличнее к окружающим ,а видят лишь себе подобных.эти неприкасаемые наверное где-то учатся как относиться к себе не-подобным.не всякий лебядь помнит,что когдо-то и ОН был Гадким утёнком...

Мне кажется, это зависит от того, каким путем они добились своего статуса и положения... Заметил, что если человек достиг этого своим умом, стараниями и делами, он так и остается нормальным, вежливым и порядочным, а те, кому пришло все само, из грязи в князи, так те всех окружающих сразу быдлами и челедью считают, а ОН(ОНА) - Царь и Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть исключения,но в основной массе,чем круче машина и есть какое-то положение в обществе,тем люди становятся безразличнее к окружающим ,а видят лишь себе подобных.эти неприкасаемые наверное где-то учатся как относиться к себе не-подобным.не всякий лебядь помнит,что когдо-то и ОН был Гадким утёнком...

но вот как ни странно - на перекрестках или на переходах дорогу уступают большие солидные машины... а вот нашемарки и дешовый китай - гораздо реше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не запомнил, но у меня на глазах вчера произошла такая ситуация.

Машина выехала на встречку и пошла лоб в лоб на пятёрку, хороша та успела уйти в сторону и машин рядом не было :-D Но зеркало боковое зацепило и оно разлетелось в клочья... Обе машины без остановки уехали с места дтп

Но самое что интересное я так и не понял зачем он выехал на встречку, т.к все полосы были свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не запомнил, но у меня на глазах вчера произошла такая ситуация.

Машина выехала на встречку и пошла лоб в лоб на пятёрку, хороша та успела уйти в сторону и машин рядом не было :bp: Но зеркало боковое зацепило и оно разлетелось в клочья... Обе машины без остановки уехали с места дтп

Но самое что интересное я так и не понял зачем он выехал на встречку, т.к все полосы были свободны...

датый небось был... эх, ихмо за пьнство за рулем на дестилетия права лишать или штраф - мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только предположение! Вчера видел бордовый ВАЗ 2105 с номером _ 630 сс, на нем стояли фирменные колпаки от Матиза. Учитывая, что их можно достать только под заказ и за 2000 руб. предпологаю, что он их с кого-то снял.

Все может быть,но мысль пришла ,что на Матиз литье поставили а колпаки без надобности стали и их или продали или подарили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только предположение! Вчера видел бордовый ВАЗ 2105 с номером _ 630 сс, на нем стояли фирменные колпаки от Матиза. Учитывая, что их можно достать только под заказ и за 2000 руб. предпологаю, что он их с кого-то снял.

Давайте еще подозревать каждого, у кого брелок на ключах от порше,а сам ездит на Тазе)))) Блин, как так можно даже "предполагать"?! Может у него этот матиз в гараже стоит или на нем жена гоняет, или он его продал без колпаков!?))) У меня на машине тоже не все от Киа или от Ваз)))

Изменено пользователем Dimitro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добавляю в доску позора Хёндай Акцент с номером 350 золотистого цвета (за рулём девушка), которая передо мной проехала на красный, увидела пробку, развернулась через сплошную и тот же светофор снова проехала на красный.

И снова девушка Киа Сид номер 700 нетерпеливая особа, на Катюше обогнала меня справа и светофор проехала на красный.

Приора хэтч номер М605ТО, цвет серебро. Этот варебух подрезал меня (подставил жопу на Рязанке (видимо обиделся, что из-за меня пришлось снижать скорость с 120 до 80)). Если этот индивид прочитает данное сообщение когда-нибудь, пусть знает, что он счастливчик, ведь мне надо было поворачивать на Новомосковскую. В противном случае я бы проверил "СВЕРХНАДЁЖНЫЕ" тормоза его Приоры.

и все это за один день? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это за один день?

Нет. Киа вчера, Приора в четверг, Хёндай в среду.

Одна поправка...Киа не Сид, а Рио, сорри.

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот как ни странно - на перекрестках или на переходах дорогу уступают большие солидные машины... а вот нашемарки и дешовый китай - гораздо реше...

"Дешовый" китай абсолютно регулярно уступает :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сегодня в 7:25 на остановке лейтейзина, что по пути в сторону московского вокзала - белая десятка Е567РК резко стартует от бордюра, под практически 90 градусов выплывает во второй ряд объезжая газель, буквально метров за 10 до меня... пришлось в очередной раз проверять тормоза

Эх жалко не я был на твоём месте, а то у меня как раз передний бампер спрова с трещинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
на форде кабриолете тоже удод, лихачит, на новомосковской трассе обгонял по встречке, на встречке я, в итоге я на обочине, а он... ган...н!

Серебристый Форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти