Чем привлекателен наш автоклуб?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение одноклубников о нашем клубе :crazy: Чем он вам привлекателен и что он предоставил для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам моя история о том, как я дошла до автоклуба :crazy: Раньше из автомобильных сайтах сидела только на сайте Drive2 "сообщество машин и людей", но там одни понты, тюнингованные тачки, а владельцу "овощной" машины там вообще делать нечего, не будет тебе никто писать комменты и ставить оценки. Потом нашла в контакте ссылку на автофорум, сначала зашла, почитала темки, решила зарегестрироваться. Знакомые мне говорили, что мне стоит вступить в хюндай клуб, но поразмыслив своей рыжей головой, я подумала:" Смысл вступать в клуб хюндаев? Сегодня у меня хюндай, через пол года мазда, например, и что ж мне теперь так и бегать из клуба в клуб?! А в тульском автоклубе не важно какая у тебя машина, там рады всем и общаются со всеми". И так я зарегестрировалась в автоклубе :bs: И скажу честно, не жалею ни грамма. Здесь меня сразу приняли очень тепло и радушно, я познакомилась с множеством новых людей (и продолжаю знакомиться), а еще очень радует, что общение в клубе не только виртуальное, но еще и реальное. Это позволяет в живую так сказать пообщаться с одноклубниками, совместо провести свободное время (и провести его достаточно весело и позитивно). А еще радует, что здесь существует клубная взаимовыручка: тебя всегда поддержат, помогут и не бросят в беде (проверено!). В общем могу очень долго описывать свои чувства к автоклубу..... :) Попробую ответить на вопрос "Что предоставил для Вас автоклуб?" - разнообразие в жизни, новые знакомства, интересное общение и времяпровождение, массу положительных эмоций (которых в последнее время очень не хватало) и позитив. :)

P.S. Спасибо тем, кто все это когда то создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Не был, Не замечен, Не участвовал:))))

Первый автоклуб где зарегистрировался... понравилась идея с митингом. да и общительный я....люблю языком полалакать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почему так мало мнений? Не стесняемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурыч меня вытянул с Драйва, и первая встреча и знакомство прошли на выезде 12 июня на Оку,отдохнули очень интересно и что главное были машины и люди с других ёбластей и народ был разновозрастный.На выезде был с женой она вапще была в панике,что и куда да с кем,кругом все новые лица, но и ей мой экспромт понравился.Вот только жаль что не часто получаются встречи,т.к. они проходят в пятницу,а ещё в это время работаю в Москве,да и выезды попадают на тот момент когда лавэ нанэ.С Драйвом пока ещё ни разу не встречался времени не хватает катострофически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь народ добрый и весёлый, а ещё встречи регулярные, одноклубников реально видишь и обшаешься, виртуальное общение никогда не заменит реальное. А с моим графиком работы это ваще беда... Еле успеваю на встречи клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне понравился Ваш КЛУБ тем что здесь много новых и интересных людей! Здесь очень легкий и к тому же разнообразный интерфейс! Тут чувствуется отмосфера КЛУБА. К таму же очень много интересных ТЕМ, на которые можно порассуждать и в которых можно найти что то новое для себя! В Вашем КЛУБЕ люди доброжелательны и всегда готовы помочь! И мне понравилась еще администрация которая делает интерфейс КЛУБА очень интересным и старается максимально поднять рейтинг, и еще вы не боитесь эксперементировать. И еще я заметил что администрация старается как можно сделать большего для учасников КЛУБА! Вот это - мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнение одноклубников о нашем клубе ;) Чем он вам привлекателен и что он предоставил для Вас?

скажу честно)))только без обид!!!!

папал я сюда случайно,искал b3club тула и перенапровлением сюда попал..... только мало тематики по авто,а если и есть но не ахти,не то что хотелось бы видеть))))извените если что,просто не умею врать....и главная сраница забита ну чем то не тем)))полезное замучаешся искать,а лазеть по форуму в поисках то времени нету,то тариф дорогой...

предоставил??ну конечно же дружбу,общение и помощь от хороших людей)))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мало тематики по авто,а если и есть но не ахти,не то что хотелось бы видеть))))извените если что,просто не умею врать....и главная сраница забита ну чем то не тем)))полезное замучаешся искать,а лазеть по форуму в поисках то времени нету,то тариф дорогой...

Надо помогать людям! Выкладывать мануалы, статьи, советы, отчёты по ремонту и если каждый будет постоянно так делать то можно будет легко найти техническую и полезную информацию. Сам стремлюсь сделать сайт более "технически" полезным, но у нас популярнее ассоциации.))) Поэтому всё в ваших руках, я и так выкладываю все интересные статьи и регулярно веду блог по машине.

По поводу главной, на ней описание клуба, новости и навигация (ссылки по сайту) Что в твоём понимании там должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не сморозил)))хотел сказать про технический раздел,типа его по маркам машин распределить)))но как подумал сколько марок машин,чуть не упал :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не сморозил)))хотел сказать про технический раздел,типа его по маркам машин распределить)))но как подумал сколько марок машин,чуть не упал


/>http://avtoforum.net.ru/forum/70-клубы/ а это что? Как будто первый раз на сайт заходишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти