Автомойки, пользуетесь ли вы их услугами?


Romantik

Рекомендуемые сообщения

А я летом на даче или у друга на Щегловке. А зимой только на мойках(чаще всего контактная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вот блин сегодня у себя под окошком помыл))))))))) ждём завтра крупных осадков xDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило мою сам. Летом стараемся совместить это дело с выездом на природу. Пока мяско жарится и машинка уже чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь сама потом кусками отваливается?)))

так ведь надо камуфляж соблюдать,а то на работе не поймут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера помыл, сегодня -25 ))) Чувствую не откроются двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё открылось и закрылось :) Ничего не примёрзло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё открылось и закрылось :pozdravlau: Ничего не примёрзло

нужно уплотнитель силиконить чтоб не примерзал ) ...помазал и все супер гут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно уплотнитель силиконить чтоб не примерзал ) ...помазал и все супер гут!))

Желательно перед мойкой за несколько дней... Сразу после мойки брызгать бесполезно :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ.... а кто нибудь заказывал услугу "мойка двигателя"? если да, то небыло ли потом проблем с электрикой или двигателем? хочу помыть машину под капотом... да что то боязно.... и ещё, где мыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.... а кто нибудь заказывал услугу "мойка двигателя"? если да, то небыло ли потом проблем с электрикой или двигателем? хочу помыть машину под капотом... да что то боязно.... и ещё, где мыли?

Как правило мойки предупреждают что не несут ответственность за мойку двигателя. Ещё могут шумовку изрезать... Я летом мыл двигатель на даче. Сначала пенным очистителем побрызгал, потом просто смыл водой, двигатель как новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вчера была на рязанке!!! мне понравилось! 180 стоит. и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.... а кто нибудь заказывал услугу "мойка двигателя"? если да, то небыло ли потом проблем с электрикой или двигателем? хочу помыть машину под капотом... да что то боязно.... и ещё, где мыли?

Я раз в год обязательно мою,гарантий ни кто не дает,накрываю целофаном только сигналку,чисто как у кота .....! :) На Ложевой,в районе депо=180р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волге мыл сам, кисточкой с солярочкой, а потом тряпочкой, и всё было чисто. На пятнашке, на мойке, ничего никогда не накрывали, серьёзного никогда ничего не было, бывала только мелочь, пару дней, скажем при включении зажигания начинали работать дворники. Лечилось тем, что предохранитель вытащил/поставил на место. И так было пока видно вся влага не уходила. Заводилась машина всегда, и работала ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была на рязанке!!! мне понравилось! 180 стоит. и быстро.

Ну и как? Просто из шланга по машине, или тряпочкой ещё поводят? И коврики помоют? Уж очень подозрительная цена :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это моют не рабочая сила. они лишь на кнопочку нажимают. и все. щеточки и струи воды делают свое дело. Очень чисто. и коврики помоют.прям сверкает все потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это моют не рабочая сила. они лишь на кнопочку нажимают. и все. щеточки и струи воды делают свое дело. Очень чисто. и коврики помоют.прям сверкает все потом

Тогда адрес плиз :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдe Bosh сервис. рязанская 7 .подъезжаешь к шлагбауну, говоришь, что на мойку. и проезжаешь . прямо, а потом направо.Пока выписывают счет, машина будет уже наполовину помыта. очень быстро вся эта процедура проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДПИСИ НА ГРЯЗНЫХ АВТО (часто выполняются пальцем)

Брат! Лучше продай!

Вот это вспотел!

Вымойте меня хоть кто-нибудь, а то так и сдохну немытой!

Грязный танк в бою не видно!

За рулем танкист Володя!

Летом на море помою!

Помой меня, а то я уеду к другому!

Помой меня, я вся чешусь!

Скоро дождь!

Стукни по колесику, грязь вся и отвалится...

Танк Т-34

Танки грязи не боятся!

Танки не моют - их сжигают!

Танки не моют - танки перекрашивают!

Умру, но не вымою!

Хочу в баню с бабами!

Это не грязь - это загар.

Это не грязь - это колер такой!

Это не грязь - это пот!

Это не грязь на машине, а испытание на коррозию!

Это новый антикор.

Я не грязная! Я просто немытая!

Я прошел бурю в пустыне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! подскажите какие цены на авто мойки в Туле ( где не дорого и нормально помоют ) Я в принципе сам мою машину мне жабу давит платить им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож привык сам мыть свою мафынку, благо дома имеется тёплый гараж со сливом и помывочная машина а-ля Karcher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мою исключетельно в Bosch'е, потому что комплексная 180 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Просто из шланга по машине, или тряпочкой ещё поводят? И коврики помоют? Уж очень подозрительная цена :)

там автоматическая мойка! Сначало керхером сбивают основное,а потом под щетки.А цена низкая потому что она для предпродажной подготовки автомобилей в автосалоны Kia и ВАЗ. ВОТ ) я в том же здании работаю...и всегда там прохожу =) так что приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тепло мою сам а зимой на автомойке восток на ложевой возле трамвайного депо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою на шегловской, возле заправки которая мояка. потому что рядом от меня. цено 260р. помыть сверху. Если в Bosch"е моют за 180р, буду ездить к ним. Хоть на чём то сэкономлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти