Парковка задом


Рекомендуемые сообщения

Если повторишь,с меня МОРОЖЕНОЕ!!!

не вопрос. Найдешь прила на механике и пару дней чтобы привыкнуть к машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос. Найдешь прила на механике и пару дней чтобы привыкнуть к машине?

Неа, на своей попробуй! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне задом значительно удобней парковаться, чем другими частями :)

Первые пару лет на стоянках обычно находились добрые люди, которые махали руками и показывали куда надо руль выкручивать :ah: нервные мужчины, но ооочень заботливые)))

Сейчас во двое места мало, но буду парковаться хоть в 20 приемов, пока ровно не влезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Меня инструктор на девятке научил в один прием парковаться задом. Но когда я первый раз приехала на работу на машине мужа (тойота карина е универсал) и припаркуясь привычным способом оказалась совсем в другом месте - запаниковала, не учла что машина раза в полтора длиннее. Хорошо места на парковке было много и я въехала не в намеченный квадрат, а в соседний, но все равно если бы подъехавший коллега не помог тоже наверное ерзала 5-7 раз по парковке если не 10-12. А вообще так как воспоминания от автошколы еще свежи, хочу сказать что автодром ничего не дает в плане парковок, ориентируешься там по столбикам как мартышка, а потом в реальной жизни где те столбики!? Инструктор умничка гонял меня по реальной парковке, приходилось парковаться рядом с дорогущими машинами, поэтому мозг включался сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. учили тебя по бразильской системе! :ay: классный инструктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор действительно классный, причем без издевок, а учиться в "раельных боевых условиях" я и сама хотела, какой смысл ползать по автодрому вокруг столбиков? ни одного столбика на реальных парковках не видела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без издёвок, не каждый инструктор так преподавать свой предмет будет, респект ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первый раз парковалась задом, когда во дворе на парковке никого не было. С 5 раза поставила машину и даже почти на свое место. Вообще пока слабо понимаю механизм этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая больная тема! На экзамене получил штрафные очки за въезд в гараж. Но сейчас приспособился. Гараж под домом и всегда приходиться заезжать задом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Девушки... Практика..практика и еще раз практика :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложных парковочных мест стараюсь избегать, иногда заезжаю задом, смотрю по зеркалам, корпусом не разворачиваюсь, вроде получается, но парктроник не помешал бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь задом спокойно, смотрю назад, иногда по зеркалам. проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • 4 месяца спустя...
1 час назад, Nikkk сказал:

если честно, то вхожу в число тех, над кем смеются, когда паркуются)

Не ты одна, подруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти