Сервисное обслуживание и ремонт.


Algor

Рекомендуемые сообщения

Я знаю только наш Тойота Центр, какие есть альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервис КОТ. компьютерной диагностики нет, но по механике должны взяться за всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание по гарантии? или просто где чиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание по гарантии? или просто где чиниться?

просто чиниться куда обращаться, чтоб люди знающие и безобмана.

У меня вообще плохой опыт общения с сервисами, в том числе с фирменными и даже "познакомству"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Мише обратись, сами чинимся все у него... Телефон в личку могу скинуть :) За качество работ ручаюсь лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Мише обратись, сами чинимся все у него... Телефон в личку могу скинуть :) За качество работ ручаюсь лично

Буду благодарен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Посоветуйте где пройти ТО (40000 км) моей королле - желательно за сутки, двое. качественно и подешевле чем у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где пройти ТО (40000 км) моей королле - желательно за сутки, двое. качественно и подешевле чем у официалов.

а по гарантии никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально вопрос гарантии не стоял :bg: Да и ден. знаки лучше беречь, тем более если нет потери по качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия в мае кончилась.

Вот закупился расходкой в Интеркаре и отправил жену на ТО сегодня. автосервис на Войкова 31. Вечером заберу, а там и о качестве работ расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машинку. Нареканий по качеству работ нет. Цивильный такой автосервис. Пока мое лучшее впечетление о автосервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный сервис ИМХО, это "Планета-Тур" на Макаренко. Всё кроме кузовных и покрасочных работ.

Изменено пользователем танк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машинку. Нареканий по качеству работ нет. Цивильный такой автосервис. Пока мое лучшее впечетление о автосервисах.

Сервис хороший, директора я знаю очень давно, надо подъехать поговорить насчёт клубной скидки на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Официалы хитро работают. Не скажу где и кто. Но новая машина после второго ТО с помеченным маслянным фильтром, отдалась в руки владельцу с этим же фильтром и старым (черным) маслом! думайте сами! Если есть знакомые с руками! или лучше у официалов, то только к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы хитро работают. Не скажу где и кто. Но новая машина после второго ТО с помеченным маслянным фильтром, отдалась в руки владельцу с этим же фильтром

Давай колись, раз уж сказал А говори и Б :crazy: люди должны знать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы хитро работают. Не скажу где и кто. Но новая машина после второго ТО с помеченным маслянным фильтром, отдалась в руки владельцу с этим же фильтром и старым (черным) маслом! думайте сами! Если есть знакомые с руками! или лучше у официалов, то только к ним!

А что скрывать то? Пусть страна знает своих героев! Иначе не изменится ничего, подобные истории слышал уже много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу уметь ходить и внятно разговаривать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу уметь ходить и внятно разговаривать :crazy:

Тогда не нужно было говорить вообще ни чего, если боишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на шкода клубе народ разносит дилеров в пух и прах и хочу сказать что обслуживание улучшилось в лучшую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лауре. которая опелями и шевроле занимается нермальное обслуживание. а в случае проблем надо идти прямиком к директору СТО, и вы увидите как слесаря на ваших глазах начинают преображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда сто - ...ня! они там фигней страдают полноЙ! Как можно масло в 15тыс менять )) или не менять вообще!

Связывался с начальством шкоды. Человек неадекватный совсем! выводы сами делайте.

Про митсубиси не могу сказать - был один раз...вроде нормально! но вроде )

Говорят про белый сервис все там же! отзывы положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на чём основываются Ваши выводы??? Вы хоть обосновывайте. Зачем просто так сотрясять воздух, факты пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто говорил плохого! скажу самые значимые: у знакомого был помечен маслянный фильтр, на хонде cr-v 2009г, маркером "X". После полного 2 ТО. Он решил посмотреть как они сделали! Масло черное, фильтр тот же. А денег содрали не мало! Это факт? Есть один товарищ, работал в фирменном центре. Они, по его словам, доливали не хватающего масла свежим, или просто через пробку прогоняли немного и доливали нового. Было видно что масло не совсем светлое. Остаток себе на карман ) много масла экономили зато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни! у кого есть королла e12 и время свободное - помогите! =) нужна крышечка фары где лампа дальнего света! нужен номер который пробит на обратной стороне. А то по вину открывает - да не то! Приходит другая! Фара без нее потеет и замерзает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Королле рулит подскажите, через сколько менять масло в коробке (роботизированная механика)? В инструкции рекомендуют через 30-40 тыс. км, а в сервисе на Волнянского сказали, что срок увеличили до 160 (!!!) тыс. км. Сервис хоть и официальный, но многие в нем разочаровались по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти